Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Caika, в письме об их ошибке сразу же напишите, что замена вам уже не нужна.
Деньги вам вернут, когда получат ваш возврат. Пересылку ошибки оплатят.
 
  • Like
Реакции: Caika

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
чудеса,
трек отстает, по нему все еще в страну назначения отпрвлен возврат и тишина,
боксберри молодцы,
сейчас пришел имейл от Асос что мы получили ваш возврат,
и тут же имейл от ПП что мы отправили вам возмещение на карту...
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Из Москвы посылка шла 2 недели. Хоть какая-то польза от роста курса фунта - вернули деньги по курсу на 10р больше, чем я оплачивала
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Dariwa, да на почте ( ну у меня и думаю у большинства шопоголиков запас пакетов дома имеется :) ).
На пакете или коробке пишите данные отправителя то есть ваши и клеете наклейку с адресом Асоса ( на некоторых почтах клеить не разрешают, тогда переписываете вручную). Также дома заполняю зелененькую декларацию CN22 ( возьмете её на почте). Возможно на вашем ПО вас заставят заполнить ещё что то.
Вроде правила одинаковы для всех, но некоторые почтовый отделения вымудряются по своему (((
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
А что с бесплатными возвратами через БоксБерри?
У меня возврат "поступил на местный пункт приёма" 17.04.17 и тишина....
А как у вас?
 

matriks

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
18
204
0
Tallinn
Ничего себе, народ открытым текстом пишет, что хочет присвоить себе вещь.
Мне кажется такое оставит след в истории клиента, они будут видеть, что клент деньги получил, а вещь к ним не пришла, и при последующих обращениях и при поиске решений это может быть ими учтено.
Мне прислали как-то стринги не те, что заказывала, я написала - они вернули деньги, и не просили вернуть товар. Но я всё равно их с ближайшим возвратом отправила.
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт получения рефанда из Асоса без отправки поврежденной вещи. Я получила набор для бровей, состоящий из геля и пудровых теней. Так вот тени высыпались, причем ещё, наверное, до отправки ко мне, т.к. их очень уж мало в коробочке. Стоимость пересылки возврата будет такой же или больше, чем сам набор. В некоторых магазинах в таких ситуациях просто возвращают деньги, а товар к ним не отправляешь. Спасибо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Или можно указать один из номеров, а в пакет вложить две формы возврата и две вещи?
Я так делаю.
И в форме возврата надо добавить позиции возвращаемых товаров.
 
  • Like
Реакции: Maryle

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
@Сонюлик, написали? и нам заодно расскажите, поделитесь опытом.
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, всем привет!
Сто лет не отправляла возвраты. Помогите, разобраться, пожалуйста.
Получила несколько вещей, заказанных в шопоголистическом приступе - почти всё не подошло. Одна из вещей испорчена (у кожаного рюкзака оторвана ручка). Нужно ли писать в Асос о том, что вещь испорчена, если все равно теперь возврат бесплатный? И ещё - если я заказывала на испанской версии сайта - куда отправлять возврат?
Ещё начиталась ужасов про Боксберри - теперь не понимаю, как лучше отправлять. Почтой России дорого будет, наверное...

Девочки, может, кто-нибудь подскажет все-таки? Всю тему уже перерыла, не могу сообразить, как лучше сделать - какой компанией отправлять и куда?
 

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
кстати написала в службу поддержки "Роуал маил", говорят, мой трек даже не поступал на территорию Великобритании :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.