Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Сейчас импортнулся возврат с экспортом от 27 ноября! Наконец-то! Сегодня уже звонила на линию ПР, сказали до месяца может быть экспорт, а потом можно писать заявление на розыск. И через пару часов после звонка все-таки импорт!
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Насколько помню, декабрьские заказы можно вернуть до 31 января, правильно?
Можете напомнить, к заказам оформленным в какой период в декабре это применяется?

на сайте есть эта информация. В разделе Помощь -> Возвраты

Klykwa добавил 24.01.2017 в 18:52
что я вижу!:haha: Опять новые условия бесплатного возврата от ПП:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
Сроков действия программы теперь никаких не указано. Кто в теме, я же правильно понимаю, что возмещают 12 раз в календарный год?
 
Последнее редактирование:

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Дождиk, Маша,мне кажется они просто мудрят-всё они прекрасно знают про оплату марками.Оплата авиа такая дорогая,так ещё из-за марок(вернее без них) переплата(((Неприятно.Кто-то из девочек помню писал,что у них в почтовом отделении сами не клеят марки-заставляют клеить отправителя.Вообщем,каждое отделение почты России сходит с ума по-своему.
А у меня в этот раз почта вызвала удивление -отправила 24 марта в 17 часов,а 28 импорт в Великобритании.Отправление из провинции)Могут же.Хотя я списываю это на приятную случайность:)
Правда такие чудеса с одной из трех отправленных.Остальные на экспорте.
 
  • Like
Реакции: Дождиk

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, у меня опять проблема с возвратами. Может кто подскажет, что делать.

Отправляла много вещей в посылке с разных заказов.
Деньги вернули за все, кроме одной вещи.
Выждала время положенное, написала через форму на сайте.
Ответили чере 3 дня:

Смотреть далее
Я им пишу ответ:

Смотреть далее
Тут же получаю письмо след. содержания:

Смотреть далее
Ну то есть Екатерина З. поменяла протсо первую фразу из предыдущего письма, мне кажется ничего и не проверяя. Раньше не требовали никакого подтвержения из банка с печатями и подписями. Кто подскажет, как быть в этой ситуации?
Цена вопроса 10,5 фунтов. Я не знаю, оценивать мой поход в банк, сканирование, замазывание номера карты и т. д. на эту сумму.

P.S. И еще, они же признали, что деньги мне возвращены не были за этот заказ и тут же просят предоставить мои доказательства этого факта. Получается несоответствие.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Pinkymonkey, все верно, трек присваивается только заказным отправлениям, так всегда было)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
deep_red, Вы бы почитали хотя бы последние пару страниц? Об этом уже столько раз говорено и писано.

puppun добавил 17.09.2014 в 13:37
Larisskin, хором))
 
Последнее редактирование:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Ответили из группы поддержки. Что посылка к ним не приходила.В связи с этим она числится как утерянная и в течение 72 часов еще мне напишут. Что мне делать?????АСОС вернет деньги? там большая сумма!!! На почту в розыск подавать???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@kkaatt, все ответы в первом посте.
Читайте.
 

Парампампам

Новичок
Шопоголик
14.03.2015
56
832
0
Сибирь
Девочки подскажите что делать. Первый раз решила сделать возврат.Еле на почте отправила посылку там вообще не в курсе как за границу отправлять ,все сама заполняла, все как у вас описано в шапке темы.Так вот 22 мая отправила ,2 июня стоит Великобритания, а сегодня опять Москва почему она возвращается таможню ведь прошла?
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Для статистики - отправляла большой тяжелый возврат (7 кг, включая тяжеленное пальто и несколько коробок обуви), от дня отправки в местном почтовом отделении в Москве до писем о возврате прошло 10 дней, все стадии прошли очень быстро, вернее, так, как они должны проходить)

Klykwa добавил 25.10.2014 в 02:40
Девочки! Делаю возврат, так получилось, что не сохранила ни бланк возврата, ни пакет со штрихкодом. Бланк скачала, дату заказа и номер заполнила, а артикула то я не знаю товара. Заполнить без артикула? И второй вопрос - в посылке было несколько товаров, все товары перечислить или только тот который возвращаю. Спасибо

В личном кабинете открываете этот заказ и переходите на страницу вещи. Иногда бывает, что ссылка уже неактивна, и перекидывает на главную страницу сайта, но это редко.
 
Последнее редактирование:

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Девочки, ещё забыла спросить, вы распечатываете сами какой-то ярлык на возврат? В пункте приёма боксберри мне сказали его распечатать.. но я так и не нашла где именно его распечатать, на почту пришло письмо, что возврат зарегистрирован, отнесите посылку в пункт приёма, там распечатают ярлык.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
А в Вашем городе есть пункты Boxberry, где можно отправить возврат в Асос? Может быть все-таки PayPal оставил услугу бесплатного возврата товара там, где нет возврата от Асос?
У меня, например, в истории операций PayPal для покупок в Асос нет ссылки "Запросить возврат средств" (для других магазинов такая ссылка есть).
Есть 1 пункт. Я даже 2 раза им воспользоваться смога и отправила джинсы LEVI'S за 7 тыщ в боксберри... Неизвестно когда дойдёт ещё и вернет ли асос деньги
Или просто заблокрует
По поводу палки - даже мысли не было, что они там что то хотят прекратить. Боксберри есть - хорошо, но мне пока удобнее почтой.
Я им спокойно отправила чек и фото посылки. Через дней 5 мне подтвердили одобрили возврат - после подачи. И ещё дней через 5 деньги.


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata_nn

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
И у меня 11.12 экспорт, а импорта всё нет. Думаете Англия мутит? Не наша почта не отмечает, не отправляет?
А другой возврат с 15.12 на таможне висит:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Нет, буду писать когда пройдет 21 рабочий день с момента отправки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.