Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Nuvola bianca, если, уж, совсем точно, то стоимость мелкого пакета от 1 кг до 2 кг.

от 1001 г до 2000 г


590,00 - наземным
транспортом оплата марками


916,00 - воздушным
транспортом оплата марками


696,20 - наземным
транспортом наличные


1080,88 - воздушным
транспортом наличные



Плюс к любому тарифу обработка заказа и пакет (коробка) - порядка 100 -150 руб. в зависимости от ПО.
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

kontora

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
12
1
0
Краснодар
наконец-то я села возвратом заняться. Собственно, получала посылку в первый раз и сразу же отправляю все обратно((
Никак не разберусь что есть город, страна. индекс и тд))
BARBLY ROAD
SELBY
YO8 5BL
UK
что есть что здесь? кроме страны ничего не ясно))
и еще пара вопросов:
-Декларацию только на почте надо заполнять, так как вес там вписывать или как-то можно заранее заполнить с примерным весом?
-Только я сама отправить могу или муж от моего имени сможет (на почте примут ли от него такую посылку, с моими данными)?
 

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
Ура-а-а! Наконец-то мой возврат дополз до Асоса! Стоял на экспорте с 4февраля и только сегодня пришло от них письмо, что получили. Вот еще бы мои декабрьские посылочки до меня доползли.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Сегодня на почте не приняли пакет, потому что я его заклеила дома! Предложили его разорвать, чтобы убедиться, что там нет ничего запрещенного, Я сказала, что там одежда, но оператор хотела убедиться, что одежда новая, т.к. если там ношеная, то посылку утилизируют!! на таможне :ai: (это все она вычитала в книге, которую листала пару минут) и она не хочет быть в этом виноватой
Кто-нибудь сталкивался с таким бредом? Просто интересно) Раньше я, кстати пакеты не заклеивала, но мне всегда говорили, что надо заклеивать
Никогда мне не нравилась эта операторша (она мне однажды не хотела отдавать посылку , потому я это не я и фотография в паспорте не моя) стараюсь к ней не ходить, но сегодня только она была, хотя рядом стояла заведующая, и говорила, что можно оправлять, та ни в какую!!!
Уффф выговорилась, полегчало чуток :ag:
 

ome-kseniya

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
2
0
Moscow
Однозначно дорого.Вам наверно авиа посчитали.Надо проверять не отходя от кассы и отдавать пересчитывать,ежели что не так.Мне однажды так и посчитали авиа (наверно я не внятно "наземным" произнесла )- попросила-пересчитали тут же.

В чеке указано наземный транспорт. Обыкновенная посылка:bn:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Форму возврата заполнила, в родные пакеты упаковала. Еще обнаружила наклейку с адресом.
Если ещё актуально.
Разные ПО по-разному к наклейке относятся.Одни разрешают клеить ,другие нет.
Наклейку лучше взять с собой на почту,если разрешать-на месте и наклеите.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А коробочку, можно отправить мелким пакетом?
Если ваша коробочка весит до двух кг.-то она "мелкий пакет" и габариты тоже помотрите,которые к "мелкому пакету" относятся.Запакуете в голубой почтовый пакет и всё.
 

Becky Sharp

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
8
14
0
Москва
Becky Sharp, с чего бы Лондон? Селби (Selby). Вы на форме возврата адрес смотрите.

Да, я уже поняла ошибку :(
На сам пакет наклеила адрес из формы возврата, там Селби. А вот в квитанции и в компе у оператора — Лондон.
Это критично?
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Riotgirl, я вас не поняла, хоть что-то с этого листика уехало в англию или нет? :ag:
Ох,жаль не знаю как фото выложить)Показала бы всю комичность ситуации) На деле так: внизу бланка от асос(бланк с описанием заказанных товаров,датой заказа,номером..ну,поняли,он один в общем-то)есть наклейка с адресом самого асоса в Лондоне.А на наклейке,в свою очередь, есть номер заказа и штрих-код.Так вот вырезали на почте маааааленький кусочек с этой наклейки,непосредственно с указанием адреса.Все остальное- осталось.И большие буковки asos и номер заказа и штрих-код..и конечно же сам бланк.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки из группы Асос в ВК тоже рассказывали, что чуть ли не за последние полгода все отправили (причем на часть вещей родных пакетов не было, отправили просто в чистых), и Асос все принял.
бедный бедный АСОС.Я такие возвраты без Их согласия не делаю.Кто рискует-берёт ответственность на себя-или пан или [LINE]пропал[/LINE] аккаунт могут заблокировать.
 
  • Like
Реакции: Night Singer и elenko

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправила возврат 27,04 , экспорт 11,05 и тишина.. Сколько по регламенту посылка может не менять статус -импорт? Это нормальные сроки????
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
LOSTNASTYA, похоже на то :bw:
а Вы им фото брака показали? есть там что-либо, что они могли заподозрить Вас в неправильной эксплуатации обуви?
что-то Асос лютовать начал :( в совокупности с их косяками это уже начинает дико раздражать :aq:
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Здраствуйте, у меня вот такой вопрос: мне пришел топ с рукавами с Асос, я померила все ок, потом как то надела проходила пол дня и у меня на рукавах разошлись швы в местах сгибов, ткань такая что начинаешь слегка тянуть шов разъезжается (в начале я на это не обратила никакого внимания). Бирки, пакет я естественно выбросила. Срок для возврата 28 кал. дней не прошел. Я не знаю что мне делать, зашивать бесполезно, ткань такая что осыпается очень сильно, снова разъедеться шов, выбросить жалко - 1200 рублей в урну, думаю вернуть. Как думаете это можно считать браком.
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Для информации (вдруг кому интересно): с меня за мелкий пакет весом 1,206 кг взяли (с упаковкой) 724 руб.
Начала поддушивать жаба и написала в Асос, чтоб вернули деньги за пересылку. Сказали, что вернут!!!! Йахууууу!!!! Но это, как мне показалось, была их вина - прислали 2 топа нужного размера, но по факту нереально огромные, просто нереально!!! Конечно, я не смогу это носить, вот и послала обратно. Они прислали форму, попросили заполнить и прислать им обратно со сканом чека на отправку :) займусь на досуге :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
VasilyevaEkat, все бирки должны быть на месте.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
milkevi4, у меня раньше прокатывало.
А как сейчас будет - не знаю, Асос в последнее время вредный стал (((
 
  • Like
Реакции: milkevi4

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Скажите, пожалуйста, а Asos возвращает все деньги за пересылку? У меня две вещи из разных заказов. Одна- мой возврат- вещь совершенно не понравилась, а вторая- косяк Asos- выслали не ту вещь и предложили оплатить пересылку платья обратно. Вот я и думаю- я могу обе вещи выслать в одном отправлении?

Конечно можете! вкладывайте листы возврата этих вещей и все
 
  • Like
Реакции: Milochka77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.