Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kraska

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
11
1
0
беларусь
Девочки,помогите!Отправила возврат в середине декабря,но до сих пор нету ответа.Я ждала,думала,может новогодние завалы разгребают.По треку судя до Великобритании дошла,дальше не отслеживается.Но куда писать я не знаю,сейчас выкидывает на help и вопросы разные.Как этим пользоваться?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Оплата марками, Любаш. Никакие марки при этом не наклеиваются на пакет.

Лариса. Хм, лично видела в прошлый раз, как отрывали большие зеленые марки и клеили. Свой прошлый чек я уже выкинула, к сожалению, вот пример из тырнета.
Хотя в этот раз в моем чеке не было выбито такой позиции.

marka.jpg



Люба, получается, однозначно утверждать нельзя - эта сторона процесса остается загадкой как для нас, так и, похоже, для самих работников почты :ag:))))
В следующий раз поинтересуюсь на Главпочтамте при случае. :yes:

А позвонить при них на горячую линию - это тема! :ay:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Rara avis, почему поздно? У вас же еще не прошло 28 дней, вы ведь ее не 8 августа получили. У экспрессов да, наверное могут посмотреть по треку. Думаю 1-1,5 недели у вас еще есть.
 
  • Like
Реакции: Rara avis

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Не знаю в эту ли тему, но для статистики хочу написать, что асос сегодня получил мой возврат от 18.04. Месяц без 5 дней, впервые так долго шла посылка к ним
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Очередной опыт возврата на Варшавке

Как я когда-то и обещала (самой интересно, проглючило меня или нет) - спросила на Главпочтамте (та самая небезызвестная Варшавка-37) про марки.
Точнее, реально ли наклеиваются на пакет марки при оплате марками. На что мне сказали "Ну, конечно!". %))

Хотя в этот раз у тётеньки оказались свои забобоны - она не захотела клеить Асосовскую наклейку, зато... внимание!!! аккуратно вырезала ножницами оттуда адрес и приклеила на то место, где я адрес написала вручную! :rofl: Такого "извращенства" с наклейкой я еще не видела)))))))))) На вопрос "а какбэ эээ всю наклейку слабо сразу?" мне ответили "Вы чтоОоОо?! это же нарушение чего-то-там-чего-то-там!" %)))))

Короче, сплошная раса вогонов, если вы понимаете о чем я))
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Jenya_01, можно, конечно! ни в каких правилах не написано, что вы должны покупать фирменный пакет. Только за это придётся побороться, вызывайте заведующую. Я всегда так делаю и всегда сдаются!
 
  • Like
Реакции: Jenya_01 и elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
simpleKristin, смотря за какой вес.
я не думаю, что такой сервис Скайнета будет низко оплачиваться

Даш, вряд ли более 10 евро. Если смотреть европейские страны, там Чехию -10 евро, или вон к примеру Азербайджан - 12 долларов. Нам, по идее, не дороже должно.

Я тоже собираю несколько заказов на 2 кг, как Кристина :) Последний раз 1930 грамм наземкой и с оплатой марками вышло 650 рублей. По идее, Скайнет должен быть выгоднее (насколько я поняла, у них единый тариф, независимо от веса, и ограничение тоже не больше 2 кг - более сведущие люди, поправьте меня, если ошибаюсь).
 
  • Like
Реакции: simpleKristin

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Номи, Может была какая-то скидка с платья? тогда деньги возвращают за вычетом скидки. Я три вещи отправила назад, а вернули только за две - вот второй день выясняю... И как назло не могу никак доказать, что отправляла три...
 
  • Like
Реакции: Номи

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Когда я оформляла через Скайнэт бесплатный возврат,я подписалась на уведомление о том,что б на мэйл пришло подтверждение о дате доставки в Барнслей.Ну оно таки пришло...сегодня:).пишут,мол ваш заказ доставлен 9 апреля.Это они чуток припозднились(но всё равно хорошо).Денюжки то мне АСОС уже перечислил..
 

Вложения

  • доставка.jpg
    доставка.jpg
    34 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka

Sandrine

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
12
3
0
Москва
Девочки, как у вас получается возвраты оплачивать марками?
Узнавала в разных п.о. нашего города можно ли оплатить международный мелкий пакет марками. Ответы всегда были НЕТ. Сегодня муж пытался оплатить марками мой возврат. Цитирую мужа:" она сказала что марками только письма и заказные бандероли... и тех кто принял марками вычисляют и заставляют разницу доплачивать". . Зато она проверила нет ли в посылке шерстяных вещей, потому что шерсть они не принимают( ходила брала инструкцию и читала)....) Я уже молчу, что у меня все сроки возврата прошли, пока в нашем городе пластиковые пакеты для возврата появились. Мне кажется они специально создают такой дефицит "тары", чтоб хоть как-то сдержать поток посылок
Вчера отправляла возврат. В моем почтовом отделении сказали, что они мелкие пакеты отправляют только оплатой марками! И еще у них не было пластикового пакета большого размера, я принесла вещи в большом икеевском пакете, так они спокойно его завернули в бумагу и перевязали веревкой, чем меня сильно удивили.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Svetl@na, возврат можно делать из любого города - у них есть курьерская система, и курьер забирает у вас дома возврат, а затем отправляет его в Московский офис компании, откуда товар едет в АСОС.
Просветите меня пожалуйста, как мне тоже так отправить возврат, я в Воронеже. Что за курьерская служба? Она есть в каждом городе?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
OnlyU, вроде стоимость одинаковая и для регионов, и для мск. Отправляйте мелким пакетом (если пройдет по весу), наземным, оплата марками.
 
  • Like
Реакции: OnlyU

ome-kseniya

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
2
0
Moscow
Всем привет! Получил асос мой возврат за 6 апреля.
У меня вопрос о возмещении денег. Обе вещи были в разных заказах. Оплата заказов произведена с учетом скидки в 500 рублей. Грубо говоря я купила платье и штаны,общая сумма 3908,64, со скидкой 3408,64 рублей. Платье стоило отдельно 2131,68 рублей. Так вот сейчас они мне возвращают за платье 1638,64*за минусом*500 рублей. Я не понимаю,почему они эти 500 рублей теперь удеживают с 1 вещи, а не с обеих в общей сумме,как в заказе. Надеюсь понятно изложила.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
cherie93, так почему асос вам должен возмещать расходы, он же прислал вам правильный размер по биркам, по каждой марке нужно искать свою размерную таблицу. таковы издержки инет-шоппинга, тут все методом проб и ошибок
 
  • Like
Реакции: Maid

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
Я собиралась сама писать асосу на этих выходных, но он отписался о получении моего возврата как раз на 21 рабочий день со дня отправки, т.е. в пятницу. На сайте почты России всё же появился 10.09 импорт, но перед этим там же появился второй экспорт 7.09! У моей бандероли два экспорта: 21.08 и 7.09! Что это значит? Где была моя посылка между двумя экспортами?
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
девочки, гугл переводчик выдает:
"Адрес для выставления счета (платежного адреса вы зарегистрировали на вашем счете ASOS"
платежный адрес, это номер карточки получается?))
это не номер карты, а ваш адрес, который вы указывали при оформлении карты в банке (обычно адрес вашей регистрации)

SmilePolly добавил 24.04.2013 в 16:48
Chuga2008, да, все правильно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Awful
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.