Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
@Larisskin, мне работники почты -- как украинской, так и болгарской -- приклеивали скотчем на пакет простой лист бумаги, а на нем я уже или от руки адрес писал, или клеил чистую наклейку, которая часто бывает во вкладыше ASOS, а также ту, что с адресом ASOS. Или сам заранее клеил скотчем такой лист с адресами. Мне так удобнее было.

Кроме того, эти пакеты ASOS таким же образом очень удобно использовать для продажи через eBay. ) Все в дело идет. )

Igor R добавил 13.02.2017 в 00:50
Но их как минимум, нужно удалить/убрать, если отправлять в этом же пакете.

Зачем удалять? Пусть себе будут -- теперь уже на внутренней стороне запечатанного пакета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Delphina

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Девочки, подскажите. Оформила заявку на возврат через боксбери на сайте асос, выдали мне номер возврата, а сейчас я решила одну позицию из возврата оставить. Как теперь быть? Где то что то переделывать или просто КС предупредить?
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
puppun, Дождиk, девочки, большое спасибо!
Шапку я прочитала, решила позвонить уточнить, а мне там такой сюрприз. Схожу на почту, может оператор ошиблась в цене.
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Номи, через день-два.
Может чуть позже, от банка зависит.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
вот почему нельзя нормально указывать одинаковый артикул как на сайте?! почему надо выискивать переводы?!
Никаких переводов не делаю.
Артикул всегда беру из письма-подтверждения.

3. Suede Slouchy Shoulder Bag
Да, похоже эта.
 
  • Like
Реакции: Apsi

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, по срокам возврата денег. Почта России пишет, мол, посылка получена 13.04. Письмо о получении с асоса НЕ приходило. Сегодня уже 26.04. Так долго обрабатывают?
 

Lavitamia

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста - когда нужно начинать волноваться, если ASOS не отписывается о том, что получил возврат? Отправляла возврат обычной почтой, дошел за 10 дней. С момента вручения (по треку ПР) прошло уже 8 дней и тишина :(
Если ждать, как указано, 21 рабочий день, то получается, что начать им писать я могу только 7 марта :ah:

Или я рано паникую? :ah:
 

ludmila87

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
57
32
0
Москва
Добрый день. Первый раз возвращаю, подскажите на какой адрес возвращать. В инвойсе значится один адрес, а на форме возврата другой. Спасибо.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@gabrielspark, care-en@asos.com
Но более эффективно написать им по-английски в Фейсбук, но не на Русской, а на Английской страничке Асоса (в настройке страницы Асос в фейсбуке променяйте страну). Напишите прямо им на страничке и продублируйте в личные сообщения.
То, что поддержка Асос-Россия все ещё "решает", англоязычная решила за день и деньги уже вернули.
Они не "направляют запросы в соответствующий отдел", а решают его сами.

Для наглядности картинку добавила.
Обратите внимание на картинку обложки страницы, она отличается от Русской.
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larisskin, спасибо)

Кстати, сколько сейчас стоит отправить 700 гр?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Раньше была кнопка "ПРикрепить фото". Сейчас нету или я не вижу?
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Дождиk, в инвойсе цены были в фунтах.


MARiSOLька, сейчас и покупка и продажа растет у всех валют, кроме рубля, по-моему. Было бы приятненько)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Ночью пришло письмо от асос о 2 возвратах от 29 мая, у них статус 10.06 по пути в интернет-магазин. А возврат от 21 мая все еще в местном пункте приема.
 
  • Like
Реакции: rybka_v

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Sneg97, ничего тут не сделаешь - политика Асоса такая. Максимум можете стрясти код на такую-же скидку. Деньги не вернёте.
 
  • Like
Реакции: Sneg97

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
naТОЧКА, только мелкий пакет или посылка? О_о

elenko добавил 16.04.2015 в 12:48
что писали на зеленой бумажке
я возвращала скопом, поэтому написала всё, кроме часов. но они и не читают особо, сомневаюсь, что рядовые сотрудники знают английский, хотя мало ли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки из Украины, не ужели нельзя уже отправить возврат бандеролью? (Как это мне удавалось в прошлом году). Только малым пакетом и все.
...

Не только в Украине нельзя отправлять вещи бандеролью, в России также. Только посылкой или мелким пакетом, если вес до 2 кг. Так всегда было. Вам скорее всего отправляли или по незнанию или по дружбе (у меня была одна знакомая девочка, которая в течении полугода отправляла мои посылки - по России правда - бандеролями, хотя по правилам Почты России этого нельзя делать, потом она уволилась, к сожалению).
 
  • Like
Реакции: Andgelina

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Mellena, Вам прямо так и написали?

она числится как утерянная


в течение 72 часов еще мне напишут.
Обычно, при решении подобных вопросов они берут время. Ждите 72 часа, если не ответят, то напомните о себе. В той же переписке, а не в новой (иначе, еще неделю будете ждать). Обычно решают в пользу покупателя. Если откажут, то идите на почту и пишите заявление на розыск, но дело это не быстрое. Лучше для начала дождаться ответа магазина.
ЗЫ. Я подняла Ваши сообщения..не пойму, зачем Вы паникуете ..у Вас нормальные сроки...Вы 12 октября отправили? Чуть больше месяца идет, конечно, это не 2 недели, но ни куда Ваша посылка не делась, тем более, что из России уехала.

MARiSOLька добавил 16.11.2016 в 12:15
Как вы их умудряетесь вписать в маленькое окошко
Я, вообще, не заморачиваюсь.
Пишу - clothing Returns..и все.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.