Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Rafaella, ничего. У меня в гривне был. Я вообще написала курс по нашему нацбанку и перевела в доллары, они мне столько и возместили сколько я написала.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Отправила возврат 5 октября и до сих пор ни ответа ни привета... На сайте почты стоит экспорт 13.10.10. и тишина.
2 раза писала в АSOS - отвечают что ничего не получали и вернут деньги в течении 24 часов после того, как посылку получат. Может уже розыском посылки заняться или это еще нормально по срокам?

попробуйте ввести номер посылки на этом сайте www.parcelforce.com

моя там хорошо отслеживается

AlZantra добавил 15.11.2010 в 12:00
блин, я просто написала про сложившуюся ситуацию и прикрепила скан чека....
на что мне ответили.....напишите всю информацию, касающуюся детализации карты (номер, даты полностью), и мы вернем вам деньги....

девочки, у меня карта зарплатная, что делать?

у меня есть карта виза электрон, ей сейчас не пользуюсь. написала им только номер карты и срок окончания ее. деньги прошли. после этого написали, что "не волнуйтесь, данные карты будут уничтожены":ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loolik

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Девочки, уже страниц 30 прочитала, у меня пока не все ясно в голове.
Я хочу сделать возврат, мои действия:
запаковываю каждую вещь в отдельный пакет и к каждой (если из разных посылок) прикладываю форму возврата (если вдруг я ее посеяла, то распечатываю из аккаунта).
Прихожу на почту и отправляю это все дело заказным мелким пакетом, наземной пересылкой, адрес на пакете пишу тот, котороый указан на форме возврата.
Вопросы:
- в форме возврата несколько вещей, мне надо помечать, какую я возвращаю или будет достаточно цифры (причины возврата) в графе рефаунд?
- наклейку обязательно клеить? (она такая здоровая, боюсь мне ее не дадут наклеить)
- в форме возврата надо что заполнить? (номер заказа и дату и в графе рефаунд, поставить цифру, по какой причине возвращаю?)
- упс, забыла еще спросить, а что за декларация? надо помимо адреса еще что-то заполнять будет?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sundary,
lizavetka, да не обязательна она!Отправляйте смело без коробки.К чему вес посылки увеличивать?Тут дело морали.Хотели бы Вы сами получить обувь в кульке,а не в коробке?Хотя я так получала и обижена не была.По мне так главное,чтобы она была новой
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Отправила обратно туфли 12.03 назем/ почта росси...
Мало того, что отправка стоила больше 600 руб, что равняется половине стоимости туфель, так еще пока не пришло письмо о том, что асос получил....:(

Стоит ли переживать и сколько в среднем идет возврат?
И может кто подскажет, как выгоднее и лучше отправлять вещи назад?:)
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
И еще один вопрос-)
А Асос предупреждать, что мне размер не подошел и я им возврат выслала нужно? или просто отправить и ждать?
(извините, это будет мой дебют в возврате)
 

Лена Романова

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
13
0
0
Жулебино
Romashka-72,
а я правильно понимаю, что доставка из асоса бесплатная и что даже если я возврат почти всей посылки делаю-они с меня никаких денег не возьмут за то, что они мне ее высылали?
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
подскажите,что делать,если асос не отвечает?(

тебе совсем не ответили или прислали письмо типо смотрите нашу информацию тут и может это вам поможет?
просто мне уже неделю шлют подобные письма а конкретно на вопрос не отвечают, пишут что тех. поддержка у них сейчас очень загружена и смотри инфо на сайте может поможет
а если вообще ничего не присылают проверьте может неправильную почту им написали и они отвечают ни туда
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
:) для ускорения процесса, сумма возврата немаленькая, а выходные скидочные предстоят:) поэтому решила поспешить,чтобы запасная денежка была :ah: если че
 
  • Like
Реакции: Larisskin

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
GUNES, а разве упаковку не включают в чек? у меня всегда примерно такие квитанции, здесь упаковка (в бумагу) = 30 руб:
scan100051.jpg
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
После приёма должна быть "обработка", но было что и через неделю появлялась. У меня ни разу до получения возврата магазином на сайте ПР не отслеживалась. В Англию приезжает после "экспорт"по-разному: и через 7 дней и через 3 недели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mink

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Guette, ставьте 5.
за покупки деньги вернут, но пересылка за ваш счёт.
три заказа в одном пакете тоже можно, вы правильно всё написали.
Не подумают что над ними глумлюсь?
:ag: нет конечно, наверно каждый хоть раз что-то возвращал.
 
  • Like
Реакции: Guette

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Frenchque, Вам вернут столько, сколько вы заплатили. Этот возврат ничем не отличается от возврата в обычный магазин)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Девочки помогите,не знаю как поступить?Мне надо вернуть 3вещи,но они весят чуть больше 2-х кг,на почте мне расчитали:
1)если мелким пакетом до 2-х кг,то-550р.где-то выйдет
2)если более 2-х кг,то тогда они только посылкой отправляют,а это выйдет мне где-то в 1200.
Как поступить не знаю:bu:,выкладывать одну вещь смысла нет.Отправлять в 2-х пакетах тоже,то на то и выйдет.У меня там пальто(можно посмотреть у меня в альбомах) очень тяжелое,у него рукова все вышитые.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
udon, у меня тоже сумма возврата 400 рублей, а это меньше 15 баксов, так что я в пролёте
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Bullet_60, насчет первого трудно ответить, может кто-то из девочек поможет. А вот второе, то можно так делать, наклейте одну из двух наклейку на пакет, а бланк с наклейкой от второго заказа, как и бланк от первой, но уже без наклейки во внутрь пакета.
Сегодня отправила авиа, вес 500, стоимость 320 руб.
Как то странно, заметила, что постоянно плачу авиа 320 руб, хотя вес от 300-500, а стоимость стандартна
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Сегодня пришло письмо о том, что Асос получил мой возврат, отправленный ровно неделю назад. Рекорд!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.