Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skt

Новичок
16.10.2018
1
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пришёл заказ, и одна позиция в заказе совершенно не та вещь, что я заказывал. Но эта куртка была упакована в пакет от той вещи, что я заказал. Отличается всё: размер, цвет, бренд, фасон. Обратился в чат службы поддержки, сказали ждать 4 дня решения отдела. Я им предложил вариант, что я могу сразу им направить возврат. Но они отказались. Сказали надо ждать инструкций. Но ещё проблема в том, что большая часть вещей из заказа не подошла мне по размеру. И я бы хотел вернуть это всё. Начитался отзывов вконтакте, теперь боюсь, что меня заблокируют и я останусь с ненужными вещами и без денег. Как лучше поступить, может не ждать ответа службы поддержки и оформить возврат хотя бы по тем вещам, которые не подошли по размеру?
Один раз мне прислали не те очки, я обратился в службу поддержки, они мне сразу сообщили что той позиции нет и выслать не могут и предложили вернуть очки и после этого деньги. Но я решил не заморачиваться из-за 300р и оставил их себе. А тут уже куртка за 6 т.р.
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
puppun, спасибо! А асос не будет придираться, что два аккаунта на одну карту?
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Для статистики возвратов: посылка АВИА отправлена Почтой России 3 апреля, в АСОС прибыла 15 апреля, магазин отписался о получении и возврате денег 17 апреля. Сбербанк в течение дня всё начислил. Итого 14 дней :yes3:
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Viktoria M

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
kandrey58reg, по моему скромному мнению этот индекс ни на что не влияет. Я пишу и Produkt code, если пакет не сохранился, или номер с пакета. Вот еще подсказали про номер в письме. Главное - номер заказа и наименование.
 
  • Like
Реакции: kandrey58reg

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
ВредненоК , я это поняла :ag: Я просто ожидала что мне сразу ответят что мне делать с браков, из опыта темы, а не будут думать 24 часа) поэтому удивилась.
Кстати решила рискнуть и спросить, можно ли отправить платье не подошедшее по размеру из старого заказа (заказывала аж в марте), вот что ответили:
Вы можете вернуть платье, указав причину возврата в соответствующем бланке. Мы произведем возврат средств в течение 21 рабочего дня с момента отправки. Пожалуйста, сохраните почтовый чек на случай утери вашей посылки. ASOS Кирилл
 
Последнее редактирование:

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
Добрый день! Почитала про возвраты через БоксБерри, получается ни у кого из России возврат не дошёл до Асоса?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Можно ли отправить без коробки.
Без коробки можно. Но будет ли в этом смысл? Вы посылку будете оплачивать по шкале, а не по точному весу.

ЗЫ. Увидела, что у Вас другая страна. Какие у вас правила не знаю.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас за сколько дней доходят посылки до Великобритании? кака статистика :boast:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Морими, а чек (фото) им отправили? Предварительная договоренность об оплате пересылки была?
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
цены на почте чтоли поднялись? мне на почте выставили счет 700 р за 700 гр и сказали, что только авиа теперь у них (((
 

tais-80

Новичок
Шопоголик
07.05.2016
1
0
0
По поводу сроком и возврата, тут вопрос все таки спорный... Мы тоже ждем наши посылки месяцами )) я понимаю что проблема не в АСОС, но все таки... К примеру если срок возврата 28 дней, а я получила свою посылку через 3-4 месяца? )))
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
@Natty1969, я такой даже не видела ни разу. :) У вас и правда можно заказать обмен размеров.

Осталось понять, почему вдруг АСОС самостоятельно решил сделать exchange, да еще и размер как-то определил. Хоть бы польстили, что ли, меньший послали, заразы. :ag:
 
  • Like
Реакции: iva123

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
возврат.

Девушки подскажите, если два подряд возврата будет, меня не заблокируют. Еще и вещь одна и та же, только размеры разные.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, вчера отправила возврат через боксберри, а сегодня форму возврата обнаружила... забыла вложить Ее... что теперь делать?
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
@Импер@трица, на кого посылка была оформлена, тот может отправить.
Там же скан паспорта нужен.
я в боксберри звонила и девушка объяснила,что отправить может любой с паспортом(это для таможни),а когда посыль уже в Асос придёт то они сделают возврат на ту карту с чего было оплачено. Вроде так
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
MARiSOLька добавил 05.01.2015 в 19:35
Зачем ? Сроки обработки еще не вышли. ни чего нового Вам не скажут....- ждите 21 раб.день+72 часа
Ну, я считаю, есть смысл писать им. Я им отправила письмо на фейсбуке, где мой возврат - через час пришли письма на емайл о получении вещей из возврата. Хотя и ответили официально, ждите 12 января, возврат не получили.
Я их спросила, почему не пришло письмо о получении ими часов из возврата - они мне официально ответили, ждите 72 часа. Но деньги пришли за все вещи, и за часы тоже. А письмо о получении ими часов на емайл так и не пришло.
 

deep_red

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
19
16
0
Балашиха, МО
О какой скидке идет речь? Поясните.
У меня было несколько вещей, какие то со скидкой (красная цена на сайте), какие то без (черная цена)). При покупке я ввела код, соответственно сумма заказа стала еще меньше.

Какую они сумму (скидку) считают?
Ту на которую уменьшилась сумма заказа после кода, или в принципе считают сумму всех вещей по начальным ценам а потом вычитаю цену каждой вещи, которая у меня в заказе висит (несмотря на то, что цена была меньше начальной уже на сайте, т.е еще до того как я код ввела).
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А дальше идет таблица, на которую я не обратила внимание.
Я тоже не сразу заметила, потом только в сообщении дописала про неё. Наверное, эту табличку с датами тоже надо указать в шапке, чтоб форумчане не путались. А то в соседней ветке девушка уже подумала, что это крайние сроки для заказов в этом году.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.