Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mechta, если бы платёж не прошел, они бы вам написали, что карта не действительная, добавьте другую в аккаунт.
Мне, как правило, поступают деньги на следующий день - зависит об банка.
 
  • Like
Реакции: Mechta

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: ВредненоК

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
rybka_v, та же фигня...22 числа забрали, девушка из Скайнета отписалась, что мой возврат отправлен в Лондон и уже прибыл к ним.
Письма от АСОСа до сих пор нет...:(
Написала на Фейсбуке, сказали, что контрольный срок 21 день! :ai:

ха-ха, посмотрела, вещи в стоке =)) что думать теперь?
 

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Извините, первый раз делаю возврат, заказывала маме плащ, не подошел по размеру, из 8 выше перечисленных причин нет такого "не подошел по размеру", подскажите пожалуйста какую цифру ставить в форме возврата и нужно ли что-то писать асосу на фейсбуке или им на почту, что я отправляю им посылку?
 

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Heit_Daria, местные особенности. Я всегда клею, моим все равно, хоть в газету заверни и приклей непристойные рисунки.
Очень плохо. Вероятнее всего, Вам деньги не перечислят. Ибо как они определят номер ордера? Невозможно найти эту вещь среди миллиарда клиентов или какая у ним клиентская база. Если бы Вы хотя бы номер ордера где нибудь бы указали - есть шанс. А так, по фамилии, они не найдут никогда. Жаль.

Я написала им сообщение в разделе возврата, объяснила ситуацию, указала номер того, что отослала, номер ордера...но ответил только робот(с живой поддержкой нельзя пообщаться?) Блин, платье было не из дешевых, поражаюсь своей тупости...перегрелась
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Уважаемые форумчане)
У кого сколько по времени возврат денег был?)
Сколько дней поступали деньги на карту?

Кстати, кто хочет, чтобы побыстрее с возвратом разобрались, отправляйте скан чека.
Мне помогло)
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
да и коробка тоже должна быть определенных размеров. кажется максимальная коробка подходящая под "мелкий пакет" это коробка № 4 (если не ошибаюсь), все что дальше от № 5 под категорию мелкого пакета не подходит.
 
  • Like
Реакции: elenko

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
а не факт что на фото именно он
Может быть. Но подбирают их все равно по схожим параметрам.
К девушкам там просто больше внимания, это конечно понятно, ибо кто их покупатели в % большинстве :) К конкретным маркам обычно конкретные модели, но всё же чаще там увидеть кто-то си**стее, кто-то по**стее, да и для беременных, полных и миниатюрных дам.
А тут - Все равны, как на подбор, и только дядька Черномор как то выделяется. Хотя по брюкам я на еще одного ориентируюсь:) и расчет закончен. :(

чем попасть в руки таможенников
Я вот что заметил. Когда мне нормально клеят наклейку ASOS'овскую, то всё идёт быстро до таможни и спокойно отправляется на экспорт. А вот когда забивают на это по каким то причинам, к примеру, что их сканер может глюкнуть из-за второго штрих-кода, то посыль обязательно тормозит. И это по их правилам без всяких дополнительных наклеек.:4fvgdaq_th:

А нам вот с милым повезло
Я не хотел их обидеть. Но получается дискриминация какая то. :ag:

P.S. Решил всё-таки оставить и не отправлять назад. :ah:
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
ilari, а вы ее заполняли? Как у вас посылку без нее приняли? У нас я заполняю и даю оператору, она взвешивает, пишет вес и клеит.
 

mindplay

Новичок
14.01.2012
13
0
0
Братск
купил туфли
http://www.asos.com//Asos/Asos-Brogues-In-Leather/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2213331
качество - полное г., сами по себе деревянные, пятка острая , во время ходьбы очень давит на пальцы . Я походил медленно в них по квартире, думаю "Да подумаешь пятка острая", пойду в них прогуляюсь до магазина. Но при прогулке чуть ускорив шаг*в сравнение с прогулкой по комнате) , я почувствовал жуткую боль . За время носки 5-10 минут, натерло мозоль в том месте, где сгибается туфель и очень больно давит на пальцы . Суть вопроса могу ли я вернуть в асос эту обувь если на ней появились вот такие следы :( Или что сделать ,что-бы их приняли обратно?Подскажите как вернуть.
Или может быть соврать, сказать, что туфли пришли уже такие?
П.С Такое г я и на рынке купить смогу
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Девочки, а если выслала возврат за их счет, положила пару вещей сверху, а вес внезапно превысил 1 кг, деньги теперь не возместят?
Отправляла сестра, она не в курсе, поэтому так и вышло. Главное, взвесила на домашних весах - все было в норме. А на почте перевес в 100 грамм оказался. (
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Двое джинс и лонгслив = 1100р.
Примерный вес джинс от 500 гр - женские до 900 гр-мужские, лонгослив - примерно 600 гр. Вес Вашей может быть от 1500 кг до 2 с лишним.....Соответственно цены на пересыл от 700 руб до 1200 (посылка обыкновенная наземная)

MARiSOLька добавил 20.12.2013 в 19:11
Надо было бумажку ему писать, пять раз повторить оказалось недостаточно
ага....мужики они такие....у меня обычно сам отправляет возвраты, вроде, не тупой....но все разжовываю, видимо, они думают, что мы тупые... и слушать нас - себя не уважать....
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Апельсюшка, Это не маленький пакет, а "мелкий пакет"- вид отправления. Сам пакет может быть нескольких размеров, сможете выбрать подходящий вам. Меня ни разу не спрашивали о ценности посылки.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
Здравствуйте! Скажите, если был заказ на 5К и соответственно экспресс бесплатный. Я возращаю часть заказа, с суммы возврата не вычтут за экспресс?
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Представляете, отправила возврат в асос, ровно через 2 недели на карту поступили деньги :ai: отправляла наземкой. Че там в Почте России происходит не пойму... :ai: при том что посыль от асоса больше 3-х месяцев еще идет...
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и owle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.