Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

спагеттина

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
42
55
0
МО
Подскажите пожалуйста: получила ношеные рваные джинсы -сфоткала -написала в асос. Ответили, что выслали джинсы повторно, эти вернуть за их счет. В аккаунте должен быть новый заказ с опять отправленными джинсами или нет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ilari, в первом посте
goodpost1.png
в полезных ответах.
 
  • Like
Реакции: ilari

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
спасибо!
а то мне ехать далековато...))) теперь не поеду)
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Да, я тоже так делаю. Правда, переписываюсь с англичанами, они возвращают всё до копейки (но в фунтах). С русской службой поддержки общаться себе дороже ((

я общаюсь с русской. всегда все хорошо - и код дают, и оплачивают до копейки. просто в этот раз мальчик с самого начала мне неправильную сумму вернул. я ему указала на это. он согласился и доплатил еще. а в банке через несколько дней отразились вообще другие. мне было лень разбираться - думаю ну нафиг, еще целый день еще переписываться из-за половины фунта :ag:
 

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
Девочки, что теперь делать?
Прислали испачканные джинсы.. Письмо я им написала, сказала что не надо высылать замену. Так в ответе написали, что выслали замену, и возместят расходы на возврат. Я снова пишу, что не нужно высылать замену, так они - спасибо, еще раз извените. А сегодня смотрю, order update.
Перевод делала через google. Может меня не так поняли?
И что мне теперь делать? Джинсы то мы возвращать не хотим, уже почистили, и носим во всю...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки, подскажите, а декларацию cn-23 надо заполнять или только 22 (для возврата)? Я один раз возвращала, вроде только 22 заполняла
как правило, это зависит от того, что есть в наличии в почтовом отделении - зеленые или белые, как их называют)))
обычно я даже на кучу вещей заполняла одну зеленую в хорошем отделении и писала просто Women's clothes. без подробностей, веса, стоимости и прочего.
как-то раз я оформляла белые, потому что зеленых не было.

а в последний раз попала в свое родное отделение (см.выше) и они там дикий бред вытворили с этими декларациями, но даже их не проверили. хоть ядерное оружие пиши.
 
  • Like
Реакции: Solyame

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Девочки спасибо всем за помощь и консультации. Отправила 25.11, а 02.12 возврат доставлен получателю. Отдельное спасибо elenko за совет отправлять с Международного почтамта на Варшавке, очень удобно и быстро.
 
  • Like
Реакции: elenko

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
У меня такая же ситуация с возвратом от 24 мая. По треку вообще только прием. Не выдержала, написала в асос, (волнуюсь, сумма приличная). На почте сказали, что у них теперь завал из посылок "туда" и ехидненько так - "это все ваши возвраты с тех, зимних посылок..."
 
  • Like
Реакции: elenko и Марише4ка

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Появился новый статус на trackitonline.ru доселе невиданный мной
16.11.2013 19:47 Heathrow Worldwide Dc Импорт(Отправление прибыло в страну назначения)
19.11.2013 08:39 Selby Pdo Отправление доставлено!!!Зря я мониторю почту в надежде на письмишко:ag:
Быстро отписались-за 1день обработали возврат на обе вещи,молодцы,не ожидала даже,многие пишут долго ждут
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Отправила бракованную куртку возвратом и прислала им квитанцию с почты на возмещение 596 руб,а они мне пишут,что возвращают 63 фунта(это курткина цена) как мне им написать,чтобы они почтовые расходы возместили.

Ирина, отвечаете им на то письмо, где они говорят, что оплатят почтовые расходы, и в нем прикрепляете скан (или фото) распеспечатанной и заполненной формы возврата почтовых расходов (там ставите сумму в рублях), а также скан или фото чеков с почты. Всё. Через какое-то время они перечисляют и эту сумму.
Мне тоже сначала перевели за вещь, а на следующий день за почту.

elenko добавил 17.04.2013 в 08:31
Девочки, что теперь делать?
Прислали испачканные джинсы.. Письмо я им написала, сказала что не надо высылать замену. Так в ответе написали, что выслали замену, и возместят расходы на возврат. Я снова пишу, что не нужно высылать замену, так они - спасибо, еще раз извените. А сегодня смотрю, order update.
Перевод делала через google. Может меня не так поняли?
И что мне теперь делать? Джинсы то мы возвращать не хотим, уже почистили, и носим во всю...

Ух, у меня тоже так с платьем было, я не успела написать, как смотрю - уже новый заказ появился. Но мне и надо было другое платье, у меня был косяк в крое.

Может, дождаться этого заказа и отправить джинсы из новой посылки со старым инвойсом, раз уж эти вам так полюбились... а вдруг посылочка доскачет за 28 дней таки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRINA_77 и deza

Vitaminka007

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
19
0
0
Ангарск
Девушки, здравствуйте!
Отправила возврат, в отслежке пишет:

Неудачная попытка вручения
2013-10-04 11:10:00
Великобритания S72 7GX

Стоит волноваться? Почему она неудачная?
 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
Добрый день! Помогите советом. Получила джемпер, внутри все швы лохматые сильно, когда открыла пакет, всё прям сыпалось. После уже не сыпался, но эти швы с торчащими нитками меня смущают. Хочу написать а асос , но вот смотрю фото и понимаю, что не очень они передают состояние лохматости. Не знаю можно ли это вообще рассматривать, как брак.






 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, не совсем по теме ))) а где у нас в Питере одинаковая цена на отправку любого веса? Или я неправильно поняла вас? Просто я отправляла в Асос помаду авиа пересылкой - с меня взяли 230 руб, а отправила 2 топа - взяли 724 руб... Или это до килограмма разницы нет?
А по теме - я очень довольна их работой :) сколько раз им писала - всегда четко и быстро отвечали...

я отправляю наземкой мелкий пакет, всегда у меня так: до кг 400 с копейками рублей, в другом ПО как-то брали 380, 360, хоть 200 грамм отправляю, хоть 900...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
, потом месяц на таможне... 14.03. посылку выпустили в Великобританию.
Да рано ей ещё появиться в Асосе.Если только 14,03 выпустили.Я и три недели ждала. после экспорта до момента поступления денег.,а у вас всего 5 дней,чуток терпения наберитесь.Вообще зарубежный шоппинг -это наша с вами ответственность.да.Всё будет хорошо.Для уверенности позвоните по телефону почты России в претензионный отдел 8(495)9562067 добавочный 2553 и 2551 и узнайте где ваша посылка.
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Riotgirl, тогда покажите им, что нет прихода средств данной суммы (в рублях или фунтах) - то есть, например, вы ждете возврат на 1000 рублей - вот и напишите им, что сумма в 1000 рублей нигде не значится и в выписке ее нету.
и еще по дате можно тоже - после получения письма от асоса, что они получили возврат, покажите асосу диапазон в выписке (например, 1-14 мая) и что суммы никакой в это время не поступало.

Мне тоже эта гениальная идея пришла)Поискать по сумме)
Спасибо Вам в любом случае большое))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
elenko, в форме возврата же вроде есть код причины "поврежден в пути" :bw:
 
  • Like
Реакции: elenko

taffy

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
25
880
0
Долгопрудный
Вернула 2 вещи в Асос, вычли полностью скидку, которая получилась за весь заказ . В итоге на возврате вышло 50% стоимости этих вещей :(
 

Prosto я

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
58
68
0
Крым. Саки
Девочки, у меня та же ситуация- отправила возврат и с 14.05 висит все без изменений. Звонила на гор. Линию, заходила в почтовое отделение- о косяке они ничего не знают, заявление на розыск сказали писать. Еще сказали, что завал как с поступлением посылок, так и с отправлениями с нашей страны. Еще о сгоревших посылках узнала- сгорели посылки с китая и южной кореи, великобританские должны быть живые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.