Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Даже не знаю, что и думать (((
А вы подумайте,подумайте:).Какой картой платили,на каком аккаунте??
Я вот недавно тоже была в таких же думах.Асос отписался,что деньги перевёл,а их нет и нет.У меня несколько карт и обычно я плачу сберовской,но и кукурузой тоже периодически.В сбер написала и позвонила,
на сбер приходит через 2 дня после письма.
именно так и у меня.

В Сбере мне все суммы продиктовали, которые там "отметились" ....... нет денег.
Оказывается они пришли на кукурузу.(я просто из-за семейных обстоятельств была в полном расстройстве и не тщательно проверила кукурузу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Ksu_

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
наверняка задавался уже этот вопрос, но пролистала несколько страниц и не нашла :ah:
если я по коду использкую бесплатную экспресс-доставку, а потом возвращаю вещь, то за стоимость доставки с меня не будут ничего списывать?
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Ну, что же... Я тоже воспользовалась бесплатным возвратом. Приезжал тот же дядечка, я так полагаю. Дал мне квитанцию, которую мы вместе заполнили - я свою половину, он свою. Сообщил мне, что отправлять они будут большой партией, когда ее наберут. Прочекать трекинг не получится, ибо все наверно пойдет под одним номером. Но как только они регистрируют мой заказ, Асос тут же узнает, что именно я вернула. Попробую завтра добится от Асоса конфирмейшена, раз такое дело. В форме на сайте скайнета очень подробно заполняется и номер заказа, и название вещей, и их цена. Надеюсь, все пройдет благополучно. Я отправила недорогие тряпочки, чтобы если что, не было бы обидно.
 
  • Like
Реакции: Л-В и Bakki

Fille

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
66
0
Санкт-Петербург
Мне, при заполнении всех бумаг на ПР, вообще сказали заполнять поле ОТ КОГО на русском, КОМУ-латиницей...и сказали:"вы уверены, что UK это Великобритания, а не Украина(!)?" Написала United Kingdom, чтоб наверняка
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MARiSOLька, а у меня заказ всегда входит в стоимость тарифа :yes: Ну т.е. прописывается, но отдельно не оплачивается. И нет ни упаковки, ни строки ИТОГО :ag:
Чудны дела твои, Почта России...
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
cherie93, я согласна с katerina89, нужно смотреть внимательно размерную сетку марки и видео хорошо осмотреть как сидит вещь....они не могут отвечать за пошив каждого платья....издержки интернет-шопинга!:yes:

по поводу восстановления почтового чека: распечатать они его не могут второй раз на почте, но мне распечатали отправную накладную, данные там те же, только нет стоимости (для возврата средств не подойдет). Но как подтверждение отправки АСОСу подошла.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Отправка ботинок

Всем доброго дня,
Подскажите плиз как лучше отправить назад мужские ботинки? Отправляю впервые, сразу не нашла ответа на свой вопрос.
Мелкий пакет конечно дешевле, но доедут ли в нем ботинки? Посыль стоит 910 руб за кг по калькулятору.
Есть ли у кого опыт отправки обуви более дешевым способом при условии сохранности вида обуви
Заранее благодарю!
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Если на почтовый пакет наклеили наклейку, то по штрих коду АСОС узнает номер заказа. Я теперь при возврате все штрих коды с возвращаемых заказов клею на почтовый пакет. Кажется, что обработка возврата идет быстрее с ними.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Marina1107, у вас адрес на посылке правильный? Ну так чего вы нервничаете?
Какая разница, по большому счету, что там написано в чеке - это уже дело десятое.
 

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
Puppun, спасибо большое!А не получать посылку не вариант?)Асос обидится?)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Merry_X-mas, как это так? А если на другое почтовое отделение пойти? Или в присутствии ваших почтовичек позвонить на горячую линию?
 
  • Like
Реакции: СластёнА

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В международном мелком пакете внутри должно быть:

Декларация не должна быть внутри...ее Вы отдаете ВМЕСТЕ с посылкой почтовикам.

Там нужно ставить галочку, что это "подарок"?
Я не ставлю галку. Пишу "return" и стоимость не указываю.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Теперь сижу маюсь, правильно ли поступила, дойдут ли они к асос, может надо было получить и отправить самой назад. Записала на всякий случай трек номер, что бы отслеживать. Кто-нибудь "возвращал" таким образом посылки?
Возвращал,вы не первая:)
Почитайте в первом посте (вверху страницы) "Про отказные посылки",это вам для инфо,т.к вы уж всё равно отказались.Думаю должно доехать,но "фифти-фифти" как говорится.
 
  • Like
Реакции: Е*лена

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
подскажите пожалуйста ссылку на бланк, который приходит с вещами в посылке. Хочу вернуть платье, а бумажку потеряла...
 

AnnetteM

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
18
220
0
Беларусь
В ФБ любезный ASOS Роман попросил только чек, что я и сделала - сканировала и в ответ к нашей переписке, отправила.

Спасибо! Вот-вот! Они мне тоже самое написали! Первый возврат, поэтому и переживаю, чтоб все правильно сделать! :)А в первом посте почему-то не работает ссылка на форму возврата! :yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мне уже паниковать (связываться с Асос) или еще подождать.
Ждать конечно.
Уже много раз здесь писали, что не сразу обрабатывают полученные вещи, даже из одной посылки... могут и через неделю написать вам, что получили вторую вещь.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gelinger, а у Вас обе карты указаны в аккаунте?
нет, одна.
Gelinger, так так и должно быть - на ту, которая в аккаунте, возвращают только если та, с которой была оплата, более "не функционирует" - просрочена или заблокирована
жаль. Деньги пришли на виртуальную карту, с которой только в инете и расплачиваться. А я как-то не планировала покупки делать в ближайшее время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.