Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Л-В, в последний раз мне на почте выбили все одним чеком, попросите, пусть вам так тоже сделают. Я не просила причем, сами. Прям там что-то про упаковку было, отдельная строка в общем чеке. Хотя раньше мне тоже два чека выдавали.
 
  • Like
Реакции: Л-В

LiaSamara

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
10
0
0
Самара
Masyanya, Маша, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вещи на ASOS хорошего качества? так хочу заказать.....И, пож-та, сориентируйте меня по размерам. Я ношу росс. 46 полный, обувь 23,5 стопа.
Заранее благодарна)
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
ВерНик, я отправила посылку им 30.11 самолетом, долго все же летела.
написала про деньги за лоставку, они вот что пишут-

Thanks for your email.
Please complete the attached form and fax (or scan and email) it, along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your returned postage costs.
I look forward to hearing from you soon.

што это значит? какой нафик факс?)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, можете, только ложите все по разным пакетам с формами возврата
 
  • Like
Реакции: evgenievna

лизKa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
17
157
0
Москва
Девочки, мне пришел вот такой бюстик. Мне не подошел. Он был в коробочке но прицепленых к нему бирок вобще никаких не было. Вопрос- что делать?- можно так обратно отправить просто в коробочке или не примут?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=541813
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
просто за все пять лет интернет шоппинга это мой первый возврат, и такая засада со всех сторон...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тави, откажитель от посылки на почте.
А если возвращать, то да, вам не выгодно будет - выгоднее тут продать или друзьям/родным
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Liquidium, не пишите "спасибо". Просто нажмите кнопочку. Tash230 и другие оценят это больше, чем слова.
 
  • Like
Реакции: Tash230

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Veruschka, читая такие сообщения, просто немеешь....
Это называется: ни стыда, ни совести.
Вы нарушаете правила о возврате, прописанные магазином.
Хотя бы делайте это втихаря и не пишите здесь об этом.
 
  • Like
Реакции: Katy752

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая


Напишите им, что у вас в посылке были две вещи, а они вернули лишь за одну! Я на фейсбуке обычно им пишу! Вернут еще и за ту, за которую не вернули!

Я поняла, Вашу проблему, Вам вернули не за ту, что Вы им выслали! Просто Асосу, что-то доказывать себе дороже, все равно не поймут! Конечно мой способ не совсем честный, но так Вы потеряете деньги :) А так Асос.....
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Vesper_Lynd, я сейчас свои возвраты посмотрела, эти коды находятся на наклейке с упаковки (пакет, коробка) под штрих-кодом. на коробке с обувью было 2 штрих-кода, там под верхним.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Отправила 8 апреля возврат (размер не подошел, заказала новый) Отправила наземной, завернули все в бумажку(пакеты на почте кончились) наклейку с адресом Asos приклеили сверху на бандероль. Вес получился 649грамм стоимость пересылки 369,81руб (ценность объявл 2500р)
Сейчас я получается жду когда мне отпишется ASOS что все получил и потом он автоматом перечислит деньги на карту (писать ничего не нужно правильно?)???
Это мой первый возврат, поэтому волнуюсь чего-то :(
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Magdalina, все верно, по этому номеру посылку можно отследить только пока она находится на территории России
 
  • Like
Реакции: Magdalina

Magesti

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер.
Ситуация:
Сапоги, при заказе было написано замша(кожа 100%), пришел текстиль((((.На сайте уже изменили.Я прям таки расстроилась до слёз.
Написала им, извинились, код дали, сказали шлите обратно.
Но вопрос вот в чем, коробка с обувью лежала ещё в одно коробке побольше, как итог = 2 кг весу.
Подскажите, пожалуйста, может кто имеет опыт отправки обуви в упаковке полегче?
Сапоги на асос, то есть коробку не выкинешь.
Или в этой же переправлять?
Заранее спасибо.
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
MariAmeli, как я поняла ваш возврат к ним ещё не пришел, а деньги за пересылку они вам перечислят в течении 5-10 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: MariAmeli

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Кто-нибудь сумел обналичить чек Асоса? Подскажите в каком банке? Мне везде говорят, что не принимают в фунтах... Уже не знаю что делать. А Асос не хочет деньги на карту возвращать :ak:

У меня был опыт очень долгого переписывания с ними по поводу этих чеков. Договориться не удалось, отправили чек. Я просила вернуть на карту, которая указана в моем аккаунте и по которой я уже неоднократно заказы делала, просила подарочный сертификат, сделать просто заказ на эту сумму. Ничего не прошло.
В итоге чек я не получила, о чем им и написала. Они сказали, что анулировали чек и вернули мне деньги на карту в аккаунте.

Скажите, что чек не получили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.