Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
вес полкило я думаю (3 пары обуви и платье)
Не может быть такого веса, если три пары обуви.
Вот здесь достоверные цены (оплата марками, мелкий пакет, наземка - подробнее в первом посте в полезных ответах)

Leona1, на многие ваши вопросы есть ответ в первом посте. Изучайте.

хочу отправить одну пару обуви с поменткой "выслан не тот цвет". Стоимость доставки Асос ведь не возместит
Надо списаться с ASOS, скорее всего, возместят расходы.

Отправлять деньги будут только на ту карту, с которой был произведен платеж?
Да.
Если срок действия истекает, удалите ее из аккаунта и оставьте основной ту, которая действует.
 
  • Like
Реакции: Leona1

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
skynet return

Мне тоже сегодня пришло письмо, что Скайнет доставил 9 апреля, а денег/письма от асоса всё нет(( сколько там, до 10 дней могут обрабатывать?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Хочу отправить куртку и ветровку из разных посылок одним пакетом. инвойс- это там где я причины возврата указала? Клеить на пакет наклейки ? Куда деньги вернуться, если платила палкой?
1) да,это инвойс
2) не наклеивайте,но возьмите с собой,разрешат на почте наклеить,там и наклеите.
3) откуда платили-точно туда и вернутся.
--------------------------------------------
Сегодня первый раз делала возврат- "оплата марками",за 990 гр.взяли 352,80 руб+ почтовый пакет.Отличненько так полчилось.:)
 
  • Like
Реакции: Evgeana

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
3 дня ожидания - вообще не срок. следующее письмо о возврате может прийти и через неделю и даже позже.
так что ждите спокойно

MiuBelle добавил 14.06.2013 в 12:39
а кто-нибудь скай экспрессом отправлял возврат?
или как он там называется, я уже не помню))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: roza27

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
ВредненоК, мне тоже почта России посоветовала написать заявление в своём почтовом отделении. Наверное так и сделаю, другого выхода пока не вижу. У меня возврат из трёх вещей и при этом из разных заказов и мне также не верится, что asos вернёт деньги. Почему они должны мне верить на слово?! Может я конечно "загоняюсь" раньше времени, но очень хочется верить, что ситуация волшебным образом решиться, чего и Вам желаю. В преддверии праздника даёшь чуда всем девочкам:)
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Larisskin, у меня вкладыш был который вкладывается во все посылки там другой адрес. Был адрес SELBY город
То есть там где наклейка
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Скрипа, не надо так делать, зачем? Распечатайте себе лишнюю бумажку и заполните отдельно на каждый заказ.
 
  • Like
Реакции: Скрипа

_Ksu_

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
15
54
0
Одесса
toloshka, это именно у сбера такая задержка? У моего банка деньги становятся доступными сразу после перевода, так что выходит, что ASOS мне еще ничего не перевел... Пытаюсь разобраться, нормально ли это или снова надо им писать (((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
отпишусь по поводу возврата через Skynet:
я отправила им заявку в субботу, 18 апреля. Мне сразу же ответили, прислали формы для заполнения и назначили встречу на вторник.
Я немного ступила и вещи у меня забрали только в среду и дали квитанцию с номером для остлеживания. Но я ее не проверяла, т.к. перед отпуском времени не было совсем.
На след неделе, в понед-среду пришли два письма от Асоса о зачислении мне refund за мои вещи. Денежка уже упала на карточку:ad:

В итоге, я попробовала это спонтанно, но очень рада:ay:, что все получилось: я вернула вещи и сэкономила на отправке рублей 600, т.к. вес вещей был примерно 1 кг.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
отправил 21.11, вручили 12.12
представьте...комната набита посылками...как вы думаете какую раньше обработают?...ту, которая пришла позже и лежит ближе к выходу.....это неизбежный принцип работы при почтовых завалах. Куда деваться....неизбежный минус онлайн шопинга.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девоньки может не в той теме пишу, поправьте. Я написала в асос о браке, мне дали добро на возврат, но никого скидачного кодика на новые покупки не дали( или я много хочу?:ah:
 

masterboy1

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
7
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, нужно ли уведомлять об изменении номера карты, если хочу сделать возврат?
Старую карту удалил из аккаунта, добавил новую. Но думаю, вдруг отправят деньги на ту карту, которой оплачивал заказ, а она уже недействительна.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Ля мур, а вы экспресс уже получили? Вы можете его не получать, отказаться, позвонив в спср. Посылка вернется в асос
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
заморочки точно, я сегодня весь день буквально "выбивала" деньги за возврат :aq:
отписка за одну вещь пришла 3-го числа, сегодня пишу на ФБ, что мол так и так, за одну вещь возврат сделали, а остальные-то где? Ответ от Романа: "За другие два заказа была выполнена пересылка вещей, думаю поэтому и не был выполнен возврат"...
какая пересылка??? :ai:
ведь если делают замену вещи (например, когда не тот размер прислали или брак), то в аккаунте мы видим оформленный заказ, а у меня такого и близко нет....для Романа похоже это было новостью :( он озадачился, но возврат сделал....
вот так-то....надеюсь не придется в ближайшем будущем делать возвраты, надоело им доказывать, что ты не верблюд :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
проблема в том, что посыль висит со статусом Прибыло в место международного обмена (Москва PCI-2) с 19 февраля....до импорта и дело не дошло...как тут быть?
Maid, ваша посылка валяется у нас на международном почтампте :aq: и до асоса дойдет не очень скоро.
У меня так же 2 возврата там (Москва PCI-2) висели :dub::dub: Куда я только не звонила, и на горячую линию ПР (там говорят, что посылка на таможне), на таможне говорят, что посылка еще не доехала до них и числится на межд. почтампте. :bu::bu: На межд. почтампте говорили, что уже давно все отправили, но бывают сбои в компьютерной программе (просто не отметили). На самом деле 2 посылки валялись 20 (!) дней на почтампте :dub: Потом все поехало (видно по треку), сегодня асос отписался о первой посылке :haha: Отправляла я 8 февраля.

Почитайте ebayфорум, там есть инфа. Раньше только из-за границы к нам долго все шло, теперь и в обратном направлении :aq:
 
  • Like
Реакции: toloshka

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
привет!
товарищи, кто возвращал скайнетом, деньги уже у вас на счету?
мне письмо о возврате пришло еще 12 апреля, а денег так все и нету, раньше дня три требовалось и я уже перевод видела.

или у меня банк это не высвечивает просто? (Р.Стандарт...)
мне все пришло, имхо, дело в вашем банке...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ко мне сегодня приезжал за платьем "курьер" (никакой он не курьер, а чуть ли не начальник этого Скайнета в России). приятный дядька. сказал, что изучает ситуацию с возвратами у нас в России.
НО - дал всего лишь бумажку с фирменным логотипом и подписью, а какой-то четкой квитанции или описи не положено - то есть я просто отдала ему вещь на возврат фактически без гарантий :)


успокаивает одно, что это вроде бы официально..)))
 
  • Like
Реакции: elenko и Bakki

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Доброе утро.
Хочу услышать мнение.
Отправила возврат бракованной вещи. Перед этим переписывалась с ними как обычно. Ответили сразу, присылайте, извините, вот вам код. Почтовые расходы возместим.
Заказ был на Sub total: £92.50
Discount: -£9.25 (10%+экспресс)
Delivery: £0.00
Total: £83.25.
Цена бракованной вещи (юбка была с дыркой и зашита от руки, фото приложила им) £19.50.
Итог: деньги за пересылку вернули сразу, как только отправила им квитанцию. А сегодня пришле возврат за юбку, из которого вычти весь дисконт, то есть
Subtotal: 19.50 (GBP)
Discount**: -9.25 (GBP)
Total refund amount*** 10.25 (GBP)
Правильно ли вычли всю скидку сразу из стоимости одной вещи? Это же не моя вина, что юбка с браком?

И еще вопрос, по этому же заказу буду возвращать еще несколько вещей, вычтут ли из них 10% скидки или уже нет, раз они вычли уже всю скидку из стоимости юбки?

Заранее спасибо за ответы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.