Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я верну Асос не понравившеюся вещь, которую мне доставили экспрессом, Асос при возврате удержит 1 000 руб. с меня за экспресс, если экспресс и состоялся из суммы этой вещи. И еще вопрос, заказ был доставлен экспрессом 3 недели назад, могу ли я вернуть ее (дается ведь 21 день на возврат) НЕ ЗАВЕРНЕТ ВОЗВРАТ. Спасибо!!
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли,
Проверьте в самом чеке, не объявили ли они ценность посылки, у меня такое один раз было, оператор этого не знала, так что они повторный раз отправляли за свой счет, я еще и претензию накатала.

те если объявлена ценность посылки, ее не примут на таможне? я всегда в таможенной декларации ставлю цену по 10 руб за позицию, почтовики требуют, там и графа есть такая
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, вы пишите в русскоязычную или английскую поддержку насчет возвратов? Где лучше и быстрее отвечают на письма)) Написала им через русск. яз. форму Асоса насчет возврата, ответа что то долго нет.
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Awful, асос вернет почтовые расходы по чеку (отправьте им его фото) и стоимость сумки полностью (когда она вернется к ним на склад)
За доставку вычитать не будут.

стоимость сумки + почтовые расходы за возврат

Спасибо большое, девчат! А то сумка совсем дешевая и я не знала стоит ли возится с возвратом))
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Смотрите, что нашла на сайте Почты России
сервис печати бланков http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/printing_forms

там можно заполнить и распечатать декларации CN22 и CN23.
Только получается, что адрес отправителя надо указывать кириллицей, а также нужно указывать стоимость.
Далее формируется pdf-файл.
 
  • Like
Реакции: elenko

noname15

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
45
580
0
Одесса, Украина
Девочки, добрый день. Уже несколько лет заказываю с Асоса, всегда все было ок. Но последняя посылка - пальто которого так ждала - не подошло по размеру. Хочу попробовать отправить его назад, но возникло несколько вопросов. Я так понима что сначала нужно написать в асос о том что хочу вернуть, а потом сходить на почту и узнать сколько будет стоить пересылка. Может кто то сталкивался, какой порядок цен по пересылке из Украины???? И в итоге когда посылка вернется в Асос мне стоимость вернут на счет, правильно ли я поняла? А если карта которой я оплачивала покупку уже не работает - аннулирована, что делать в этом случае??? Заранее благодарна за ответ, с меня ++++
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Маргарита, а писем не было на почту тоже?
мне тоже за часть вещей одного возврата обещали вернуть ни писем, ни денег...
Так надоел этот нервоз с возвратами:aq:
 

Mulberry

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
11
0
0
Москва
Подскажите, если заказала платье за 3700 и сапоги за 9500 во время акции -3500. То при возврате сапог за 9500 сколько мне вернут?:ah:
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Решила я отправить назад кофтень, 200 гр, веса, позвонила на почту, сказали будет стоить около 900 ре :ai: Это всегда так стоило? Я никогда возвратов не делала, прям в шоке, кофту за 1300 брала, возврат получается вообще не выгодно делать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: rybka_v
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.