Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Alexey
Если нельзя изменить ситуацию-измени своё отношение к ней :)
Вы не злитесь на почту, а отнеситесь к ним как к детям, снисходительно: бестолковые, но безобидные, в общем-то :))
 
  • Like
Реакции: Tash230

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, а у меня такой вопрос. Знаю, что допускается отправлять в одной посылке вещи из разных аккаунтов. На бланке что-то нужно писать или они разберутся по номерам, с какого аккаунта конкретная вещь?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Для статистики:
отправляла возврат 24 февраля - посылка очень долго была на нашей таможне, возврат средств ASOS оформил 28 марта.
Что-то не только посылки от АСОС в РФ замедлились, но и возвраты от нас в UK долго как-то идут теперь :( раньше стабильно дней за 10-14 доходили.
 
  • Like
Реакции: toloshka

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, доброй ночи!
А как это - марками? В моей голове возникают образы настоящих почтовых марок :ag:
Смотреть далее
 

sneg

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
112
308
0
Москва
Ответьте пожалуйста!

Привет всем! на декларации я написала зачем-то стоимость вещей 4500р. Теперь будут проблемы как у девушки выше?
И в статусе посыли до сих пор (с 8го мая) висит "прием". Они ее что ли на нашем отделении маринуют? Или бывает так что прием-прием, а потом ррраз и она уже в грейт британ.
 

Svmarua

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
3
1
0
Бровары
Сразу прошу прощения за повторы.
Это мой первый возврат первых посылок:ah:
Возвращаю 2 вещи из разных посылок. Причина - Гламур оказался маломерким.
Каждую в свой пакет, плюс внутрь форма возврата с цифрой 5 напротив возвращаемой вещи.
Все это собираюсь упаковать в пакет Укрпочты. Все, больше ничего вкладывать/дописывать на формах асоса не нужно?
Дешевле отправлять бандеролью без объявленной ценности? (Мелкий пакет и бандероль одно и то же?) Марками в Украине не оплачивают?
По отправке отдельная "головная боль", так как ни разу при отправке заграницу ( в Россию) автоматический расчет тарифа на сайте Укрпочты не совпадал с фактически выбитым по чеку.
Спасибо
 

Дашкевич

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
4
0
0
Муром
Ребята, привет) Хотела бы у вас узнать. Я сделала возврат, а как асос узнает мои расходы и отправит их мне? Я попросила женщину на почте указать мои затраты, но не уверена что мне они вообще придут...
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
такая же хрень....переживаю уже =(

S_Anny, а что вы им написали?

Списала сообщение из шапки (21 день с момента отправки возврата прошел), что так и так, отправила вам возврат 19 января, не пришел ли он к вам...Они ответили, что ничего не пришло, что они сожалеют и возвращают деньги за платье на карту...
 
  • Like
Реакции: Maid

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
Девочки, подскажите пожалуйста текст письма на английском(может они меня не поняли через переводчик) Возвращала 3 платья. За 2 платья деньги вернули, а за третье платье так денег и нет. Хотя прошло более 10 рабочих дней. Подтверждение прислали на все три платья.
 

Dariaa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
4
0
0
СПб
здравствуйте.мне прислали обувь не того цвета. написала им в контакт ас на сайте.
ответили

Смотреть далее
here там картинка с формой окторая в каждой посылке на наклейке
так вот
я так понимаю что они предлагают сделать как здесь написано в первом варианте, а не как во втором(хотя вроде признали что их косяк)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Шанталь*, а код был с каким-то условием? Может сумма определенная?
Что-то асос совсем мудрит...

ВредненоК добавил 01-15-2014 в 11:15 PM
Я как-то переписывалась с ними тоже по повод скидки и условий ее предоставления... Приводила что они не предупреждают об условиях, что у них о возврате товара написано... В итоге - неделя отписок в таком же духе что и у вас... Нам очень жаль бла бла бла. Я плюнула тогда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шанталь*

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
ВредненоК Доставка не экспресс была...Буду снова им писать((( Спасибо
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
если асос возмещает возврат,то присылает немного другой инвойс(не тот что в посылке был),его вы и будете отправлять.

Они написали, что оплатят возврат, но ничего пока мне не присылали!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Мой возврат в Барнслей вернулся назад.
Наташа, а когда делали возврат? мои три посылки от 15 октября на Барнслей уже обработали, ТТТ успешно :super4: (когда писала город доставки, [LINE]ступила[/LINE] даже и не подумала глянуть в инвойс, заполнила по привычке...)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Апельсюшка,

1. Напишите на фейсбук, больше никуда писать не надо. На почте отвечают редко и не всегда. В приват - это в личные сообщения. В контакте знаете есть личные сообщения? Точно также на фейсбуке.
2. Не имеет значения, сколько стоит сейчас пояс и с какой скидкой вы его заказывали. В любом случае, если Вы его вернете - вам вернут ровно столько, сколько Вы за него заплатили с учетом скидок. (за редким исключением, например с кодом 500 р при заказе на 2500р., допустим если вы купили 2 вещи и заплатили 2550р, применив код на 500р и возвращаете одну из вещей, то скидку вычитают при возврате средств. Потому что в итоге Вы не выполнили условия (покупки на 2500р), потому и лишаетесь скидки.
3. Если клиент соглашается оставить себе вещь с браком или неправильную вещь, то магазин делает возврат 10% от стоимости вещи. И никогда больше, сколько я ни билась с ними. Могут предложить утилизировать вещь и вернут 100% от стоимости, но это если вещь совсем не пригодная. Чаще всего предлагают вернуть вещь за их счет. И изредка дают персональный извенительный код на 10%. Который со временем может превратиться в 15-20%. (какой то глюк системы). Но коды дают крайне редко, зависит от оператора.
4. Пишите на фейсбук, на почте отвечают редко. У некоторых письма вообще не доходят.
П.С. определитесь что Вы хотите от пояса. Либо оставить себе с 10% возвратом средств, либо перезаказать новый, а этот вернуть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Larisskin

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Larisskin, Я из 3 посылок возвраты собирала :))) Было 6 вещей на возврат - они сказали, что ничего страшного, их все устраивает. Так что не переживайте!
Соответственн количество форм равно количеству заказов. Но все вещи укладывайте в одну коробку (каждый заказ в отдельный пакет).
 
  • Like
Реакции: toloshka и Larisskin

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Хочу заметить по-поводу двух вещей в одном возврате. Мне сказали, высылайте, но если вложенная вещь не будет признана бракованной, то вернут только половину стоимости пересылки ( только за явный косяк Asos)/
 
  • Like
Реакции: elenko и Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.