Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
нужно вывесить в старт-пост, старый тарификатор не работает
Работает таблица почты России :yes3:
Не работает почтовый тарификатор, но это какая-то глобальная проблема на самом сайте ПР.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
Добрый день! Отзовитесь, кто-нибудь сегодня делал возврат в Асос? Я все ещё мучаюсь с долбанным пунктом приема Боксберри в Дзержинске. 2 недели назад они категорически отказывались принимать возврат именно в Асос. Теперь, после огромного количества скандалов Брксберри все таки заставило этот офис Асос принимать, но согласились они только на определённое время - 2 дня в неделю пн и чт и только с 10 до 14 часов! Специально, видимо, чтобы никто из работающих людей не смог приехать и воспользоваться услугой. В общем сегодня я в 3й раз приехала со своим пакетом и в попытке вернуть Асос и снова отказ! На этот раз причина - якобы не работает некая компьютерная программа, с помощью которой они оформляют этот возврат. Типа , проблема не у них , а у Асоса. Поэтому хотелось бы узнать правду они говорят или опять "морозят" людей, прям вот издеваются ! У кого нибудь- сегодня 09.06 возврат в Асос у Боксберри прошёл?
 
  • Like
Реакции: iva123

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
zlaya, в подтверждении заказа есть все артикулы.
И в самой возвратной форме, которая пришла вместе с вещью - тоже.
 
  • Like
Реакции: zlaya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
можно или нет сделать возврат через Skynet?
У вас возврат за свой счет или за счет магазина?
Если за счет ASOS, то лучше поинтересоваться у них.

по поводу возврата обязательно писать в Asos?
Опять же, если просто возвращаете не подошедшие вещи, то писать не надо.
Получат возврат, сами напишут.
 
  • Like
Реакции: Танюша

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Только что общалась с оператором он-лайн на сайте почты России. пишет, что авиа только письменная корреспонденция и к ней относится бандероль. А мелкий пакет и пакет М вроде можно наземкой. По-моему они сами там до конца не знают, что можно отправлять наземкой, а что нельзя.
Вопросик, может кто знает уже. А если мелкий пакет авиа или обычной посылкой наземкой - марками можно оплачивать? Мне отправили последний раз просто авиа с оплатой денежными средствами.
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Lapsi, отправила возврат 14.01., а деньги за вещь поступили на карту 26-го. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Ann0705

Новичок
Шопоголик
03.07.2014
3
3
0
Тверь
У меня посылка импортнулась в Великобритании 18 июля и тишина....
 
  • Like
Реакции: kiki86

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Olga1104, а раньше разве можно было так делать?они же вроде даже банят,если узнают что несколько аккаунтов(хотя тут у многих больше одного,в т.ч и у меня)
 

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
Подскажите с таким вопросом,в отрицательных отзывах я писал что прислали поношенные боты и asos признал что есть следы использования.Попросил чек возврат обуви,а так же добавить в профиль активную карту (т.к. через пейпал они не могут вернуть почтовые расходы).Я добавил активную карту,о чем уведомил по электронке.С тех пор уже почти неделю тишина,хотя обещали в течении 5 дней сделать компенсацию почтовых расходов.На письма банально не отвечают.
Возможно ждут получение посылки,но почему тогда сразу об этом не написали.Заранее спасибо за совет.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Sunrise7, тоже отправляла 27.09 (наземкой), вчера отписались о получении, сегодня уже денежка начала капать. Но у меня была большая посылка, а не ММП, может, из-за этого быстрее "отсортировалась" и экспортировалась.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Aminochka, уже сто раз обсуждали - почитайте тему. Если идет фиксированная скидка от общей суммы покупки, а при возврате сумма оказывается меньшей, то скидку вычитают из возврата
 
  • Like
Реакции: Aminochka

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
подскажите как быть! не возвращают 100 фунтов мне, говорят вернули, но на карте ничего нет, по выписке нет. да и не пропустила бы я такую сумму. затребовали копию выписки, говорят там нет оплаты, изначально! как такое может быть если на 100 фунтов они мне все выслали, номер заказа есть, в кабинете оплачен и доставлен.!рррр
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
02.05 отправила запрос в ПП о возврате (от 21.04) . 03.05 пришло подтверждение, что возврат одобрен. Boxberry в моём городе есть. Заказы были от начала марта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
Не знаю подробностей, завалили магазин письмами о том, что то ли не получили заказы или его часть, и требуют вернуть деньги, то ли отправили возврат и за него не получили деньги. Поскольку такие случаи пошли массово, магазин стал подозревать многих покупателей и блокировать их аккаунты. Можете подробнее в группе почитать.

Массово делали рефаунды, некоторые даже на этом неплохие деньги зарабатывали, с 17 июля Асос прикрыл лавочку. Всей механики процесса не знаю, первый способ - писали, что не пришла или одна или несколько вещей с заказа, а вот второй не знаю, но там на возврат было около недели с получения
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Lamara, вы обычной почтой? Без разницы кто возвращает, главное, пусть муж не забудет форму возврата вложить и чек сохранит.
 
  • Like
Реакции: Lamara

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
Никто так и не пробовал отправить возврат в одной посылке из разных заказов в боксберри? Три мелочевки из трёх заказов, вот на каждый что ли пакет брать ? У нас ещё только здоровенные продают:bn:
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, и у меня не принимают под таким же предлогом.
Вот, а я не могу вспомнить, чтобы на их пакете был такой карман. Может, он отдельно наклеивается? Надо будет следующий раз посмотреть специально. :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.