Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
LOSTNASTYA, удобная штука для редактирования пдф вот, прямо на сайт загружаете файл, пишите и сохраняете.
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

Иркин-кот

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
7
149
0
Украина
Девочки, доброго времени суток!
у меня впервые вложилась такая ситуация: делала возврат двух вещей(пиджак и платье) из разных посылок. Сейчас Асос отписался о получении только пиджака. Мне уже паниковать (связываться с Асос) или еще подождать.
 

pipeclose

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
2
0
0
NY
Подскажите пожалуйста по моему вопросу. Стоит ещё подождать или идти/звонить на почту.
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
MARiSOLька, хммм, странно. Там чек прикреплен и в ленте он отображается крупно.

ProstoAnya добавил 14.03.2013 в 21:25
отправила им чек еще раз и перевод по цб, он сразу ответил что все пучком)
 
Последнее редактирование:

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Спасибо за поддержку )) Я уже читала в теме, что у кого-то еще был экспорт 2 раза, но мой возврат будет видимо долгожителем таможни )) Уже 3 раза экспорт у него был... Вот как так? *вопрос риторический*.
Отпускающая, рано Вы лавры себе присвоили))))) долгожителем будет явно мой возврат))) Экспорт был уже 5 раз, и я уже просто не знаю что делать(( причем я писала тут раньше, что в один день отправляла два возврата, разница приема у них была всего 8 минут, в итоге у первого возврата был экспорт 16 сентября и сразу же после этого Импорт 19 сентября, а у второго с таким же экспортом от 16 сентября, все появляются и появляются экспорты раз за разом, уже переживаю.... и к слову, возврат, который с импортом от 19 сентября, видимо, только сегодня до них дошел, письмо, что они получили мой возврат они мне написали только сегодня..... теперь уж даже и не знаю, когда к ним прибудет мой многоэкспортный возврат и прибудет ли вообще....
вот кстати скан от него
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, отправила посылку 10 сентября , уже через неделю она была в англии, и тишина, писать асос и что спрашивать? у меня трек же только по России. Спасибо!
И по поводу докладывать или не докладывать вещи в посылку с возмещаемыми почтовыми расходами. Я всегда докладываю если по весу можно, все равно оплачиваем полные кг посылки, у асоса спрашивала - разрешил и никогда меня не ругали....
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
скажите пожалуйста! если я объедтняю вещи из 2-х посылок ассос (заказано с одного аккаутнта) то максимально на какую сумму я могу отправить возврат? есть ограничения?
 

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Нет, это был не личный код, в конце мая приходил код на экспресс доставку и 10% от заказа. Девочки, подскажите, пожалуйста, я полный ноль, как пользователь фейсбука. Написала им письмо, ответила Асос Диана с предложением обсудить это в личке. Конечно глупо, но я не пойму куда же писать…где там приват
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Всем привет! Делаю свой первый возврат.
Вчера импортнулась моя посылка в Британии. Сколько еще примерно ступеней может пройти, пока ее Асос получит и сколько примерно денег ждать. Я им еще что-то должна писать буду или нет?
Спасибо за помощь ответившим)
 

Evgeana

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
27
105
0
Санкт-Петербург
А стоимость в декларации в рублях писать? Т.е., например, 77 фунтов переводить? Есть ли ограничения по сумме?
 

Злая Кошкa

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
12
3
0
Стрежевой
А что значит, когда экспорт отмечен трижды??

Таможенное оформление завершено 29.10.2013 17:23 104002 Москва PCI-2 Выпущено таможней 1,859 - -
Экспорт 31.10.2013 01:49 104006 1,859 - - Великобритания
Экспорт 06.11.2013 00:30 104006 1,859 - - Великобритания
Экспорт 09.11.2013 22:32 104006 1,859 - - Великобритания

Я уже думала, скоро возврат получу..
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
я просто ставлю галочку, что подарок, и никакую стоимость не указываю вообще.
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
очень прошу меня простить, но нет возможности перечитать всю тему. собираюсь отправить назад пару не подошедших вещей. Форму возврата заполнила, в родные пакеты упаковала. Еще обнаружила наклейку с адресом. ЕЕ на посылку клеить или адрес этот от руки писать? И еще в посте прочитала полезные ссылки, в частности о заполнении декларации дома. Заполнение бланка Таможенной Декларации CN23 дома ЕЕ тоже надо заполнять и вкладывать в посылку? Или это для чего то другого ( постите за вопросы, возможно они глупые, но разбираться уже нет возможности). Очень прошу разъяснения!!! Спасибо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Затем отправляю им на эл.почту чеки с почты.
Сначала с ними списываетесь и получаете от них "добро" на возмещение почтовых расходов,
а потом отправляете посылку и чек (ответом на их письмо).
 

ЮлияЮлия

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
30
9
0
Старый Оскол
Подскажите, для того, чтобы вернуть товар, пакет должен быть в идеальном состоянии? А то я его разрезала ножницами, а там оказалось не то платье. И для того, что бы, выслать им обратно, с ними нужно предварительно списаться? Заранее спасибо за ответы, впервые так попала, что аж желание заказывать сразу улетучилось.:(
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
mushik, нормально все будет, обычно зачисляют на ту, с которой был последний заказ (у меня вообще оплата с 4 карт)

Julkan, интересно, это только для Москвы?...вряд ли они с регионами так работать будут...

сегодня отправляла возврат, просила марками, но, как я и думала, получила отказ: таких распоряжений не было, как оформлять - не знают :ag:
да и фиг с ними! но тут вдруг оказалось, что возможно отправить только АВИА (внятно не сказали почему)...за 1100 грамм отдала 852 рубля :ai:. Благо ASOS банкует, а то так и разориться можно! Может хоть быстрее доедет?...
 
Последнее редактирование:

McFlay

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
2
0
0
Украина
Если размер маловат да еще и дырочка на рукаве куртки (ее не очень видно), то отправить для обмена на размер больше реально? Возврат средств как бы неподходит - за такую цену ее уже не купить.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Ily,

могу только про код товара сказать, писать только его, тот самый который нашли по ссылке Product Code: , второй ненужен. а про заполнения форм не знаю как у вас, а так все бланки которые дают на почте заполняю и все))
 
  • Like
Реакции: Ily
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.