Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
отправила два возврата - от 20 июня и 24, оба из одного отделения и у обоих в статусе только "прием" ((
не утешает, хотелось бы быстрее...
Согласна-совсем не утешает.Но может вас утешит, то что у меня от 5 июня только приём.Так что ,как всегда,.......ждёмс и только.
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
elenko, спасибо Лен, и тут ты мне помогаешь:) А без фото чека прокатит? (фотик продался вместе с ней, ну не курица ли я :ag::bu:) Ии.. что такое файл-форма?:ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
t_morozova, пишите, если хотите, чтобы вам возместили почтовые расходы за пересылку, но... сразу же напишите, чтобы не выслали повторно платье - желаете возврат денег.
Если не принципиально получить деньги за пересылку, то просто отправьте это платье назад в ASOS.
 
  • Like
Реакции: raty, roza27 и t_morozova

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Вот же волшебная сила форума в действии:ag:
Только пожаловалась, той-же ночью перевели деньги за туфли, молча, без всяких писем:haha:
Я щаслиф:)
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Девочки, подскажите:
возврат вещей в Асос через SkyNet Worldwide Express там цена фиксирована, не зависит от веса посылки?
или это за кг? не поняла пока
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Vitaminka007, мне обычно через сутки, реже через двое после отписки от Асоса - приходят на карту.
 
  • Like
Реакции: Vitaminka007

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
я офигеваю)) вот интересно, эти вещи сами сотрудники асос что ли так занашивают, а потом обратно в сток? или им лень распаковывать при получении? но не лень потом возвращать деньги за пересылку возвратов? разум не находит объяснения :ag:

я вот свой брак-занос вернула через скайнет почти 2 недели назад и в треке что-то так и стоит, что, мол, посылку забрали, она в Москве, Arrived Hub. и все, никакого движения. это нормально? там правда на документах автоматически распечатывается почему-то старый адрес асоса, я только сегодня внимание обратила, но вряд ли из-за этого посылка зависла... а деньги за пересылку уже на счет вернулись. но хотелось бы еще и за вещи)))
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Nuvola bianca, напишите ещё раз) им столько народу пишут- разве ж они запомнят, кому там ещё надо ответить) Писать, да- в личные сообщения.
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
пирдец...20 дней валяется мой возврат на почте и никак в таможню не попадет :aq:
переживаю, так как посылочка, которая украдена была тоже так долго висела у них...в итоге пустой конвертик приехал...
а в этом возврате не только мои вещи, но и знакомой :bu: все через Ж
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Да, в последнее время, всё чаще и чаще случается такие "косяки", к сожалению.
Ваши слова плюс собственный печальный опыт (и ладно бы заказы копеечные были!) - в общем, определенное мнение о качестве работы сего магазина у меня уже сложилось(((
это русская версия сайта
и этим тоже многое сказано)))
Удачи! И не отчаивайтесь.
Спасибо за поддержку, выговориться и то хорошо) Дождусь 3-й заказ и, пожалуй, на этом свои эксперименты завершу, как ни печально. Нет больше желания быть стоковой ямой для секонд-хэнда по баснословным ценам...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
ИТОГ: к нашей беседе подключилась заведующая этого отделения и встала на мою сторону... Тетка, кстати, мне не хамила, что редко бывает на почте, просто сама про оплату марками не знала. Отправила 1074гр за 596,80 рублей!!!!
Сижу, жду денежку:popcorm1:

девочки, что за волшебная оплата марками? расскажите, плиз :ax:
я так понимаю, что так дешевле. Но только не пойму никак - это простые почтовые марки???
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
маркиса,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nika_71 и маркиса

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
NatalyM, из первого поста
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1124348&postcount=1456
индекс S72...
город не Лондон, а Барнсли

У меня в посылке пришел вот такой адрес на форме возврата:
ASOS
BARLBY ROAD
SELBY
YO8 5BL
UK

Этот адрес указываю как адрес получателя? И в декларации и на пакет клею?
 

Evgeana

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
27
105
0
Санкт-Петербург
"родные" асовские пакеты - это прозрачные или серые внешние? в каких обязательно возврат делать? Я засунула каждую вещь в "родной" прозрачный., а серые выкинула. Я правильно сделала?
 

Muz@

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
11
0
0
Винница
Еще не заказывала, но пытаюсь разобраться со всеми нюансами. Читала тему хвастов и заметила, что возвращают ооочень много, иногда даже заказывают одну вещь в двух размерах и неподошедшую отправляют обратно...
Я правильно понимаю - если заказываешь много вещей и часть из них одной посылкой едет на возврат, то это не особо накладно?
И еще подскажите, какая стоимость отправки неподошедших по размеру/фасону вещей с Украины, хотя бы примерно? Наверняка это где упоминалось, но я пока не нашла
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
1. мне пришла кофта без этикетки (?не знаю, правильно написала?, ну такая бумажка на веревочке), получается что вещь кто то уже носил? или мерил? стоит об этом писать в асос?
Вообще кофта на вид нормальная, но к сожалению мне коротки рука, поэтому хотелось бы вернуть ее. (да, если честно, хотелось бы получать новые вещи, не ношенные)
Мне тоже вещи без этикеток пару раз приходили, но на вид отличные, пакет не порван, придраться не к чему больше было, так что тут уж Вам виднее. Можете, конечно, написать в Асос, поинтересоваться, почему без этикетки. Но скорее всего возврат все равно за Ваш счет будет, мне кажется.

2. И второй вопрос по поводу покупки вещей со скидкой, а потом их возврат. Читала про возврат вещей купленных со скидкой от фиксированной суммы заказа (-500 руб. например), а как быть если я делала заказ со скидкой 25% и теперь возвращаю из него 2 вещи. Скидка составила по заказу 16 фунтов, получается мне вернут стоимость 2 вещей минус эти 16 фунтов? или как то иначе?
В процентном соотношении :) Т.е. за вычетом скидки 25% исключительно на одну вещь.
 
  • Like
Реакции: Замби
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.