Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
я попросила не заклеивать коробку до того как мне выдадут чек ,мне чек выдали я его вложила его в коробку,коробку заклеили
 

Елена74

Новичок
Шопоголик
А что асос, все таки говорит? не отказывается в получении этих вещей?

"Елена, я проверила вашу учетную запись и могу с точностью подтвердить, что вам были возвращены денежные средства за все товары, что вы возвратили, по полной цене. Пожалуйста, убедитесь, что ваши подсчеты верны. ASOS Елена" И так до победного ))) Вернули все и за все!

Елена74 добавил 10-23-2013 в 09:42 AM
Все таки....посмотрите какой курс был у ЦБ на день покупки вещей, и какой курс был на день зачисления возврата на карту..... У меня крайний возврат денежных средств по неудачной покупке (разница в два дня.....с 80 фунтов...150 руб. на разнице курса вернули меньше). У меня кукуруза....на ней вообще все платежи по курсу ЦБ проходят. Другие банки не считают по курсу ЦБ.
По курсу все нормально, разница не большая, просто я на это и внимания особо не обратила, мне прислали ровно ту сумму, которая была в письмах на почте о возврате. А о двух вещах как не упоминалось так и не вернули ничего, а пишут что за все перечислили и включая две недостающие.

Елена74 добавил 10-23-2013 в 09:44 AM
У меня в интернет банке, даже курс ЦБ смотреть не надо...в скобочках пишется сумма платежа в той валюте в которой покупала. Может у Вас там тоже где то возврат в фунтах можно посмотреть, а не в рублях?

Мне вообще вернули £90 (в фунтах)+3283,70 рублей (в рублях соответственно) за вещи из одного заказа
 
Последнее редактирование:

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
ВредненоК, спасибо, об этом я знаю. Я беспокоюсь, не вышлют ли они мне повторно эту же вещь, если я им не напишу об этом.
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
А вот в русской службе поддрежки асоса работают сообразительные ребята) Всего одно сообщение и я получила ответ на свой вопрос)

"Если возврат не доставлен в течении 21 рабочих дней, пришлите нам квитанцию за отправку и мы сверим вес отправленной посылки с весом товаров из вашего заказа. ASOS"

Обсуждение исчерпано.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ВредненоК,
произвел возврат средств за пересылку

Не списался You & Me заранее с ASOS и правильно сделал, судя по исходу ситуации: и почтовые оплатили, и денежки уже вернули.
Ни на что не рассчитывая, всё получил сполна.
You & Me, поздравляю! :)
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Спасибо, девочки.
Вот же ж аццтой! Придётся всё равно сегодня ехать, а то 4 кг возврата делать....

elenko добавил 31.03.2014 в 17:08
MARiSOLька, а в новостях, кстати, только про внутреннюю корреспонденцию говорится, про международные тарифы ни слова... тем более, они их совсем недавно подняли, с 1 января, кажется...
 
Последнее редактирование:

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
Подскажите пожалуйста, мне нужно сделать возврат из-за брака, но форму не прислали, я так понимаю ее можно взять в первом посте. Вопрос вот в чем - можно ли эту форму после заполнения не сканировать, а сфотографировать и оптравить им с чеком? Или нужен обязательно отсканированный документ?
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Хочу спросить, каким образом можно внести данные в форму возврата, которую Асос прислал и которую можно скачать в первом посте? Курсор ставится, а ничего не могу написать и скопировать-вставить тоже. Файл в формате pdf.
Есть специальные онлайн редакторы файлов PDF, например вот такой http://www.pdfescape.com/
Загрузила, изменила, сохранила и отправила :)

Девочки, добрый день! на моё письмо о возврате с фложенными файлами на компенсацию прислали вот такое письмо, что значит? нечитабельный формат скана?
А разве адрес для подобных писем не care@asos.com ?..
В сообщении об ошибке какой-то странный адрес)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
OnlyU, в верхнем посте в рамочке полезные советы - там про марки подробно расписано.
 
  • Like
Реакции: OnlyU

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Первый раз сегодня отправила бракованную посылку 880 гр на 416 руб. 30 коп. Заполнила только 1 декларацию CN 22. Только меня удивило что пакет на почте не заклеивают?!:ai: А если потеряется? Или они всем отделением решат померить? Может это уже где-то обсуждалось, но я не в курсе. И оператор попросила адрес написать на русском, а в чеке вообще ерунду написала.

А может завтра позвонить на почту и потребовать чтобы они при мне заклеили пакет?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
может, человек две пары обуви к топику засунул?
Кстати про обувь.Отправляла я на прошлой неделю-просто возврат(не по вине асоса)-положила две юбки,боди,майку и в последний момент босоноги засунула-Вес получился ДО килограмма-990 что ли грамм.Вот какое-то всё лёгкое оказалось и возврщать не накладно.

Л-В добавил 08.04.2013 в 22:59
что вещи из разных заказов надо отправлять отдельно, это может быть вообще не выгодно.
Ну мы ж не знанем условий Скайнэта досконально..Главное условие -если быстрый возврат + приемлимая цена и без Сюрпризов со стороны нашей почты-ТО Скайнэт РУлит(как говорится)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Maid, вот вот, такое же безобразие! Самая прелесть в том, что вчера АСОС написал письмо, что мой возврат получен, а уже сегодня пришли денежки :ay:


хелена77, я возвращала в одной посыли вещи бракованные и просто неподошедшие, за счёт АСОСа. Посылка была около 1,5 кг., при этом брак весил 1,3 кг.
 
  • Like
Реакции: Maid и хелена77

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Т.е. мне нужно просто им сказать "отправьте марками", а пакет выглядит таким же образом, как и прежде?
Оплата марками, Любаш. Никакие марки при этом не наклеиваются на пакет.

нюанс по заполнению CN22
Вообще ее никогда не заполняла, только CN23
В каждом п/о свои правила, как мы уже давно убедились.
 
  • Like
Реакции: Maid и curly_razor

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
n_mechta, нет, это не нормально.
а где вы писали? может на фейсбук лучше? может даже лучше в публичные сообщения...
вот тут девочка тоже пишет, что не вернули пока http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4504259&postcount=1777
не нравится мне это :(
блин, я только вчера еще один возврат почти на 4 кг отправила. похоже до нг мне денег не видать :(
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
И для такой как я - т.е. без регистрации в соцсетях - при написании в ВК или ФС - мне нужна регистрация?
Да, регистрация нужна! Через фейсбук я обращалась дважды с браком и в обоих случаях была полная компенсация + пересылка. Лучше зарегистрируйтесь на фейсбуке - это 2 минуты и напишите им. В первом посте есть ссылка "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!"-"Где написать сообщение в русскоязычный facebook"
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
vesnaleto, ох не знаю... я бы или уточнила это у Асоса, или бы заполняла всё же формы из заказов, а не эту. Там хотя бы уже все напечатано, только галки напротив кодов поставить. Но если вы заполните вложенную в их письме, то тоже ничего страшного не будет, думаю, и они разберутся. Короче, делайте как Вам удобнее.
 
  • Like
Реакции: vesnaleto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.