Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
rybka_v, эта программа только начала работу. И действует на заказы, сделанные с 1 сентября по 31 декабря. Или вы уже сентябрьские возвращали?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@LiliaIsk, до статуса: Импорт в Великобританию.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
@димитрий, посылка может быть любого веса. Это мелкий пакет не может быть свыше 2 кг.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Не совсем понимаю политику асоса. Пришли ботинки (за 1500 тыс) со следами клея прямо сверху на самом видном месте. Ну можно попробовать очистить, но не факт, что все отойдет. Написала на сайте по форме как там все нужно (фото брака вставить там некуда, поэтому просто на словах изложила). думала как в yoox в начале предложат скидку. Ан нет, сразу предлагают возврат за их счет. так стоимость возврата будет по стоимости самой покупки. Разве асос не предлагает вначале компенсацию в % от стоимости товара? Как по вашему опыту? заранее спасибо
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
юк10, а сейчас мнепришлапросто огромная куртка размер на 14.
на 14 размер? или 14 размер вместо 10?

В первом случае возврат за свой счет - у всех брендов разная размерная сетка, а так же разный fit. А это Ваша забота - ищите отзывы в сети.
Во втором случае возврат оплатят.
 
  • Like
Реакции: Shadowplay

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
Собираюсь вернуть вещи с 2х заказов. Подскажите, какая процедура возврата денег за доставку, если я оплачивал PayPal? можно-ли комбинировать несколько заказов и как вообще им доказать, что я отправляю именно тот заказ, который был оплачен через PayPal?)
 

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
Дошла моя посылка в общем... Самое забавное, что отправила посылку и потом через 11 дней позже еще мелкий пакет отдельно с самой дорогой вещью. ПРИШЛИ В ОДИН ДЕНЬ (вчера). Посылка шла почти месяц... За мелкий вернули деньги сразу моментально вчера же, а за посылку тишина вторые сутки. В посылке возвраты из 3 заказов (с одного аккаунта). Походу деньги возвращать не собираются.
 

Морими

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
33
0
Дмитров
А меня игнорят- спрашиваю когда почтовые расходы вернете? тишина...уже на стене им написала, пишут "напишите ЛС". Пишу - и ни ответа ни привета. Лично я первый раз с таким сталкиваюсь
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Кроме зеленой бумажки нужно будет еще заполнять в 3-х экземплярах таможенную декларацию (возможно другое название, но в ней пишете от кого, куда, и все, что в посылке перечислить)
это дают на почте заполнить или где-то есть бланк-шаблон (мне по Украине нужно)? или можно с собой и распечатать-подготовить на аналог как у Асос обычно присылает в 3 экземплярах как "на матричном принтере" распечатанную(вес, цена, адреса и т.д.)? просто всегда декларацию только мини зелененькую бумажку заполняла, но отправляла только пакеты, а к посылкам получается еще дополнительно нужно более подробные декларации?

Andgelina добавил 28.05.2015 в 17:25
Ой... Только щас увидела, что Вы с Украины а я про Россию пишу... Скорее всего у Вас другие правила пересылки и тарифы.
по тарифам поигралась на калькуляторе он-лайн по укрпочте - вы правы посылка дешевле получается , чем несколько мелких пакетов.
 
Последнее редактирование:

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
девушки, а кто-то уже пользовался услугами skynet для пересылки возврата в асос?
я сегодня передала свой пакет с неподошедшим платьем мужчине в одной из гостиниц Измайлово, и теперь вся эта затея мне кажется ненадежной..деньги с меня уже списали..
посоветуйте, у кого был опыт.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
По третьей вещи письма пока нет, жду.
Письмо так и не получила.
Но, сегодня поступили на карту деньги за все три вещи.

Девушки, обращаю ваше внимание на это!
Если не дождались письма, проверяйте баланс на карте. :)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@A-lena, в письме о том, что ваш возврат зарегистрирован указан номер ордера АСОС. Найдите форму возврата с эти номером и её в пакет с вещью и положите.
 
  • Like
Реакции: A-lena

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Всем спасибо за помощь! Вы- самые лучшие помощники!

1. Хотела отчитататься, что
мужская коробка с обувью ( 35 см на 25 см на 12,5см) прямо впритык (еле-еле) влезла в пакет с клапаном L (50x40x1 см) боксберри за 40р.
На сайте Б. сказано что Б. принимает международные возвраты только в пакетах (то есть коробку с обувью пакать в коробку нельзя)?
То есть если высокие сапоги в большой коробке, то фиг их вернешь что ли?
http://boxberry.ru/private_customers/requirements_for_shipment/

2. Я не психую и не истерю по поводу сроков возврата, хорошо что наконец как в ЕС бесплатно,
нормальный ли трек пока? Сегодня 31.07.17
29/07/2017 00:00 Получено на нашем местном пункте приема
28/07/2017 00:00 В пути на наш местный пункт приема
27/07/2017 00:00 Получено службой доставки
27/07/2017 00:00 Заказ на возврат зарегистрирован онлайн

3. Заказ делала на акк. асос-ру мужа, получатель тоже он был, но оплатила своим Пейполом ( привязанной своей картой, что-то задумалась и ввела свой логин-пароль), это же не смертельно?
Деньги мне на привязанную к ПП карту вернутся?
Вообще больше так лучше не делать наверно? чтобы асос пальчиком не погрозил?
Или это легально?
Заказа вернули в Б. от имени мужа и с его паспортом.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.