Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Из последнего возврата не могу выбить деньги за одну вещь. Отписки по ней тоже не было. Отвечают стандартной фразой: "ваш возврат будет обработан в течении 72 часов". Теперь думаю...а может эта вещь им и не пришла?...Может же такое быть? :( За все остальное письма пришли разом и деньги на следующий день тоже...

Прям первый раз со мной такое :heat:
 

Katilike

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
12
0
0
Воронеж
rybka_v, спасибо. Я уже и на почту сбегала) И действительно мне сказали, что отмечать "Прочее" как раз-таки и нужно и стоимость писать тоже в CN 22.
А прошлый возврат отправлен 7.02 и до сих пор по трекеру только две отметки (Прием и Обработка - Покинуло сортировочный центр). Сегодня заявление о розыске написала.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
mmaxim, в условиях нашей действительности наземка идет быстрее чем авиа, т.к. авиа долго маринуют в аэропорту на вылет :(
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
madamxxl, бланк можно распечатать с сайта. наклейка не принципиальна.
я всегда отправляю разными посылками.
хотя встречала тут мнение, что можно и в одной все отправить, если по весу все 4-е будут укладываться в один диапазон стоимости (как и 2-е например). но перед тем, как так отправлять, уточните у асос можете ли вы так сделать, чтобы потом недоразумений избежать.
 

agata

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
14
6
0
SPb
Маргарита7, в одном отделении сказали, что можно завернуть, но у них не бывает бумаги) в другом - что нельзя и бумаги у них никогда в помине не было :-D
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
А форму возврата обязательно сканировать или можно просто распечатать и от руки заполнить?

trendsar добавил 24.03.2013 в 17:01
И еще, нужно ли вкладывать форму возврата, которая была вложена изначально в посылке, если вещь с браком и ASOS разрешил отправить вещь назад? Или только форму возврата почтовых расходов вкладывать? Первый раз отправляю назад, непонятно...:(
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Jonny_Smile, видимо протестировали и сделали сервис платным :( как мы тут и предполагали...

не, ну 23$ за 2 кг ещё куда ни шло (особенно если живёшь неподалёку от их офиса), но 39$ :198:
вот жеж блин :(
а мне так понравился этот бесплатный и быстрый возврат :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Jonny_Smile

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
cepylka, я оформляла заказ с купоном на 500 рэ. платье за 22 и сандали за 28. Сандали не подошли, вернула, на карту зачислили полную стоимость вещи.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Сонюлик, я же уже писала о сроках - Вы явно рано паникуете))))))
Мой экспорт 20-го, отписались вчера вечером. Тренируйте терпение! ;) Либо в течение дня напишут (что вы думали, они прям в 6 утра встанут и бегом писать?))) у них и 9 утра по-нашенски - это 12))), либо в ближайшие дни. Повторюсь - нормальный срок - 7-10 (и даже 14) дней после Экспорта. У Вас же только восьмой - позвольте процитировать ФёдоровДвинятиных - "Стоп, истерика!"))))))))))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
подскажите, если я пишу Асос :rtfm: о полученной вещи с браком через "на сайте Contact us" как приложить фото брака?
заранее - мерси-мерси:ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Деньги за возврат асос вернул на ту карту, с которой была оплата, а не на ту, которая была вбита в аккаунте на момент возврата. Мелочь, а неприятно.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Волнуюсь, т.к. недавно много отправляла на возврат, отправила в Барнсли
Не надо волноваться, все дойдет.
Если вы наклеиваете бумагу с адресом ASOS на пакет, то и клейте - уйдет в Селби (или как его там)
Скорее всего, открыли еще один склад, но это только предположение (может в будущем что-то прояснится)
Я тоже пока отправляю в Барнслей, второго адреса у меня пока не было в листах возврата.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olivka1906, на почте вам дадут чек - в нем будет указан трек.
Читайте первый пост, там все расписано.

Ковалева Анна, не стоит отправлять EMS, отправляйте наземкой.
Даже если она потеряется, то у вас будет почтовый чек - ASOS вернет деньги.

так она до сих пор даже до нашей таможни не дошла
не факт, они с большим опозданием обновляют информацию.
 
  • Like
Реакции: Olivka1906

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
Великобритания - ещё больше букв, вариантов для ошибок/описок больше)) Кроме того, Барнслей с ней по буквам выводили - и опять мимо) Буду надеяться, что все ок, жду возврата ...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
MinZ, пишите ещё раз, может хоть кто-нибудь из операторов разберётся, хотя пока есть время подождать.
 
  • Like
Реакции: MinZ

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
tatyana an, Нет,не совсем правильно. Магазин указал 21 рабочий день, как время доставки до него, вашего возврата. В отношении нашей почты, любые предсказания не действительны. Надо в любом случае дождаться получения по треку. На складе в магазине должны убедится, что вещи пришли и в какой виде они пришли. Без этого деньги не вернут.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Vitaminka007

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
19
0
0
Ангарск
Девушки,я немного отстала от жизни(давно тут не была).Как быстро сейчас идёт возврат денег на карту.??
Ещё неделю назад АСОС отписался ,что деньги перевели , но на карту мою они не поступали.Раньше буквально на следующий день на карту сбера деньги капали.
СписАлась с Асосом через Фэйсбук,ответили что могут идти деньги в течение 10 банковских дней,но раньше шли намного быстрее.Это новые правила или просто не везёт и надо опять писАть в АСОС??

У меня Виза в Альфе, за 7 дней пришли после письма Асоса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.