Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
@puppun, в том то и дело что боксберри. В чате они настоятельно рекомендуют только им. Я так поняла что компенсировать они не хотят доставку, платила картой , а не ПП
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 780
5 022
113
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, я что-то нигде этого не могу найти. :ah:
если я возвращаю одну вещь из экспресса, то мне вычтут стоимость экспресса?
стоимость обычной доставки же теперь вычитают, если возврат меньше стоит.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@ВредненоК, а кроме Игоря ещё никто не отправлял посылку за счёт ПП? Тему пару листов почитала-тишина...
 

helenaK

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
5
0
0
Коми
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Делала возврат через Боксберри 17 мая, вчера пришла смс на телефон от них, требуют повторно скан паспорта с пропиской и номер отслеживания для таможни отправить на почту. У кого-то такое было? При оформлении возврата все сканы брали.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Bakki, полистайте последние пару страниц, писали суммы отправлений.
 
  • Like
Реакции: Bakki

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Вернула вчера пальто,960г.
Заплатила 1050руб.
Вот это тарифы!!!
Две недели назад за такой вес платила 700руб.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@La_Muchacha, можно. В первом посте об этом написано.
Только не забудьте вложить форму возврата.
 
  • Like
Реакции: La_Muchacha

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Всем здравствуйте!
Девочки,подскажите)))
Решила перетрясти свой шкаф,нарыла массу новых вещей с тегами,которые так ни разу и не выгуляла:(Вот хочу отправить всё обратно на родину.Есть которые уже почти год назад пришедшие:ai:Распечатала с инета Retorns note ,заполнила для каждой вещи.Как думаете Асос вернёт деньги за 8 вещей(майка,рубашка,два платья,балетки...) с разных заказов?И не закроет ли мой аккаунт?Девочки ,у кого был такой опыт?Всем спасибо)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Vitaminka007, а на пакет клеили их наклейку с адресом или от руки писали?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@DariaMsk, Вы свой адрес вводите? Я писала свой адрес по-русски. Это же для формирования ярлыка на посылку- "от кого".
 
  • Like
Реакции: DariaMsk

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Xles, сталкивались и не раз - на личном опыте, может пройти от 1 до 10 дней, прежде чем отпишутся о последней вещи. В оооочень редких случаях не отписываются, и приходится разбираться с фотографиями чеков, веса и т.д., но лучше подождите! ;-)
 
  • Like
Реакции: Xles

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
помогите, пожалуйста. хотела сегодня одновременно получить посылку из iherb и первый раз сделать возврат в боксберри... казалось бы, дел на 5 минут. но нет - получилось сделать только первое. сначала сказали, что возвраты принимают с 10 до 17 :ai:типа руководство поощряет только выдачу заказов . я стояла на своем. потом хотели, чтобы я второй раз очередь отстояла, чтобы сделать возврат... я замучила сотрудницу и начали в итоге оформлять возврат. я абсолютно точно водила сумму возврата в фунтах на сайте (как в инструкции на сайте) - но оказалось, что вместо 77 фунтов в системе указано 77 руб. мне сказали надо переделать в рубли и приходить снова :ai: в общем как с этим всем бороться и в какой валюте указывать стоимость? нужно ли переделать заявку? это какой-то общеизвестный глюк или мне просто сегодня не повезло с сотрудником?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@AnnaLav, напишите в Асос, прикрепите фото теней. Возможно, вас попросят утилизировать вещь и вернут деньги. Про косметику не знаю, а с бракованной одеждой такие случаи были.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Ты писала в РНКО жалобу по форме, с указанием номера транзакции?

Да, я писала, возврат не был найден. Буквально вчера я написала им еще раз, и наконец-то они разродились: оказывается, что они перевели мне деньги на ДРУГУЮ карту, с которой я как-то один раз расплачивалась, поэтому она осталась у меня в аккаунте (хотя платила с Кукурузы). Теперь пойду трепать знакомого, это его карта, посмотрим, вернулись ли они хотя бы туда...
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Toffiee, попробуйте в личном кабинете удалить совсем старую карту и оставить только новую. Мне при возврате стоимость доставки вернули на новую, которая была в аккаунте. Может, и за сам заказ вернут туда-же?...
 
  • Like
Реакции: Toffiee

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
А мне пришло письмо от ASOS Customer Care, чтобы я связалась напрямую с Boxberry через электронную почту
obr-sv@boxberry.ru и предоставила им скан первой страницы паспорта и страницы с адресом прописки + номер заказа в ASOS
и номер отслеживания от Boxberry.

Через месяц! :aq: Я в глубоком шоке.
Посылка лежит месяц в местном пункте приема (в Москве!!!) и они через месяц решили запросить скан. :bu:
И только потому, что я написала в ASOS, а ASOS дернул их.
Нууу, это никуда не годится и слов нет у меня... :aut:

Лариса, мне вчера пришло тоже самое по поводу возврата от 17 апреля... Я ничего никуда не отправила.
А сегодня пришли денежки на счет :haha:
Хотя по номеру отправление всё ещё в Москве!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
А если я откажусь по телефону от посылки с экспресс доставкой, они вернут деньги за вычетом доставки (она бесплатная была)?
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Маргарита7, спасибо, упустила эту фразу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.