Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Я заполняю декларации ф23 (которых 3 шт.) на 2 языках :yes3:: от кого - на русском, куда - на английском. Так на почте сказали, мол, первую часть будут читать российские таможенники, а вторую - уже англоязычные. Я с почтовиками по этому поводу не спорю, смысла не вижу, пишу как сказали...:ag: Наименования вещей пишу по-русски. Кстати, заполнять эти декларации заставляют ВСЕГДА, независимо от количества и веса отправляемых вещей. Зелененькую декларацию тоже заполняю всегда.
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
сколько там, до 10 дней могут обрабатывать?
Письмо мне пришло 12-го от Асоса,что деньги перечислены.Стала в банк звонить,говорят денег не поступало.А вчера(15 апреля) деньги поступили.но дата стояла именно 12 число.
Если нет письма от АСОСА,ТО надо писать именно в АСОс и приложите тогда скрин с заказом,где видно ,что 9 апреля доставлено в Барнслей.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Рубашка надо писать RUBASHKA(и в скобках "рубашка") и т.д.
Т.е меня заставили написать не DRESS (платье), а PLATE(платье) .... Супер - идиотизм!!! Это приказ!!! - заявили мне. Пришла домой, спецом нашла на сайте ПР пример
Это для "тупеньких" русских что-ли или" наш ответ Чемберлену"?.
Зашла поменять в аккаунте АСОСа адрес доставки,так там написано город Моskvа вместо Moscow.Тогда почте России сам Бог велел писАть PLATE(платье),если Асос Mоskva пишет.
Как в пословице "хоть как обзови,только [LINE]в печку не сажай[/LINE] пусть возвраты доходят как следует.Потому что на русской таможне возможно не знают ,что такое DRESS(может они китайский учили в школе), а PLATE разберут как нибудь:ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Fortuna7

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Sunrise7, может. С разницей до 3х недель (из личного опыта).
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Кто-нибудь отправлял экспрессом? Хотелось бы побыстрее возврат (денюжку)получить обратно, а то итак с апреля месяца ждала-ждала, а прислали хлам какой-то(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Лен, принцип возврата за свой счет простой - им совершенно пофигу
Да вот же ж... А кому-то потом придет моя фигня на гипсовой подставочке %))
Уже прямо интересно, что они ответят, везде такие противоречивые советы дают...
Посмотрим :)
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девчонки, приветствую!!! Никогда не думала, что столкнусь с проблемами в этом магазине.. Но вот, к сожалению.. Отправила возврат - несколько вещей из заказа, был применен код на скидку, действовал на весь заказ.. При этом возврат денег за отправленные позиции мне магазин сделал за вычетом общей скидки всего заказа (и тех позиций, что остались у меня) - т.е. заплатила я условно 50 фунтов за неподошедшие вещи, а вернули мне только 40!!! У кого-то так было? Или это мне так подвезло? В магазин писала - говорят, ничем помочь не могут... А я сейчас собираюсь делать возврат одной вещи из большого заказа, где скидка была больше, чем стоимость этой вещи - т.е. я еще должна останусь???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
не соответствует должным образом?
Не то, что ожидали увидеть воочию... как-то так.
понятия плохого качества и брака разные вещи?
Так они написали, что можно поделать? Если только обвести красным цветом слово faulty?
 
  • Like
Реакции: Monetkaaa

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
стала смотреть на офф сайте ПР, но там не написано
Тарифы на международные почтовые отправления.

fa4c6b3c2ea54e5da1160da.png

*При подтверждении оплаты услуг марками НДС не взимается
 
  • Like
Реакции: tatyana an и Ritka_1

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

sheryl

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
3
2
0
Ярославль
Привет! Вопрос о сроках возврата.
Моя посылка пролежала на почте месяц. Потом еще 2 месяца я пыталась продать неподошедшие вещи. Теперь собираюсь вернуть - не поздно ли? Рискованно?

Благодарю за ответы
 

Leona1

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
16
32
0
Novgorod
Larisskin,
Вы вставили ссылку уже после моего поста. И то, что они международные не подразумевает, что они одинаковые для всех стран.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
lemurchik21, я бы написала тот, с которого по факту отправляешь.
всякое же может быть: вернут посылку или еще что...мне кажется АСОС на адреса не смотрит, они же по номеру заказа возвраты проводят.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
yulia_u, Ну взвесьте и посчитайте на почтовом калькуляторе. Как можно сказать, сколько будет стоить отправка именно вашего купальника? Они ж разные бывают. Бикини обычный может грамм 100 весить, а с какими-нибудь подушками гелевыми/пряжками/цепями - все полкило.
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Гуру шоппинга на Asos, поделитесь опытом:
Хочу отправить назад вещи из 3-х заказов посылки пришли в период с 20.02 по 10.03.
Сапоги и ботинки - можно без коробки?
Платье - этикетки потеряны, можно без них?
Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.