Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
shaman, не совсем поняла Вашу абракадабру, но возврат денег стоит ждать вплоть ок. 3-5 рабочих (!) дней, это зависит от банка имхо. Асос вообще-то иногда в письмах пишет, что возврат придет на карту в теч. 10 дней.
погодите до середины недели, должно все прийти имхо..
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
kulab, извините, я не поняла чуть-чуть.
Я сделала заказ и оплатила его, но отправила на другой адрес и на другое имя. Что мне менять?
В моём акка, с которого я делала заказ, естественно мой e-mail.
тот, кому адресовался пиджак, вообще никаким боком не зареген В asos.
Девочки, я переписываюсь с ними и заказ делала с одного e-mail.
Со своего.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Девочки, помогите советом! Возврат отправила месяц назад, по треку посылка 3 недели как уже в экспорте. Возврат на 60 ф. Написала письмо на Care@asos, прикрепила скрин квитанции и таможенной декларации. Раньше по любому вопросу сначала отвечали стандартно, что в течении 4 часов ответят, а потом реальный ответ. А теперь?
"We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has
arrived into an unattended inbox.

Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you
are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page
and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can
route your query to a member of our Team who will help.

All the best,

ASOS Customer Care


На сайт попробовала написать и тоже никто не отвечает. Никто с таким не сталкивался?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
gilo4ka, так и пишите им, что не хотите ничего отправлять назад, хотите чтоб они компенсировали вам часть цены
 

Italiana

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
11
2
0
Ульяновск
девочки, ко мне приехали сапоги разных оттеноков... написала им письмо...если буду делать возврат, могу я попросить деньги вернуть? еще помимо того что они разные они мне велики...если они будут высылать взамен , могу ли я попросить прислать мне на размер меньше?
 
  • Like
Реакции: okksia

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
помогите, пожалуйста, с возвратом.
Заказала сыну брюки и пиджак. Посылка потерялась, asos экспресс-доставкой выслал то, что было в наличии - пиджак. за брюки вернул деньги. Еще до отправки пиджака я им писала, мне не нужен только пиджак, я хочу составить костюм. В ответ сказали, когда получите пиджак, можете его вернуть, трансп.расходы возместим.
Подскажите, в такой ситуации - какой код возврата поставить?
и бланк на возмещение почт.расходов вложить в посылку или отправить им на имейл?

про код - ставьте любой, это вообще не важно. Можете отметить incorrect, чтоб дать дополнительно понять, что их вина некоторым образом тут есть и вы хотите возмещение трансп. расходов. хотя я думаю, что на галку в форме возврата смотреть никто не будет, тем более, что вы заранее с ними оговорили будущий возврат.
бланк на возмещение шлите на мыло, не в посылке.

Tash230 добавил 29.08.2011 в 15:17
Девочки,возможен ли возврат дчл?Может был у кого такой опыт)Возместит доставку асос?
Спасибо!

вы имеете ввиду возврат какой-то косячной вещи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anta_lia

ЖЕНА

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
14
2
0
Сибирь
Девочки, а письмо с просьбой вернуть деньги на карту выслать сразу же когда на почту отдам вещи или когда они отпишутся что получили мой возврат?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
скажите пожалуйста, на чье имя отправлять возврат?
и какой у асоса номер дома?

В англии все указывается в индексе, важна только улица, а по индексу определяют дом ит

katt-00 добавил 20.02.2012 в 11:11
Скажите, было такое у кого-нибудь и что это может означать?
Отправила я возврат, по срокам уже должны были получить. Посмотрела по треку, экспорт 5 февраля. Сейчас смотрю по треку.
Появилась еще одна строка. Снова экспорт, уже от 19 февраля.
В итоге месяц будет до Асоса посылка,это в лучшем случае, кабы не было проблем каких с посылкой.

Возможно у них сбой какой-то в системе треков. Но после экспорта посылки за неделю доходят в АСОС. Обычно через 7-10 дней с этой даты приходит от них письмо.
 
Последнее редактирование:

Же_же

Душа компании
Шопоголик
08.09.2010
219
898
93
Питер
Здравствуйте, форумчане!:)
У меня такой вопрос друг купил вот эти часы в асосе
http://www.asos.com/Emporio-Armani/...atches&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=2&clr=Black
Прошло 2 месяца и ремешок буквально развалился :ai: (при этом он часы не ежедневно носил). Стоит ли к ним обращаться за этой проблемой или это уже его проблемы?
Там написано 2 года гарантия (это наверное на механизм?)
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
подскажите,пожалуйста! если они мне вместо заказанного платья прислали совсем другое (явно дешевле) , что мне им писать ? чтобы прислали правильное платье то что я на самом деле заказывала ?? а с этим что делать ?

Да, что прислали другое. Они скорее всего напишут, чтобы вы им назад отослали это. Только деньги за доставку наверное чеком вернут вам.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
:br: привет! есть вопрос. мелкий наземный пакет отправлен в англию. прошло 2 нед. на отслеживании почты России "Обработка и Покинуло сортировочный центр" и тишина. Есть вероятность, что завернули уже на таможне и отправление идет обратно? Прочитала несколькими страницами раньше, что нельзя писать суммы на мелком пакете. Мне почтовик сказал написать. Или думать, что потерялось, тк завернуто было в бумагу и на узелок веревочкой? идет из Омска. спасибо
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
ну в принципе у них есть мой номер, буду надеяться что если что не так то позвонят, поговорю с ними :) Обожаю с викторией сикрет разговаривать, еще бы не так дорого было :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alice, а в чём проблема ? Приходите на почту, там все взвешивают и сколько получается грамм - столько и отправляем.

Про б\у не поняла - вы хотите им уже поношеное отправить ? Я в шоке
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девочки, спасибо за отзывы!!!, надеюсь моего терпения хватит, а то какие-то 650руб уже 2 месяца не могу выбить!! :aq:
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Девчата, получила обувь 10 октября, если отправлю возврат (все новое , один раз дома примерено) в начале декабря. асос его примет?
 

Julia Bush

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
9
23
0
37
Москва
Сделала возврат 24 марта, сейчас проверила сайт почты России - моя посылочка дошла 2 апреля, очень оперативненько!Мне пока не отписались о получении.Жду $ на карту :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.