Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Злая Кошкa

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
12
3
0
Стрежевой
с 17-го октября посылка еще не дошла до Асос....там возврат на большую сумму (500$) ................
были когда-то такие случаи, что посылка так долго шла в Великобританию?
У меня на такую же сумму возврат тоже 3 недели идет! волнуюсь и жду..
отправляла 21.10, ушел на экспорт 31.10
 
  • Like
Реакции: ianimarina

andy_awe

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
6
3
0
Ростов
Из шапки темы я так и не понял, асос что оплачивает расходы почты за возврат?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девоньки, случился со мной сейчас казус. Вчера дома заполнила декларации, распечатала их. Пришла сейчас на почту, полчаса очередной раз пободалась с работниками за оплату марками, как водиться демонстративно позвонила на горячую линию, всем все доказала, взвесила, сложила в пакет, сдала им декларации, схватила взятую с собой первую попавшуюся возвратную форму, содрала и наклеила. Второпях мой взгляд заметил, что адрес то там другой!!!! Я аж опешила. Что именно там было другое-не запомнила. Помню, что новые для меня буквы и цифры... А декларации то у меня все на старый... Как было в компе, так я и распечатала... в итоге на посылке 2 разных адреса. Дойдет ли? Какие у кого мысли?
Сейчас на форуме прочла-адрес сильно отличается, а если посмотреть на сайте асоса, то там только 1 слово добавилось:

Где правда и куда придет моя посыль?
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Л-В, я правда авиа отправляла, не наземкой )) но раньше так шустро авиа никогда у меня не доходило.
А вообще мне кажется нашей почте опять кто-то наподдал, вот они и стали шевелиться, осенью такое было уже как-то. Сейчас месяц поработают, потом опять затухнут :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Лялюся, тогда конечно, пишите № заказа и желательно ссылку на письмо (или переписку), в котором вам обещали вернуть деньги.
Фото прикрепить там можно. :yes3:
63dc3ae963b54bd4bb66a6d.png




НаФ_НаФ, необязательно дублировать сообщения. :)
Деньги вернут, когда эта ошибочная вещь вернется к ним.
 
  • Like
Реакции: Лялюся

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Девочки, я тоже отправляла в одной посылке две вещи из разных заказов и два штрих кода приклеила. За одну вещь пришли деньги, за другую нет. Так что, штрих коды не 100% панацея от косяков ASOS. Написала сегодня на фейсбуке, пока тишина.

Анастасия Skv добавил 20.02.2014 в 18:53
ух, ты волшебная сила shophelp.ru -написала здесь и сразу же пришел ответ на фейсбук , вот главная часть "...Не стоит волноваться, возврат за вторую часть посылки будет обработан в течение 72 часов. Если через 72 часа не получите сообщение о возврате средств, свяжитесь с нами, предоставив чек за отправление и мы обязательно поможем".
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
вот табличка стоимости мелких пакетов http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel
у меня всегда все четко до копейки совпадает с этой таблицей :yes:
Т.е. градация сумм идет
до 100 г
от 101 г до 250 г
от 251 г до 500 г
от 501 г до 1000 г
от 1001 г до 2000 г
Есть одно "но" - Вы отправляете возвраты из Москвы. Из регионов отправка получается несколько дороже...
 

wihr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
75
45
0
Москва
Подскажите, как лучше поступить. Получила заказ, хочу его вернуть. В заказе 2 вещи. Мне надо для второй вещи новую форму возврата заполнить или достаточно сложить вещи в общий пакет и приложить инвойс?
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
подскажите, пжлста, можно ли еще вернуть вещь из заказа от 23 декабря и 2 января?
я так поняла, в связи с новогодними праздниками, срок больше, чем 28 дней?
спасибо
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Мне этот бланк прислали во влож. файле в ответ на мое письмо, я тоже удивилась почему он по старой форме. А что делать с формами возврата которые были в посылках, их выкинуть и заполнить этот бланк на каждую вещь отдельно???
 

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Девочки, а есть вероятность, что примут возврат без пакета упаковочного (бирки на месте)?
 

Marrrusia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
46
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста , я хочу отправить возврат , но деньги за возврат хочу получить на другую карту . Дело в том , что заказ я оплачивала картой МАСТЕР БАНКА ( я надеюсь все уже в курсе , что он на данный момент накрылся )Соответственно если деньги мне вернут на эту карту , то 99 % что я их не смогу изъять .
Подскажите пожалуйста , может ктонить сталкивался с подобным ????? Шо мне делать :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.