Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ира, да я то знаю, что трек может не отслеживаться, а посылка двигаться. Но зла на это безобразие не хватает! И Они еще "электронное правительство" в стране собираются наладить. Ха!
Моя бабушка в подобных ситуациях говорила: "Морда накрашена, а ж.. в г..."
Мудрая была женщина.:)
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tootiky,
настаивайте, чтобы они оплатили почтовые расходы - это не ваша проблема, а их "косяк" :yes3:
 
  • Like
Реакции: Tootiky

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
elenko, марки - в смысле как маленькие прямоугольные бумажки? :)

))))))))))) Да-да, именно! Разноцветные такие)))) Их еще филателисты собирают. :ag:

Девочки и мальчики, убедительная и трепетная просьба: помогите мне доказать почтовикам, что они не очень умные и сэкономить мне деньги :) В след. раз при отправке возврата в асос при помощи марок, сфотографируйте, плиз, отправляемую посылку

Можно попробовать распечатать чек и показать на почте пример оформления через марки. :)
qk0UbP4xPfQ.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, может все таки знает какой сейчас адрес возвратов? Тот что на старом инвойсе, на сайте или совсем новый который тут упоминали? Может у кого нибудь есть свежий инвойс? А то я свой на посылку приклеила и отправила на старый алрес в декларации.
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
LolCho, ну вообще-то на возврат определенное время дается. Если ваше платье давно в шкафу пылится, лучше конкретно у магазина поинтересоваться, возможно ли его еще вернуть.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я написала - получила стандартную отписку - ждите!
Или я что-то не так пишу?...
Вы им документы подтверждающие отправку ( скан или фото чека) отправляли? Или просто "голые" письма пишите? Если есть чек, то так и пишите " Здравствуйте..... с момента отправки проошел 21 рабочий день....в чем проблема? Прикладываю доказательство почтовых расходов. Спасибо-пожалуйста...."

MARiSOLька добавил 14.03.2013 в 19:53
Вместо ВЕликобритании вбила мне АНГИЛЬЯ!
Подняла свои старые чеки....в двух из них написано "Ангилья". Проблем не было до Асоса все дошло....

MARiSOLька добавил 14.03.2013 в 19:59
.первую так и не нашли...и деньги не вернули
Ни чего не понимаю....:( Как не вернули? Быть такого не может....У Вас чеки были на отправку? Асос "на слово" почти верит, а уж если доказательства отправки есть, то, вообще, он, даже, в споры не вступает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olivka1906 и Maid

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сегодня (19.04)Асос отписался о возврате 4 вещей, из пяти отправленных.

Так быстро? У меня 2 апреля был импорт и до сих тишина. Вчера робко намекнула,спросила -не получали ли Вы мой возврат,написали -нет,ожидайте.
Не могу понять,почему так долго...
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
rybka_v, ааааа.Вот теперь все встает на свои места)))Теперь поняла))Огрооооомнейшее вам спасибо.Коротко и ясно)))

Апельсюшка добавил 12-20-2013 в 10:07 PM
uslada, спасибо за наводку!Буду изучать!:)

заполнять надо в любом случае .....И в случае возврата, по Вашему косяку-желанию, и в случае возврата по вине магазина.

Ну заполнять-это просто поставить цифру-код причины возврата,да?Там полей-то больше нет))

Но перед этим надо согласовать свой возврат с асосом
Да,да))Это я сделала как только пришла посылка.Почтовые расходы они оплачивают,все согласованно))
Девочки,еще раз спасибо за вашу помощь!Теперь я окончательно все поняла.Ну необходимо это мне было,уж извиняйте)))
 
Последнее редактирование:

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Чисто для статистики отчитываюсь:
25 июля отправила посылку с вещами из 4 заказов
30 июля был экспорт
2 августа был импорт в Великобритании
5 августа почта россии показала заметку о вручении
7 августа получила на почту письма от асос о получении ими моего возврата и обещанием в течении 5-10 дней вернуть мне деньги
сегодня деньги вернули)
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!! 9 августа Асос отписался о возврате денег 5ти позиций, а о 6й тишина третий день....советуйте что делать, бывалые и всезнающие шопперы :954f8aa5f490: только не ругайтесь, что опять одно и тоже :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Два возврата как приняты моей почтой 25 мая, так и висят в этом статусе. Хотя раньше через пять дней уже Москва была, а через десять уже АСОС отписывался. Эта наша почта, такая почта :((
 

kontora

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
12
1
0
Краснодар
девушки, HELP!!!
я отправила возврат и черерз несколько дней вспомнила что не вложила бланк, где указывается причина возврата...
Просто отправила пакет с вещами.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
хаха, ну как всегда...:)
такую форму я заполнила только на одну вещь, остальные тогда не приехали еще...
получается, что только ее и возьмут...интересно, а если отдать курьеру еще :ad:
завтра побеседую с ним :)
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, 11 мая я сделала возврат заказа в Асос, в тот же день на сайте появилась отметка о том, что мой пакет покинул СЦ в Тамбове. И с тех пор тишина, в Москве пакет так и "не прорезался"( Как вы думаете, есть вероятность, что он "погиб" при пожаре? и что в таком случае делать мне?

Написала письмо на quality.gc@gcmpp.ru. Сегодня пришел ответ: во-первых, сообщили мне, что отсутствие информации по треку с 11 мая совершенно не означает, что пакет не двигается в сторону Королевства; во-вторых, предложили написать заявление на розыск (про 6 месяцев всем известно).

А возврат моей сестры никак не покинет страну, каждую неделю появляется новая отметка об экспорте ( экспорт 27 мая, 3 июня и 10 июня). Интересно, что это может значить?!

Идиотизм (
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Девочки, по косяку асоса отправляю им назад платье. Почтовые обещали возместить. Если я в посыль еще засуну 2 вещи, стоимость почтовых расходов мне все равно возместят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.