Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Viktoria M, спасибо за ответ. Схожу завтра в другое ПО, видимо оператор в неадеквате была, хотя я с еей уже отпраляла не раз...
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
"На сайте ASOS представлена своя размерная сетка, с которой вы можете ознакомиться при заказе товара. На данные ботинки она отлична от производителя. Если вы хотите получить нужный вам размер, вам придется оформить новый заказ еще раз."

Тушите свет :haha: В общем, кроме шарфиков ничего у них брать больше не буду.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
если посылки еще нет в ЮК?

Это, кстати, не факт. Все мои возвраты отслеживались ровно до таможни, а дальше-тишина. Для меня это было знаком, что через несколько дней Асос получит мою посылку. И правда, потом отписывались и возвращали деньги. А статус отслеживания так и не менялся.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Это ужас как долго работает их система возврата, я просто вешаюсь!:bu:

Мне кажется, у асос удобная система возврата. У нас из сибири очень долго возврат ползёт до Москвы , по 2 недели (на собаках, что ли, везут), а вот из Москвы максимум неделя — и вещи в Асос! Жителям центральных регионов , как правило, не на что жаловаться
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Может кто-нибудь знает, сколько вернет магазин за бракованную вещь, которая стоит 42 фунта? На заказ давали скидку.
Итого: 134,99£
Скидка: -11,25£
Всего: 123,74£
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Aniron, нет. Всегда пишут, что получили.

У меня было просто письмо "Подтверждение возмещения" тогда, когда просили вещь себе оставить (утилизировать) из-за брака.
В вашем случае, это письмо относится к бракованной вещи, я так думаю.
На второй возврат придет письмо с перечислением вещей.
 
  • Like
Реакции: Aniron

MelisaM

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
16
16
0
Санкт-Петербург
Подскажите, кто сталкивался с таким, впервые за много лет решила сделать возврат не подошедших вещей с Асоса, адрес заполнила как указано в декларации, но решила пробить трек и там "Мелкий пакет в АНГИЛЬЮ", что за ошибка, это на почте сотрудник ошибся вместо Англии? Теперь мой возврат не дойдет и я деньги и за пересыл, и за вещи потеряла?((((
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@Helga-8, а о возврате третьей вещи письмо не приходило?
Может, на карту "втихую" вернулось в тех же датах? (у меня такое было, не заметила, потом внимательно выписку изучила...)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Тата Луцкая, на будущее: отправляйте мелким пакетом (вес до 2-х кг), АВИА и не оценивайте.
Так выйдет значительно дешевле.

Мне как-то оператор говорила, что если оценивать, то могут посылку вернуть назад.
Может именно это у вас и произошло? Не знаю.
 
  • Like
Реакции: Тата Луцкая

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Не устраивайте в теме перепалку, не убеждайте нас в своей правоте.
Решайте проблему с ASOS.
И не собиралась, но и вы опять про правила, а мы их знаем все и т.д.

Меня как раз интересовал другой опыт-совет и кто в нем был и может что-то подскажет и по которому уже получила ответ-решение , что можно подождать полного перевода средств и дальше уже решать непосредственно с перепиской с самим магазином.
 

Gerina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
43
32
0
Красноярск
Ох, как я зла. На почту и на себя, конечно. Насчитали за 500-граммовый возврат 1620 рублей, уже дома разобралась, что 1510 по тарифу посылки, еще и некие "таможенные формальности" на 110 р. Понимаю, что сама чухнула как-то поздно. Уехал же поезд, правильно, ничего не изменить уже?
Не повторяйте моих ошибок, внятно и четко говорите, что нужен "мелкий пакет".
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@tstrela, а у меня с 13.04 ничего не двигается:(
"13/04/2017 00:00 в пути на наш местный пункт приема"
И ни города, ни времени, ничего.
Что-то почта России и то быстрее шевелилась в обратную сторону.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Парампампам, странная история.
Может и правда адрес неверно написали, найти адресата не может?
 

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
@Сонюлик, по-моему каждый заказ отдельно только можно. насчет пакетов, у меня асовский принимают. первый раз вывернула как писали на форуме - не приняли. вывернула обратно - взяли. им главное чтобы клапан был оказывается))
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
точно:(
а у меня вообще за часть вещей сказали вернут, но они писем ни денег, а про остальное как будто не слышат... Третий день уже так...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Что же за бардак с этими возвратами творится :(
а мне сегодня на почте знакомая девочка сказала, что пришел приказ и с НГ все международные отправления будут отправлять только АВИА, не знаю, может она всё таки что то напутала, не хотелось бы переплачивать почти в два раза (((
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Здравствуйте.
Писала им 25 августа по поводу возврата товара,т.к.был брак.Все уже с ними оговорили, в письме написали,что деньги за почтовые услуги перевели.И ждут посылку,которую я отправила через день им.И что деньги переведут ,как только она до них дойдет.Но она еще не дошла(
Прошло уже более 10 дней,в течении которых деньги должны были прийти(за почтовые услуги).Сегодня с утра написала им,мб не на ту карту перевели или еще что.А мне в ответ:ваш этот заказ не был отменен,вы наверно перепутали и ждите дату,указанную в письме,тобишь когда посылка должна была прийти.
Вот сейчас написала им,скрины приложила.

Так было у кого-нить?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Наверно я не правильно написала, разумеется возврат с коробкой, я просто имела в виду можно ли коробку с обувью в пол. пакете им отправить, я думаю что ничего не случится, они же так прислали.
Можно.Только, коробка в самый большой паке не влезет. ИМХО. У меня не влезло.....:( В некоторых ПО оборачивают бумагой, если такая возможность есть - оборачивайте.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А в поддержку писать через сайт АСОС или в группе?
И еще не нашла на сайте АСОС , когда задаешь вопрос , где можно прикрепить фото копии чека почты!!!! Раньше было. Как теперь прикреплять фото?
Я всегда пишу в приватные сообщения на ФБ. Отвечают, относительно, быстро. Фото прикрепляю там же.
Насколько знаю, если ни чего не изменилось, прикрепить фото на сайте можно только в ответном сообщении..а это, опять же, трата времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.