Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девушки, вопросы вижу, а ответов не нашла: при возврате по браку сумма заказа стала ниже "бесплатной доставки" - с меня ее в итоге спишут?

На фейсбуке спросила, а они уже сутки молчат, хотела сегодня идти возвращать, но если с меня все равно спишут доставку - то проще выкинуть брак...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Shadowplay, странно даже.
Раньше можно было перевести на другую карту, если сделать её основной.

Хотя чему я удивляюсь? ASOS стал таким непредсказуемым! :aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: deep_red

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
но я не сталкивалась.
А я с этим сталкиваюсь постоянно.
Если отправляю мелким пакетом больше двух вещей, заполняю форму CN23 в трех экземплярах.
При этом, всегда отправляю без объявленной ценности.
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Девочки, подскажите кто делал возврат недавно, сколько дней у вас был статус импорт в Британии? У меня уже 4-ый день ничего не меняется. Я знаю, волноваться не стоит, но все-таки хотелось бы знать на сколько это может затянуться?
Спасибо!
 

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
Ну как вы себе это представляете?
Выставите белье на продажу или с чем-нибудь позже отошлете.

Там не реально выставить. Даже не знаю на какой размер, реально маленький и не тянется. В сложеном состоянии не больше носового платка)) хотела вложить в почтовый пакет и отправить:ag:
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
Как же бесит :aq: С 10 утра не могу зарегистрировать возврат Извините, сервис, который вы выбрали, временно недоступен :bu: А хотела сегодня отнести...
Я сейчас тоже не смогла зарегистрировать
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, как ваши возвраты поживают, до АСОСа быстро доходят?
У меня завтра уже 21 рабочий день будет как отправила - отправила ровно месяц назад 7 ноября, и ни ответа, ни привета. 15 ноября появился статус "экспорт", и все.
 

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
Oniksy, у меня та же проблема, пришли другие джинсы и другого размера. Они плохие. Написала в Асос, сказали, что стоимость пересылки возратят, а скидку в 20% вычтят со стоимости джинсов. У меня заказ был на 6 т.р. То есть вычтут 1200 рублей. Они мне написали, если эти джинсы есть в наличии они их вышлют, а если нет возместят пересылки, стоимость джинсов и из суммы вышлют мою скидку. По другому они не могут, так как у них в программе так заложено.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@YSL Katerina, спасибо!
Заглянула на uk страничку в фб, там вообще кошмар что творится... Больше 100 сообщений с жалобами только за последние сутки((((...

Я так понимаю, возврата моих денег за пересылку им назад их-же пересорта мне уже не получить... Месяц назад чек им отправила и добиться денег не могу(((
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@monolinka, удалите старую карту из аккаунта и сделайте новую карту основной.
Счет остался прежним, переведут на новую карту деньги.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Может теперь узнать о возможности ее оставить
Зачем? Для Асоса последнее время - брак и отправка не тех вещей стали обычным делом. Просто чаще страдает клиент, а не магазин. Вещь ваша, хотите пристраивайте, хотите отправляйте. Можете сначала попытаться пристроить, а если не выйде, то уже вернуть.
 
  • Like
Реакции: Моряна

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Plyush, Уже сто раз обсуждали эти акции с фиксированной суммой. Вы б почитали, прежде чем заказывать и удивляться. Всегда так, не важно чей косяк. но если сумма становится меньше акционной, вычитают всю скидку.
 
  • Like
Реакции: Tory81

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Да, просто код на скидку, не помню уже сколько процентов.
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
По какой то причине мне все никак не дойдет возврат денег от асос... я писала в поддержку и мне сказали, что 30июля оформили возврат за 2 вещи+ возврат 1/3 за пересылку (в посылке было 2 неподошедших вещи и одна с браком), а возврат за бракованную вещь будет позже, когда посылка вернется им (они отправили ошибочную замену). В общем возврат за 1/3 доставки я получила 6 августа, а за 2 вещи все еще нет, хотя по срокам уже в любом случае пора бы. И в поддержке молчат. Из за чего может Такое быть и придут ли деньги вообще....
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
У вас ведь счет остался прежним?
В том и дело, что с новым - это не простой перевыпуск из-за окончания срока - у меня украли данные карты и в интернете пытались списать с неё деньги, точнее, оплатить покупки (если б не 3ds, я б даже не узнала). В общем, пришлось карту с новым номером перевыпускать...

elenko добавил 23.04.2016 в 10:47
Но из трех отправленных вещей, одна с новой оплачена, две со старой.И на новую карту пришли деньги за две вещи, почему с третьей вещью такие траблы, понять не могу.
У меня была такая история - из 3 заказов пришло 3 письма - два о том, что не удалось совершить возврат, проверьте личный кабинет, а одно - как обычно -ваш возврат получен, вот список вещей, стоимость - ну, как обычно письмо при возврате... Все заказы были сделаны по старой карте (новую я получила вот совершенно недавно). Новая карта была вбита верно, так как по ней я уже делала заказ именно на АСОС. С новой картой всё ок, и, получается, что для 1 заказа она, значит, прокатила, а для двух других - нет! :(

elenko добавил 23.04.2016 в 10:48
обратитесь в поддержку, поинтересуйтесь.
В ФБ вчера утром написала - прочитали, молчат...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

Annet24

Новичок
Шопоголик
Пару дней назад получила деньги с возврата за пересылку. Зачислили даже больше, чем оплачивала. Может это бонус такой) на 60 гр больше.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
cepylka,да, согласна:yes3:
отвечают часто на отвали, даже прям неприятно общаться, плюс постоянно с возвратами проблемы, то не за все вещи деньги возвращают, начинаешь доказывать, неприятно(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.