Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Девочки, возврата на карту вместо чека добиться можно! Пишите им до тех пор, пока они не ответят, что вернут на карту. У меня виртуальные карты альфа банка действуют 1 месяц, поэтому оплатить картой и получить на нее же деньги за возврат просто нереально. Один раз я добилась их положительного ответа с первого раза(повезло). Второй раз я писала 5 писем
Я написала им 15 писем о компенсации стоимости пересылки бракованных сапог, это не помогло :(
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
udon, я им даже писала, что вообще еще ни одного чека не получила, хотя уже дофига времени прошло, что он может затеряться и т.д.
Пофигу! Пишут проверяйте биллинг-адрес и разбирайтесь со своим банком:bu: Я сдалась:ag:
Попробуйте Вы:)
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
Меня все-равно смущает, что здесь все пишут, что они сразу отправляют нужную вещь - а мой Alex не хочет до получения возврата возиться со мной... (((
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
сффетик, почитать можно в этой теме) это не самый редкий вопрос) официальные сроки - 28 дней, но т.к. они не знают, когда именно вам пришла посылка, то вернуть можно практически всё. ну смотря как давно, наверное. не год. но несколько месяцев тут прокатывало.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
sweeete, серый пакет можете смело выбрасывать. Вам нужна только форма для возврата: заполняете ее (ставите галочки в нужном месте), вкладываете в пакет с вещами, клеете на этот пакет наклейку с адресом Асоса.
 
  • Like
Реакции: sweeete

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Специально то конечно не режу этикетку на тех вещах которые не буду носить, но случаются казусы- что случайно отрезала не у той вещи в попыхах, вот и спросила насколько это критично. сенкс:)
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки,платье хочу вернуть, оно ко мне пришло в начале мая, ордер от 14апреля, можно еще вернуть???
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, нет времени читать всю ветку, подскажите, пож-та, адрес Park Spring Road Barnsley действующий еще? А то отправила вчера посылку возвратом на этот адрес, а сегодня получила посылку, на которой уже другой адрес...
И еще. Я не оценивала посылку ни в какую сумму, это нормально?


Да, я этого адреса получила посылку 11 марта. Он был в бланке - возврата написан
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Я так поняла, что не все отделения делают международные товарные отправления. Я звонила в свое, мне сказали, что могут переслылать только корреспонденцию и книги, те, что влезут в конверт. Направили в главпочтамт...
да, согласна, это возможно, вот у меня например платье влезло в конверт, его отправили...т.е. смотря что отправлять :yes:
тем не менее не обязательно отправлять с того же ПО, на котором и получали посылку, Evgenia11 спрашивала об этом :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Olich,
[OFF]Оля, а как за бугром? Я насчет общения со служащим почты? Трудно представить, что таких, как у нас, людей там бы на работе держали.
А про Жилконтору... Вот ее то я пару раз в суде уже победила! И жилье в собственность отобрала. Правда в рабстве (по существу жизни) так и осталась.:ag::aq:
И ПР и Жилконтора - это система чиновничьего государства. А эту махину, увы, не победить.[/OFF]
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
garata, асос не вернет деньги пока не получит заказ. Тем более,они сейчас вообще несговорчивые стали. Даже за дефекты на вещах код на скидку давать не хотят
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ksuus, я летом отправляла коробку с клогами (890гр) в цел пакете ПР (за 55р). Коробка туда вошла. Стоило это примерно 316р. +55р
А у Вас 2коробки по объему тянут на посылку. Это вроде бы станет дороже 1000р. Вы подсчитайте: пройдут ли у Вас коробки в МП (примерно 350р -400р*2). И сколько будет стоить посылка 1800 (1900)гр + стоимость почтовой коробки (чтоб обувь туда вошла)

Писать не в "фамилии", а в "фирме" - АSOS.

Kundin
Вера, читала про твое "приключение". Восхищаюсь твоей выдержкой и чувством юмора.
 

Фаля

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
18
79
0
Новосибирск
девы, никак не могу понять, возможно ли вернуть вещь если не подошел размер? читала что возвращают только бракованные или присланные ошибочно вещи, но постоянно натыкаюсь на сообщения, внушающие сомнения
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Что-то я уже боюсь им возврат отправлять :( слишком много появилось жалоб, что они про вещи из посылок "забывают", а у меня 6 вещей :(
Как думаете, если сделать на почте Опись-вложение - т.е. описать все вещи, которые находятся в посылке - это же будет официальная бумага, не смогут же они тогда утверждать, что получили только две вещи, если по описи будет значится шесть????
Кто-нибудь уже так делал???
 

hansa

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
20
0
0
38
khjlk
True, у меня уже словарный запас исчерпан объяснять им свою проблему. они утверждают что отправили мне деньги за 2 вещи, да я их уже получила. а за остальные 2 вещи уже неделю требую деньги. они не в какую, пишут мы вам отправили за 2 вещи и опять перечисляют вещи за которые я уже получила. но я буду бороться дальше, короче разговор глухого с немым. кстати я у них в игноре, не отвечают совсем!
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
после 10 отправленных мной писем с фотками ,они признались что вещи действительно ношенные .сказали отправить им обратно и они вернут деньги и возместят доставку.вот пишу что чеком мне не нужно,а на карточку.буду ждать ответа
Деньги за вещи они вернут Вам на карту, а за пересылку обычно чеком.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Подскажите, никаких изменений по возможности возврата обуви асос без коробки нет? Прочла в верхнем посте, что можно слать без, это было бы кстати, не платить за лишний вес:)
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Блин,что-то я туплю немного:an:
Я делаю возврат, мне прислали бланк для возврата, где нужно указать номер заказа, что вернула и тд..Он в формате pdf (который не редактируется), мне нужно заполнить вручную и отсканить или можно как-то в формат word преобразовать?:ah:

Подскажите плиз!

Ответа не дождалась, поэтому заполнила вручную и отсканила:ag:

Ланаиса добавил 16.12.2011 в 17:20
Девушки!16 ноября отправила возврат,они мне так и не отписались,наверняка не дошел.написала им,спросила что мне делать они ответили вот что
Thanks for getting in touch about this. For me to look into this for you fully could you please provide me with a copy of your postage receipts for these returns as we'll then be able to help resolve this for you. You can email us at care@asos.com

что они от меня хотят?отправить им копию чека с почты?но там же не указана цена вещей что я отправила.возврат почти на 10 тысяч

Да, просят отправить копию чека. Может просто хотят проверить дату вашего возврата или еще чего.. Отправьте, может потом Вам и напишут что-то более дельное..
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Larisskin, не знаю... Когда регистрировалась на асосе и не думала, что так активно буду там заказывать, указала попавшиеся буквы... Так и осталось. Вот и на посылке-конверте указала те же буквы, а в декларации - свою настоящую :) У меня там вещей на 100 фунтов, которые бы очень хотелось вернуть для последущих заказов. Что-то я распереживалась :bh::scare2:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

slimka

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
13
3
0
минск
Подскажите,АСОС в каком городе находится,BARNSLEY или то что на строчке выше? А то у меня на почте спросили, а что ответить не знала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.