Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Irresistible,
Мне прислали, значит, нужна. Напишите им еще раз, ответом на это их письмо, с просьбой прислать форму для возврата, а то Вы ее не видите. И, кстати, я в пятницу им отправила вещи назад, а только сейчас заполняю форму, они и сами просят прислать форму и скан чека.

Irina.spb добавил 05.06.2013 в 12:32
Извините, первый раз делаю возврат, заказывала маме плащ, не подошел по размеру, из 8 выше перечисленных причин нет такого "не подошел по размеру", подскажите пожалуйста какую цифру ставить в форме возврата и нужно ли что-то писать асосу на фейсбуке или им на почту, что я отправляю им посылку?

Я ставила "5" - в моей форме было написано, что это "не подошел размер"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podsevalova

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Оля, ну вот я тоже задумалась.. ведь в любом случае марок должно же быть на общую сумму пересылки.. в чем же выгода?
хм..странно..
 
  • Like
Реакции: Maid

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Lilona,рада за вас, но не советую злоупотреблять на будущее такими переписками. иногда, по мнению Асос, число "косяков" достигает критической массы и они блокируют аккаунт. и не важно, что это их косяки.


qq123,Максим, вот это даааа. у меня нет приличных слов, чтобы выразить свое мнение по поводу этого случая.:bu:
либо ругаться и [LINE]тыкать мордой[/LINE] просить показать нормативный акт:rtfm:, предписывающий Б/У-шность, либо, если не хотите портить отношения с местным отделением (а лучше их не портить), то соврите, что вы их поносили уже или не показывайте содержимое пакета.
 
  • Like
Реакции: qq123

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Здравствуйте! Девочки, наверно, я по адресу Такой вопрос. Если я сделала заказ на asos в Россию, смогу ли вернуть не подошедшую по размеру или фасону вещь? Как это сделать и возьмет ли с меня магазин какие-нибудь деньги за отправку?
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Добрый день.
Сделала один возврат двух вещей (платье и свитер) из разных посылкок.
Сегодня получила подтверждение от Асоса, что они получили Платье и в течение 5-10 дней они вернут мне деньги.
По поводу свитера не получила подтверждения, но он сейчас появился в стоке.
Ждать ли мне письма с подтвержденем, что они получили свитер или самой написать и уточнить?
 

Ясмин04ка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
11
113
0
Новосибирск
Отправляла возврат 1 июня.. до сих пор на сайте стоит отметка только о том, что покинул сортировочный центр моего города. В пятницу истекает 21 день - вернет ли мне деньги асос, видя в трекинге такую информацию?
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
elenko, еще раз спасибо, ох я без формы отослала... а в ней указывать фунты или мою валюту?
 

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
Девочки, вот что ответил Asos
Hey Elena, I've had a look and can see that the correct pictures are showing for these bags on the site. If the bag is not what you expected you can return it for a refund. If you send us over a pic of your postage receipt once sent, on this occasion we'll refund those costs for you too. ASOS Gabby

я правильно понимаю. что они признали ошибку и если я вышлю им квитанцию о почтовых расходах. они мне их возместят?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ак как квитанция не на английском языке
Ого у них запросики! Это вам на русскую поддержку в фейсбук - мне как-то английская поддержка забыла оплатить такой чек, прошел месяц, как раз на ФБ появилась страница, я им написала с историей переписки из почты - сразу же перевели и извинились.
 
  • Like
Реакции: Milochka77 и Lia*

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Марин, а я не устаю советовать проверять перечисленные деньги - у меня так было, не отписались по одной, а перечислили за все!

да я тоже все надеялась на мою невнимательность и что сначала не заметила возврат, но нет, несколько раз проверяла уже, нету и все тут..:( написала им только что, посмотрим что скажут, у меня такое в первый раз, всегда этого боялась..
 
  • Like
Реакции: elenko

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Анхен, вы все правильно поняли) а на счет формы возврата почтовых расходов - смотрите верхний пост (шапку)
 

dezert

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
9
4
0
Россия, РБ
Доброго времени суток. Получил две пары брюк одного бренда, размера, кроя, но одни из них оказались существенно малы. Про мое общение с тех. поддержкой говорить не буду - они, видимо, не читают то, что им пишут и отфутболивают стандартными ответами. Буду делать возврат. Но заказ и оплату прозводил другой человек с доставкой на мой адрес. В этом случае, от чьего имени должен быть return?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, а если я хочу поменять на другой размер вещь- асос вышлет только после того , как возврат получит?
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
я так понимаю, что было много жалоб (вполне обоснованных, кстати) и они решили улучшить проверку возвратов

не знаю как они улучшили проверку, но явно ношеніе ботинки приехали, если подошва в дырках( печаль( а если я за свою счёт вышлю? то что? всё равно проверять будут?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
curly_razor, да, confirmation приходил, я с ними переписку вела ссылаясь на него. Вы правы, напишу сегодня еще раз и снова приложу выписку. Обидно будет потратить деньги на отправку возврата, да еще не получить назад свои денежки за вещь.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
raty, на почте заполнять нужно, но в этой теме рядом с большим пальцем она есть в эл. виде - ну ооооочень удобно заполнить дома, а не в спешке на почте :)
 
  • Like
Реакции: raty

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
А вам и не надо имя и фамилия. Они попросят номер заказа и адрес почты с которой сделан заказ.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
simpleKristin, да, заполнение бумажек у многих было по разному. Кому 2 "зелененькие", кому 3. Мне: то по2, то по 3 №23 (+ всегда "Сопроводительный адрес")
НО ПАКЕТ ЗАКЛЕИВАЛИ ВСЕГДА!! И НЕ УГРОЖАЛИ возвратом с таможни! А то таможня пакет не вскроет, если надо:ag:
И ведь чего проще было хотя бы при них на Гор. Лин. позвонить? Так я телефон не взяла! И распечаток не сделала заранее. А как заранее предугадать, какая глупость стукнет в голову работнику ПР?!

Забыла добавить: с меня содрали за 612гр 416,30р + пакет 60р. Это = стоимости 1 вещи из 2х, которые я отправила назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.