Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Gromrussia, не знаю, откуда вы сейчас привели эту строку, в вашем сообщении выше было: "I have now processed a refund for you on the item. This refund will arrive back in your account within 10 working days."
это означает, что рефанд за часы они УЖЕ сделали, ловите деньги на карте, как обычно обещают они в течение 10 дней, но приходят они как правило раньше.

также они просят вас вернуть часы и обещают вернуть деньги на отправку.

какие 20-30-40 дней, вы о чем?

а про моральный вред... ну отправьте им эти часы, напишите еще раз, когда будете отсылать квитанцию, что расстроены, бла-бла-бла, дайте код. кроме кода они наврядли что-то могут предложить)

Я извиняюсь, я процитировал не все сообщение которое мне прислал ASOS.com


Вот полное сообщение:

Hello Gennadiy,

Thanks for your email.

I'm sorry to hear that you have received another faulty watch. We are happy to replace the watch for you(subject to stock availability) or you can return the watch for a refund.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, complete the attached form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 840 278. We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 28 days.

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

I’m sorry for any inconvenience caused, and please get back in touch if you have any further questions.


All the best,

Amber

Gromrussia добавил 15.02.2012 в 18:00
Из этого сообщения как я понял все же следует что я деньги получу только после отправки часов и только после того как они подтвердят брак.

А про 20-30-40 дней я вам уже объяснил откуда я их взял.
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Асос надоел уже со своими роботами..тысячу раз им написала что чек мне не нужен и что я им его обратно пошлю , они одно и то же.. ужас какойто.. а про возврат денег за доставку (500 р у меня вышло) они вообще ни слова...
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
подскажите как быть квитанции что отправляла посылку не могу найти что делать , отправила в 1 посылке 2 возврата а прислали ответ только по одной что приклеела на пакет . незнаю что делать.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Назрел такой вопрос.
Допустим отправляю возврат асосу мелким пакетом наземным транспортом.Стоимость самогО ещё пустого пакета(почты Росии) считается отдельно (могут не дать чек-если не попрошу),а собственно пересылка пакета -отдельно.А если мне принципиально надо все полностью расходы включить?.Я ж не могу и чек от пакета пересылать асосу(там ничего .кроме суммы не указано).Т.е те несчастные 20-30р-за пакет теряются?Возможно на других ПО по другому считается? и включается в чек и стоимость пакета? я ж делаю всё одновременно-купила пакет.подписала.запаковала.отправила)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М., пакеты можно не заклеивать, чужие наклейки зарисуй, а то они там запутаются:(
Если все 3 вещи из одного заказа то можно. Там в бумажке номер заказа и его дата стоит.
Адрес на липкой бумажке из формы возврата. Их там несколько можно слать на любой:)
Про брак нужно не галку а номер цифры поставить, там цифра к слову faulty. Цифру ставить в последней колонке.
Если хочешь возврат средств то галку в столбике рефаунд.

Сейчас курс очень упал, невыгодно от них деньги получать:((
 
  • Like
Реакции: Полина М.

pro100yulia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
47
37
0
31
Украина, Киев
vkontakte.ru
Если возвращать не хотите, то кодик точно можно просить, должны дать. А нужный цвет, я думаю, они только в обмен пришлют. Доставка возврата за их счёт. Хотя может они сами не захотят переплачивать за доставку и предложат Вам оставить и эти и вышлют в нужном цвете или деньги вернут, кто их знает:) Напишите им обязательно!

А как им лучше написать и куда?
Никогда еще не сталкивалась с таким, всё присылали качественное и так, как я заказывала)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
toloshka, непосредственно денег вы ждали всего четыре дня... А мне, например, 12 числа написали что мол подождите до 10 дней - до сих пор жду - денег нет :aq:
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Мне сегодня тоже пришло письмо, что они получили мой возврат (асос накосячил в размерах маек и прислал не те джинсы) и отправили мне деньги за заказ на карту. Посылку отправляла 26 апреля, уже начала волноваться, решила, если до понедельника не будет от них известий, напишу им письмо. По поводу возмещения почтовых расходов так с ними и не договорилась, настаивают на возврате чеком, а на фига он мне...
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Larisskin, я не понимаю, откуда столько негатива...для начала нужно было внимательнее прочитать,что я не знала про возврат, с этим не сталкивалась, не знала как это делается. Потому все и лежало...и, глупо предполагать то,что я намеренно заказываю вещи,которые не буду носить...никто не виноват,что они мне не подошли. И я всего лишь поинтересовалась,что мне в таком случае делать(не для этого ли существует форум?), мне дали ответ,который меня очень обрадовал. А про то,что многих блокировали, я и не знала, у меня, к сожалению, немного свободного времени,чтобы читать все посты.
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Привет.
Мне сегодня "привалило" счастья. Всесто блузки прислали резиновые сапоги.:ag: Я бы их даже оставила,раз прислали,но размер не мой. Вся проблема в том, что они весят 2,200 без упаковки. Как теперь их возвращать то?
 

ПСИ-1

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
1
0
Москва
Дамы, здравствуйте!

Пришел сегодня мой первый заказ с Асоса, и ожидаемой мой прокол с размером обуви таки произошел((( В связи с чем у меня вопросы:
1. В посылке был только белый бланк с описью и вариантами причин возврата. Никакой другой бумажки не было. Это именно ТОТ документ, который им нужно отправить с возвращаемой вещью? Или должен быть еще какой-то цветной бланк?
2. Отправлять им копию этого бланка или оригинал?
3. И да, так и не поняла: ценность посылки как-то объявлять надо? Или там по весу будут считать?

Заранее спасибо!
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
A сообщение:Your payment from Asos.com has been initiated via Travelex's fxpaynet. - Означает, что мне чек за доставку возврата выслали?

Я тоже такое письмо получила - походу это подтверждение того, что чек выслали.
 
  • Like
Реакции: loolik

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Ланаиса, у меня такая же. ааа! так это количество приложений, то есть, сколько вещей всего. потом в таблице вы подробно расшифровываете, что да как. я вообще не заполняла эту строку. только номер ордера, название товара и его код, выбирала рефанд и свое имя, конечно.
No - это не "нет". это №
вот я ступила:ag: спасибо огромное:ax:
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Отправила со своего ящика скан копию квитанции на возмещение почтовых расходов . Пришел ответ, что мое письмо прибыло в оставленный без присмотра почтовый ящик. Как же мне отправить квитанцию? Пробовала через форму на сайте, но там никак не получается вставить вложение.

а где берется квитанция на возмещение расходов? :ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
для статистики: отправила сегодня 1860 гр мелким пакетом наземной почтой за 661 руб.
адрес асос разрешили наклеить без проблем, все бумажки вложить тоже
 
  • Like
Реакции: evgenievna

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Raili, они должны были прислать форму, в которую заносятся номер заказа, ваше имя, сумма за пересылку и тп. :yes:
 
  • Like
Реакции: Raili

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
А если нужно вернуть вещи из разных ордеров в одной посылке. Такое возможно? Там на ярлыке номер ордера указан. Можно на самой посылке убрать номер ордера, а внутрь к каждой вещи вложить возвратную форму? Кто-то так делал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.