Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
ome-kseniya, Да, обычные джинсы. Можете попробовать. Сфотографируйте штанину с сантиметром и этикетку и вышлите им.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
vinni77, напишите в асос. На фэйсбук по-русски. Попросите проверить.

ВредненоК добавил 23.04.2014 в 18:32
dianka, у меня один раз не прошел платеж асос. Написала им, проверили, извинились и повторно перечислили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianka

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Удивлена скоростью возврата.
10.06 отправила возврат почтой,
сегодня пришло письмо от асос, что все получили (даже странно, что ничего не пропустили) и оформили возврат денег.
Аналогично. 10 отправил, сегодня уже пришло письмо от асос, что получили.
Также быстро, по программе бесплатного возврата от Paypal, вернул деньги за возврат.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
за что конкретно, не понятно
А по суммам разве не можете понять?

Мне сначала приходят письма, а потом только деньги капают на карту.

Было правда, когда вещь просили утилизировать, тогда просто приходило письмо о возврате (без расшифровки за что именно).
 

Танита777

Новичок
Шопоголик
27.06.2015
20
4
0
Орел
Спасибо! Будьте добры, подскажите, подписывать номер заказа на самой посылке , где адрес нужно обязательно? у меня там 2 заказа будут в одном отправлении. " писать? а если с наклейкой, то подписать на ней второй номер заказа?


Ну у вас менее 2 кг было, и отправляли авиа?
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Вам станет легче от этого?

Частенько ПР не успевает обновлять статусы или просто не торопятся, поэтому наберитесь терпения и ждите письмо
от ASOS. :)

Ну я про панику имею ввиду что готовиться морально идти писать объявление на розыск. На роял мейл тоже не трекается посылка, так что боюсь дело не в ПР.
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Сдвинулся возврат через Боксберри. Неужели по пт раз в неделю отправляют
21/04/2017 00:00 В пути в интернет-магазин
15/04/2017 00:00 Получено на нашем местном пункте приема
 
  • Like
Реакции: nata_nn

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не пойму, где эта форма связи? что заполнять? подскажите пожалуйста!
Вы имеете ввиду форму возврата? Она находилась в посылке, вместе с вещами...Если она не сохранилась, то распечатать ее можно взяв из своего аккаунта

Вопрос в том, ГДЕ находится Return/Refund
"Если прошло более 21 дня с момента отправки и возврат не дошел до ASOS
Заходите на сайт ASOS и в форме связи выбираете тему Return/Refund."
http://www.asos.com/ru/help/pgehtml....=1&mk=VOID&r=3
Не вижу, хоть ты тресни))
Вам это сейчас не надо, и позже, тоже, может не понадобится.

ЗЫ. Первый пост читайте внимательно,а то Вы, видимо, его по диагонали прочитали.
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
fretyno, по поводу отправки - если обе пары из одного заказа, то форму возврата можно одну. Отмечать нужно Прислали не тот размер.
Отправлять нужно наземкой, мелким пакетом (если вес и габариты позволяют), идет так же как авиа.
В первом посте подробно расписано про то, как делать возврат.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, а в чем вы возврат обычно отправляете? Коробки и пакеты упаковочные обязательно на почте покупать нужно или можно в своих?...
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет! У меня похожая проблема, как у Fink_7: также отослала возврат из двух вещей из разных заказов, по прибытию к ним посылки за одну вещь мне буквально на следующий день отдали деньги, а за вторую до сих пор нет (посылка пришла к ним 1 октября). Я накатала им письмо, типа где деньги, приложила им историю операций (у меня "Кукуруза"), что деньги не пришли, но Асосу, оказывается, этого мало...Они сразу: "Вот вам номер транзакции, звоните в Евросеть и у них спрашивайте, где деньги, мы тут ни при чем" Я дозвонилась на горячую линию "Кукурузы", мне, естественно, ответили, что деньги не приходили. Я опять пишу в техподдержку Асоса, что я дозвонилась, и Евросеть не знает, где деньги. Техподдержка долго не думала и выдала: "Сходите в Евросеть, попросите выписку там, а там уже и поговорим". Теперь вопрос: кто-нибудь когда-нибудь брал выписку в "Евросети" (у кого есть "Кукуруза")? За три с лишним года никогда такого не было, Асосу всегда хватало истории операций из личного кабинета...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.