Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

X-e-n-i-a

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
4
46
0
Иваново
Хотелось бы уточнить, на какой адрес надо было отправлять возврат? Распечатала по ссылке фотку с адресом, размещенную в первом посте (PARK SPRING ROAD, BARNSLEY) . С него и заполнила бланки на почте. А уже дома заметила, что в форме возврата на наклейке другой адрес (BARLBY ROAD, SELBY)?:ai: Я не правильно сделала?

Дойдут ли мои возвраты? Там вещей фунтов на 80 блин((

И удалите или поменяйте адрес в первом посте, пожалуйста. А то еще такие же "умные" как я найдутся.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, лирическое отступление к недавнему разговору об Ангилье.
Такое государство существует на самом деле, является заморской территорией UK. Видимо, при оформлении на почте программа выдает список стран и в нем Ангилья стоит раньше, чем Великобритания. Не каждый работник почты сообразит,что надо искать при выборе именно страну Великобританию(а не Англию). Сама сталкивалась с этим при оформлении мелких пакетов.
 
  • Like
Реакции: elenko

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне пришел ответ:" Светлана, добрый день. К сожалению, позиции ASOS Structured Sleeve Leather Jacket - Black / UK 10 не было в наличии. Пожалуйста верните ошибочный товар обратно на наш склад. Как только, товар будет получен нашим складом, мы автоматически вернем денежные средства на ваш банковский счет карты. Мы так же покроем все почтовые расходы за возврат."
Сейчас сначала отправляют вещь обратно и только потом на счет переводят почтовые расходы? Не знаю,что делать: отправлять назад или еще написать и приложить фото?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ready.set.go, ага, вот и Анжела объяснила детально (то же, в принципе, что и Аня сказала)
скидка была только при заказе более 87,12 фунтов стерлингов. А так как вы вернули несколько вещей обратно, то сумма вашего заказа стала меньше. Поэтому сумма была скорректирована соответствующим образом.
Короче, та же фигня, что и 500 с 2500, только тут не фиксированная сумма, а %.
 
  • Like
Реакции: ready.set.go

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Добрый вечер, девочки! Получила джинсы 5,5 фунтовые неправильного размера. Покупать их у меня никто не хочет, подарить некому (все подруги больше чем я), сама вряд ли похудею на 1 размер, тем более, пока пыталась их натянуть, стала похожей на начинающего синеть аватара. Написала в асос об этом, мне предложили вернуть их за их же счет. Я потом обозначила им экономическую невыгодность этой операции, на что пришел ответ "our definitely right, you keep hold of them and dispose of them and I've arranged for your refund to be back in your account within the next 5-10 working days. Thanks, ASOS Mel"
Скажите, пожалуйста, это обозначает то, что я могу избавиться от них и мне вернут за них деньги?!! Боюсь верить своему переводу...:ah:
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
тогда будет уже курьеров нанимать
Мне тоже самое сказал(про курьеров)Видно оценили уже,раз Россию убрали из списка стран:))

Л-В добавил 03.04.2013 в 19:58
Но, я так поняла, что мой возврат с помощью "Сити-экспресс" уйдет в Москву к Скайнету,
Ух ты,какие у вас шустрые в Ебурге,прям упаковали сразу:).Наш Московский представитель кинул мою коробочку на заднее сиденье.сказал заклеет попожее в офисе
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Sunrise7, Еще как могут, также как и посылки, которые нам отправляют в один день))
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девушки, а сколько по времени составляет период от получения письма от Асос по возврату до получения денег на карту? Или это от банка зависит?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Девочки, у меня беда. напомню проблему 9 августа Асос отписался о возврате денег 5ти позиций, а о 6й тишина до сих пор! я им написала сегодня, они мне ответ Hey Marina, could you pop your order number over to me and the names of the items you've returned? I'll check this out for you ASAP. я им перечилила все позиции и номера заказов и написала за какую позицию они мне не вернули деньги (надеюсь это они от меня и хотели+))) они мне вот что Hey Marina, I've had a look at your order 72652447 and can see that all items were refunded on 27th June 2013. ASOS Chantelle :ai: и я понятия не имею что мне на такое писать и как добиваться возврата. помогите пожалуйста.
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Извиняюсь, если вопрос звучит в "сто пятнадцатый раз".. Как асом узнает, что с момента получения посылки прошло больше или меньше 28 дней, если посылка без трека? И почему нельзя после 28 дней сделать возврат?:ah:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
marjana, так в нашем с вами (кажется, общем?)))отделении тоже не принимают оплату марками, ни в какую. На оффсайт они чихали, они его и не смотрят... А последний возврат оформляла - 6 вещей и , соответственно, пачка бумажек возвратных - так почтовичка отказывалась их вкладывать, заявив, что печатные издания низя слать заграницу! Я ей говорю, что уже не первый раз так делаю, а она - нет, вам таможня все равно посылку не пропустит! С нашей почтой что ни новая посылка, то открытие!
 
  • Like
Реакции: elenko

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
IRINA_77, ждите, не сразу. Если неделю молчат, повторите. Я обычно пару предложений пишу- № заказа и пр.
 
  • Like
Реакции: IRINA_77

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Отправила возврат 4.09. У нас саммит был, забрали на сортировку только 7.09 (почта честно предупредила при приёме посылки), 17.09 ASOS отписался о получении возврата, 20.09 деньги вернулись на карточку
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
curly_razor, ого, а как это у вас получилось отправить такую большую посылку всего за 2тыс.? По теме - я бы простила асосу)) С ними в последнее время просто такая утомительная переписка((
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Avalon82, вам могут предложить оставить платье себе, а в качестве компенсации дадут код. Или могут предложить вернуть платье и оплатят расходы на пересылку.
Но тут не угадаешь, нужно писать.
 
  • Like
Реакции: Лайфа и Avalon82

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Tat1800, напишите еще раз очень вежливо, что получили платье, а оно очень маленькое, не соотвествует размеру, что очень расстроились, потому что очень ждали его, что это ошибка на этикетке платья, и как можно решить эту проблему? не стоит сразу требовать возврат и тд. сначала просто опишите проблему. обычно они сами извиняются и предлагают вернуть за свой счет, да еще и код на скидку могут дать. не нужно бороться-нужно объяснить и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: Tat1800

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
elenko, Лена, мы это уже обсуждали, вот с этого поста можно почитать.
по мелкому пакету стоимость складывается из платы за вес + плата за заказ. ВСЕ.
Никаких наклеек марок, упаковок посылок, заполнение деклараций и т. п. - нет.

Либо они этими "дополнительными услугами" выполняют план, либо оформляют так по незнанию, но скорее всего, первый вариант.

Теперь в моем чеке пишут так:

Вес...
Продажа марок...
Заказ (49,30 руб)
- никаких доп. услуг в чеке больше нет. :)
 
  • Like
Реакции: curly_razor и elenko

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Девочки, прошу совета... пришло платье было в стоке 10-ка , потом появилась я схватила, приехало рукав практически оторван, написала Асосу Contac us -пришел ответ инструкция по возврату, care@asos.com - отписка стандартная. типа пишите в "контакты", в facebook я там не очень ориентируюсь, ляпнула им сразу на стене, не знала , что можно приватное сообщение отправить... ответили что свяжутся в течении 4-х часов со мной служба поддержки, но никто не написал... сегодня написала сообщение :
My order number 66511213.
I received the damaged merchandise with my order, item number 231995 ASOS Shirt Dress In Woodland Print
Will I paid the postage for sending the faulty dress (sleeve torn)? Unfortunately with me yesterday, no one has contacted by email.

17:25
ASOS

Hey Liana, really sorry to hear this! Unfortunately the item is now out of stock so If you would like a refund please return it back to us. Once you have sent over a copy of your return postage receipt we will refund the return postage. ASOS Jack

Девочки, я надеялась, что они скажут: " не отправляйте платье, утилизируйте" а так отправлю , но вернут ли они мне деньги за возврат? По электронке им фото квитанции можно будет отправить, они вообще проверяют вложение файлов, и куда наверняка писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.