Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Becky Sharp

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
8
14
0
Москва
Becky Sharp, а ручками адрес вы писали на пакете/посылке или только на одной асосной наклейке он? Если Лондона больше нигде нет, то то, что в квитанции - не так важно. Разве что если вам эту квитанцию посылать в Асос для возврата почтовых расходов - могут придраться.

Ручками только мой адрес, асосовский наклеен.
Спасибо! Просто думаю, на почте вряд-ли что-то будут уже исправлять
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
Укажите ту сумму, которую вы заплатили за пересылку (в гривнах)

спасибо,и еще вопрос вот этот бланк который заполнить надо я никак не могу скопировать на свой комп,вернее он копируется,но открыть его не возможно
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Jonny_Smile, ну что Вы!!! Лариса имеет ввиду, что за возвращенные вещи АСОС деньги переведет.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Один из моих возвратов от 25 мая дополз до АСОСа, сегодня отписались о получении:)
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Всем доброго дня, решила все же не разбивать свои 6 кг возврата на мелкие пакеты, а собираю одну посылку. Про мелкие пакеты ясно, что нужно оплачивать марками, что бы НДС не оплачивать. А вот эти же условия действуют на простую посылку? в тарификаторе не нашла графу с НДС. Спасибо)
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
первый заказа и косяки, туфли одни не те пришли, вторые большие хотя утверждают что правильный размер, сфоткали послал, вопрос две коробки с туфлями как отправлять в одной посылке? или в двух надо? и если они возмещают то почему бы то й же экспресс почтой не отправить?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Ivyy, я делала на почте отказ от посылки. вам просто нужно будет запомнить трекинг-номер и периодически проверять где она. она еще какое-то время пробудет на почте. когда она придет в асос, они ответят что-то в духе - не понимаем почему, но ваша посылка вернулась. вам выслать ее обратно или вернуть деньги. пишите, что нужны деньги.

Iri_na, они сами вам пришлют письмо, что у них не получается вернуть деньги на карту старую.
у меня так было. карта закончилась, данные новой не успела ввести (уехала в отпуск). они прислали письмо, что не могут почему-то перевести деньги за возврат. я ответила, что та карта закончилась, прошу перевести деньги на новую.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Там отвечает российская служба поддержки или английская? Наша российская меня уже достала просто((
Я на фейсбуке сначала писала на английском.Но ответы были на русском и я более не морочилась-писала на русском.Мне попадались:Виктория,Алена,Сергей.Все мои вопросы решали и скидочку давали.Когда сгорела 20% к ДР,Сергей дал на 10 новую, она превратилась в 20%,чему я была очень рада:).
P.S.Вот как-то не попадались мне неадекватные менеджеры.Всегда все вежливо ,по делу ,и скидочку с извинениями.Я ничего не просила при этом,только проблему свою излагала.

Л-В добавил 17.01.2014 в 22:18
при заполнении таможенной декларации CN 23 нужно перечислить и писать названия вещей как на упаковочном пакете или достаточно написать clothes и указать их количество? вещей
пишу или dresses или ,clothes когда одежда,без количества.И на почте сегодгя сказали пишите общее название.без количества.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uslada

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Подскажите куда написать письмо по поводу возврата посылки, отправила возврат 15 июля, они по трекингу получили 18 июля, но деньги не вернули и не пришло письмо подтверждения.
Написала уже 2 раза на сайте в их стандартной форме приходит автоответчик, что в течении 6 часов они мне ответят... прошло 3 дня и тишина(
У меня такая же фигня. Только получили они мой возврат 23 июля. Написала на Фейсбук. Сказали, что если до 13 августа денег не будет, тогда опять им писать. Типа решат оперативно:(
 
  • Like
Реакции: Thais

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Nadezhda15, в первом посте читайте (в такой
goodpost1.png
рамочке).
 
  • Like
Реакции: Erokhina Alex и Nadezhda15

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ome-kseniya, об этом писали уже неоднократно - если возвращаете вещь из заказа с фиксированной скидкой, то размер скидки вычтут из стоимости возвращаемой вещи.
 
  • Like
Реакции: ome-kseniya

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Опять перчатки вместо шапки?:)

Ага, уже и писать им желания нет. Пусть деньги возвращают, и досвидос. Удивляет то, что им пишешь где ошибка и.т.д, а они не могут эту информацию передать куда надо, чтобы исправили. При этом тебе рассказывают, как они специально для тебя достали последнюю единицу этого товара! И прислали снова эти перчатки. Я больше чем уверен, что эти перчатки слали всем, кто покупал шапку.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
прошло 6ть дней с того, когда Асос отписался по 5ти позициям, а 6ю так и не обработали до сих пор, пора им жаловаться или еще ждать?
Марин, а я не устаю советовать проверять перечисленные деньги - у меня так было, не отписались по одной, а перечислили за все!
 
  • Like
Реакции: LolCho

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
MARiSOLька, Я со слов автора поняла, что это та акция, которая Экспресс доставка минус 15%. Значит минималка 5 тысяч.
 
  • Like
Реакции: Karamelik

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Питер. Отправила обычной почтой возврат 15 апреля. Сегодня получила 6 писем о перечислении денег за все 8 отправленных позиций. Оперативненько! 11 календарных дней - класс!
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Я отправила возврат. Там изменился адрес доставки. А я не знала? Это так? SELBY город
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ясмин04ка
1.- нет
2.-нет
3.-да
главное- каждый заказ в отд. пакете + в нем накладная из заказа с нужными отметками
Про наклейки забудьте. Пакет не заклеивать.
 
  • Like
Реакции: Ясмин04ка

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Nika_71, тоже давеча отправляла возврат не с Главпочтамта, а в своем ПО. Так они тоже про CN 22 забыли, я им напомнила, они, конечно, приклеили, но сказали, что ничего страшного не было, если б не наклеили. Но я настояла (паранойщица же ж))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.