Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@iva123, 1. Мне в пункте Боксберри сказали приносить не запакованные вещи, чтобы они видели, что именно я отправляю.
2. Опять же, как мне сказали, можно любой пакет/любую коробку, даже б/у (если состояние хорошее, нет дыр и т.д.). Можно вывернуть пакет или коробку. По поводу полей куда/кому: они сами наклеят бумажку с адресами. Если на Вашем пакете/коробке уже есть наклейка с адресом (т.е. вы уже в этом пакете/коробке что-то получили, а вывернуть наизнанку не получается, то они прямо на месте старой бумажки с адресом наклеят новую). И ещё на коробке/пакете не должно быть надписей других магазинов/служб доставки (во избежание путаницы).
Но, хочу сказать сразу, что, возможно, в каждом пункте Боксберри свои "пунктики" (сужу по своему опыту и опыту других).
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Larisskin, да на пакете правильный,я его ещё сфотала для пайпала на всякий случай)
А цены ужас просто ,давно ничего не отправляла международного.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

vvch90

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
6
2
0
Каргасок
А обувь Асос можно отправлять без коробки? кто то говорил что так отправляли
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
забыла положить в посылку возврата карточки, где отмечается причина возврата (цифрами).
причина возврата - это не главное. Главное - номер заказа, который Вы возвращаете. Без написания причины, возврат обработают без проблем. А вот без номера заказа.....:(, даже, не знаю, что посоветовать. Видимо, надо задать этот вопрос поддержке.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
В моем пункте боксберри новелла. Сменился сотрудник, оформляющий возвраты, теперь новая девушка заявила, что запрещено выворачивать пакеты асос с возвратами , и необходимо заклеивать пакет так, как он приходит ко мне, т е всеми наклейками и штрихкодами почты России наружу . У кого- нибудь такое было?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Nasty12, просто не проставили эту отметку. У меня так часто было. Асос не будет просто так ничего возвращать, не получив посылки.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ПР страшно(((( Отправка выходит примерно 3500р. всю сумму возвращают?
А почему у поддержки не спросили, когда общались о неправильном товаре? Может, Ваш товар 3 копейки стоит, а отправить хотите за рубль...ПР не такая страшная, как Вы думаете, и, даже, если Ваш товар не придет в асос совсем, то сумму за товар все равно вернут.
ЗЫ. 13 января отправила 3 посылки ПР, 25 января деньги были возвращены.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
какое-то издевательство... не обр возврат. срок по их регламенту вышел 2 июля. писала. ждите 3 дня, 7 дней, 12 дней, 18 дней... уже прошло 20!! и вчера мне говорят просто - сроков не знаем, ждите, ваш Запрос рассматривается. это что такое вообще?? и что делать. два месяца жду деньги. оплата была средствами палки, как думаете реально ли открыть спор?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
если я заполнила возврат на все вещи, но потом решила какую-то вещь себе оставить. Мне надо переоформлять возврат или как нужно поступить?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А, кстати, тоже вопрос про возврат и экспресс. :umnik:
Нагребла на 7 тыщ, применила код, получилось 6 с копейками. Решила проэкспериментировать и выбрала доставку Экспресс - и о чудо! она оказалась бесплатной! то есть никаких тебе ruexpress, просто сумма больше 6 тыщ (если что - я слоупок...). И вот половина заказа ващще мимо кассы. Применённый скидочный код был без определённой суммы, т.е. вычтется пропорционально. А вот экспресс, интересно, вычтут? Кто сталкивался?
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
@Номи, религия не позволяет? ) Я говорю о вывернутом наизнанку, серой стороной наружу пакете. Он как новый. ASOS специально его таким и сделал -- с липкой полосой.
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
@Dariaa, если маркировка совпадает, то возврат за счет покупателя
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larisskin, а мне в пони сказали, что нельзя. Когда я отправляла два возврата, сразу спросили, вещи из одного заказа или из разных
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@MelisaM, все дойдет, не переживайте.
Ангилья - это территория Великобритании.

В следующий раз оператору говорите, что отправляете возврат не в Англию, а Великобританию.
 
  • Like
Реакции: Anes и MelisaM

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MARiSOLька, что значит, не дали?
Свой опыт возврата он изложил в этой теме.
Читайте дальше его посты.
 
  • Like
Реакции: Igor R

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Здравствуйте! Подскажите пжлст если заказ 2вещи по 1тр(бесплатн доставка),то при возврате неподошедшей одной вещи,200р за доставку удержат?
В шапке прочла что при експресс доставке не удержат 1500,а при эконом тоже?

Если оплатила заказ не своей картой,при возврате вопросов не возникнет,просто вернут на ту карту,с которой оплачивала?

П.с.за сколько примерно сейчас доходят посылки обычн и ускоренной доставкой?
Спасибо всем откликнувшимся)
 

Парампампам

Новичок
Шопоголик
14.03.2015
56
832
0
Сибирь
Larisskin адрес вроде верный при желании нашли бы , ASOS наверное один в Англии. Написала в поддержку, но посылку уже никак не завернут так мне на почте сказали.Буду ждать когда до меня доберется потом отпишусь. Спасибо за участие.
 

a good sport

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
25
88
0
Екатеринбург
здравствуйте! а если я получила посылку 17 июля, и хочу вернуть, т.к. мне прислали не тот размер, который я заказывала, можно ли сейчас это сделать , или уже поздно?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@katya92box, у меня почти такая же ситуация:(
Не пришел заказ с чешской версии, прошло уже два месяца, отвечают-ждите своей очереди.... Тоже думаю в ПейПале спор открыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.