Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Всем привет! Хочу уточнить по поводу возврата. Возврат вещей осуществляется в течение 28 дней со дня получения - это значит, что я должна отправить в течение 28 дней, или прям вещь должна прийти на склад за 28 дней?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, посоветуйте как лучше отправить возврат, который Асос оплатит?
Чтоб скорее им дошло и не потерялось...
Мелкий пакет, пересылаем наземным - это когда отправка за свой счет, чтобы дешевле, а за счет Асоса как удобнее отправить?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Aminochka, почему несправедливость? Вернув вещи, вы не выполнили условия, и скидка вам не положена:))
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larisskin, короче они мне ответили, что не могут принять эти вещи, такое решение принял отдел возвратов. Причину не указывают!! Но одна вещь, черная футболка, была в каких-то белых пятнах, наверно из-за этого! Они отправили мне эти вещи обратно неотслеживаемым способом. Я в шоке( Теперь точно завязываю с асосом, жду еще два заказа и все(
 

Nasty12

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
19
27
0
Беларусь
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста:мне пришло платье с пятном, я написала в фб, мне предложили 3варианта-возврат или скидка 10%если оставлю себе или выслать повторно. Я хотела бы вернуть, но они не указали что оплатят пересылку. Об этом нужно спросить дополнительно, или подразумевается,что пересылка за их счет?

"Мы можем выслать вам платье повторно или вернуть деньги за него, или предложить компенсацию в 10% от стоимости, если вы согласитесь оставить платье у себя. Уточните, пожалуйста, какой вариант для вас удобнее"
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Fink_7, ну это уже наглость, простите, возвращать почти годовалую вещь.
В таких случаях, все время хочется спросить:
а раньше вы о чем думали?
Или для полного понимания, что вещь не нужна, потребовался год?
 
  • Like
Реакции: Fink_7

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
JEAN, да я у них-же и оплачивала раньше марками. В чеке был пункт "оплата марками" и пункт "наклейка марок".
 
  • Like
Реакции: JEAN

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
а кто знает как у них сейчас с возвратами денег за вещи,которые не отправлены своевременно?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Девушки, реально ли забрать посылки с пункта приема боксберри и отправить уже почтой???
Я бы тоже с большим удовольствием это сделала.
Уже отправила им все сканы и прочее... но картина всё та же - с 6-го мая ничего не движется, так и лежит у них в местном пункте приема. :bu:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Сегодня утром ASOS мне пишет, что позиции 1 нет и вернет мне всего 1000 рублей.
Т.е. из стоимости первой вещи вычел всю скидку...
В результате, я потратила и скидку, и ещё и вещь купила за такие деньги....
Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
У меня то-же самое(((
Причем отсутствует куртка, которую я третий!!! раз вылавливаю, а ее все "не оказывается в наличии"
И что еще обиднее, каждый раз за заказ, отменившийся не по моей вине, я получаю назад сумму меньшую, чем заплатила изначально.
Банк списывает с рублевой карты фунты по курсу продажи, а зачисляет обратно по курсу покупки, разница около 4 рублей за фунт...
Вот и получается, что каждый возврат (по вине маназина) вылетает в приличную сумму(((
А в рублях заказывать получается дороже более, чем на 10 процентов(
И как тут быть?...
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
@Saika, отправляйте. примут.

Спасибо!!! Обнадежили-))) осталось сообразить где взять форму возврата на старые заказы:их выкинули,но все этикетки на месте и вещи дальше шкафа нигде не были-)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
раньше на возвратный пакет нужно было клеить наклейку с адресом
В моем ПО и раньше не разрешали клеить наклейку. Всегда заполняла от руки адрес получателя/отправителя.
Клеили только зеленую таможенную декларацию, да.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

leo72ru

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
16
127
0
42
Тюмень
Добрый день, отправила возврат еще 30 апреля и с 9 мая он находится в статусе Великобритания импорт. Возврат был по вине асоса (выслали не тот размер). Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть? Писать асосу или с почтой разбираться? Вещь 65 фунтов по стоимости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.