Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@kkaatt, теоретически можно отвязать кредитную карту от ПП, тогда деньги вернутся на ту карту, которая привязана. Но лучше позвоните в ПП и уточните у них
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Тогда я вам советую вообще всё назад отправить.

Они удержат с вас эту сумму, если оставите футболку.

Ок, поняла. Тогда все отправим обратно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Фросями

Новичок
Шопоголик
26.11.2015
2
0
0
Волгоград
Спасибо за отклик. Почему просто не вернуть разницу, тем более, что я согласна?
Зачем вся эта возня с возвратом. Странная политика, желания покупателя не учитываются совсем.
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Все время было применимо, а сейчас что изменилось? Ни разу такого не было, что бы асос отказался рассматривать просьбу, по прошествии 21 рабочего дня, даже если возврат ими не был получен.
Успеет автор вопроса на почту...пусть сначала с поддержкой пообщается.

Тогда прошу прощения за дезинформацию. Но чем они могут помочь, если посылки еще нет в ЮК? Вернут деньги просто на основании чека с адресатом "Великобритания"?
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Отпишусь и я о своем опыте... отправила большой возврат за счет ПП, стоимостью 1800 с копейками, и только потом принялась читать тему)) я уже расстроилась, что мне не будет возмещения, так как я отправила вещи из пяти заказов!! Вчера вечером отправила запрос, а сегодня в 17 : 00 пришло уведомление о возмещении всей суммы, с отпиской, мол, у вас пять кодов операций, поэтому возвращаем всю сумму целиком!!):ay:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Блин, я чет думала, что если оплачиваешь рублями, то и возвращают столько сколько заплатил, а в итоге возвращается чуть меньше((
 

Leona1

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
16
32
0
Novgorod
elenko,
Благодарю! Получается значительная разница в цене с той, что на сайте в рублях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ariadna-fin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Ириша2, думаю, нет.
Верните её, какие проблемы? Дольше переписываться будете.
 
  • Like
Реакции: Ириша2

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Каterina, отпишитесь о своем опыте. Я бы тоже пару платьев вернула. Год назад в больничку легла и не до возврата было.
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Мне сейчас на телефон пришла СМС от БоксБерри: сообщаем о задержке доставки возвратов в АСОС в связи со сложностями таможенного оформления. В ближайшее время ваш заказ будет отправлен в АСОС".
Тоже получила аналогичное смс(( Возврат отправляла 13.04.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Жанна, Что делать ..., приходится писать. Я бы уточнила у них, когда вернут.
Я тоже не новичок:), но, увы, Асос меняется не в лучшую сторону последнее время, раньше они очень чётко возвращали и отсылали довольно быстро.
А сейчас постоянно какие-то проблемы.
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
Девушки, присоединяюсь к вопросу - можно ли еще сделать возврат через Paypall ?

Один заказ отправила через boxberyy и уже 4-ую неделю статус не меняется((. по факту, хоть у кого-нибудь дошел возврат через эту "чудесную" контору?

Открывайте свой счёт пейпал, тыкаете на тот заказ вещи из которого хотите вернуть - если в раскрывшемся меню есть кликабельная ссылка с текстом - "оформить компенсацию расходов на возврат"( не дословно) синими буквами, значит вернуть можно. Я ,как правило, собираю вещи весом до 1кг в один пакет и выбираю из возможных заказов тот, по которому эта ссылка есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: baroha

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, несколько страниц назад девушка писала о возможности возврата вещей позже, чем в 28-и дневный срок, ссылаясь на переписку со службой поддержки. Так-ли это? Может кто-то уже возвращал? На сайте в разделе "Возврат" по прежнему информация о возрате в течение 28 дней..
И второй вопрос, может кто сталкивался, кто как думает, если рискну, отправлю вещи, а Asos не захочет принимать мой поздний возврат, что дальше происходит? Мне вещи обратно отправят? Или Asos не будет заморачиваться и оставит себе и вещи и деньги?)) Спасибо!
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Скажите пожалуйста, а если на почте отказаться от посылки, кто будет оплачивать возврат? Доставка была бесплатной, почтой России, и когда и как ASOS вернет деньги которые снимал с карты за вещи? Деньги возвращаются в полном обьеме, или все за обратную доставку снимут? Спасибо за ответы!
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
@Сонюлик, думаю пересекла границу -должно подразумевать экспорт.а на деле не понятно...
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Есть небольшая информация для тех, кто заказывает много, как и я, и соответственно, возвратов тоже много. Я сегодня отправила возврат обычной почтой наземным способом, посылка потянула на 4 кг 720 гр, заплатила 1600 руб. Мелкими пакетами вышло бы 3 как минимум, каждый по 647 руб (так было до Нового года). Так что если есть много возвратов, выгоднее отправлять все вместе одной большой посылкой.
В выхи с подругой отправили посылку на двоих 5,3 кг - вышло на 1826р. У нас на главпочтампе сказали мелкие пакеты только авиа но можно оплатить марками, т.е. минимум 1тр за 2кг. Чувствую скоро можно будет новую тему открывать а форуме: объединяемся на возврат вещей в Асос))).
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и elenko

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
кажется нашла нужную тему :)
хочу вернуть не подошедший по размеру товар: есть мешок, есть инвойс, есть коробка, но потеряла родную этому товару наклейку. кто-то с этим сталкивался?
если я просто сотру в другой наклейке штрих код и напишу руками номер заказа, это очень плохо?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Оо получилось! Снова попробовала по ссылке открыть и в этот раз действительно открылась анкета целая по заказу ,заполнила и прислали возвратную наклейку бесплатно ,со всеми данными на ней и даже с штрих кодом и треком сразу ,круто!
Но всеравно придётся искать где распечатать:(
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Здравствуйте. Подскажите, как быстро приходят деньги на карточку за возврат, после получения asos ом возвращенного товара? :ah:
ASOS напишет вам о получении вашего возврата и о том, что вы получите деньги на карту в течение 5-10 рабочих дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.