Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Ну вот и мой возврат не прошёл удачно! Я ранее писала уже, что на ФБ меня заверили, что возврат по старым заказам будет на карту из аккаунта, но, увы и ах, на мою старую, с которой был сделан тот заказ. тот счёт был закрыт уже давно. они сказали, что в таком случае деньги будут перенаправлены на нынешнюю, сколько же ждать? кто знает...? спасибо!
 

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
у меня тоже есть вопрос.
я делала заказ на 6500 руб., применила код на 1500 руб. Заказ приехал, из него мне подошла половина. Половину отправляю назад. Как асос будет рссчитывать цену вещей?
спасибо заранее за ответы.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
вещи уже более года лежат
Так и хочется спросить: а чего тянули-то???

Странная история... в оффлайн магазин не пойдете сдавать вещь через год, почему в ASOS можно?


Никак не разберусь что есть город, страна. индекс и тд))
BARBLY ROAD
SELBY
YO8 5BL
UK

Улица - BARBLY ROAD

Город - SELBY

Индекс - YO8 5BL

Страна - UK
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А вот это очень интересно:

Почтовые расходы оплачивают только за брак и никакую вещь больше в посылку докладывать нельзя и плевать они хотели, что ценовая категория останется прежней, если вложить в посылку еще не подошедшую вещь.
Девочки, вот я который день читаю про эту ценовую категорию по килограммам и понять не могу, на каком ПО так считают - вот сколько возвратов отправляла, везде стоимость через каждые 100 грамм менялась :bw:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Асос от меня перкрылся на всех фронтах,кроме фейсбука
С адресов customercare и care пришли письма одинаковые,что ящики без присмотра и никто вам не ответит.Со страницы помощи контакс юс выбрасывает на главную,прям через секунду,странная помощь какая то.В фейсбук нехотелось быписать,только вчера им оды хвалебные строчила:ag:что б код к дню рож выпросить.Вот жеж невезуха!Давно брачком меня Асос не разживал.Девочки вы только не фейсбук пишите?там можно и фото брака прицепить?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Л-В, уверена, они проверять на СХ не будут.
мужчина сказал, что оценит ситуэйшн и тогда будет уже курьеров нанимать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Maid, в одной заявке на возврат из одного заказа можно вернуть две вещи весом до 2-х кг.
 
  • Like
Реакции: Maid

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
kulab, спасибо!, а то уже паниковать начала.
Подожду до понедельника, а потом отправлю повторно, но уже с текстом.
Кстати замену джинс прислали точно с таким же браком, видать партия такая...
 
  • Like
Реакции: elenko

taffy

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
25
880
0
Долгопрудный
Скажите пожалуйста, если комплект нижнего белья не подошел по размеру и во вкладыше эти позиции не отмечены * то можно вернуть? Все с ярлычками, со всеми упаковками.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
девушки, подскажите
опять асос прислал вообще другую вещь вместо моего заказа
не хочу тащиться на почту и возвращать, думаю курьера вызвать и им отправить - пусть оплачивают, раз не могут посмотреть, что кладут
кто-то так делал? емс, например? или этот скайнет?
спасибо
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Отправила сегодня большой возврат(4.700 кг ботинки и мамины платья :( ) упаковали в какой-то пакет ( я бы сказала тряпочный мешок),страсть!.. :) посмотрим дойдет чи ни :)
 

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Для статистики: 10 марта написали что вернут деньги за возврат, сегодня деньги уже на карте. Посылка еще в Москве.
 
  • Like
Реакции: Evgeana

Lana-lapochka

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
2
0
0
Москва
Всем привет! Девушки, помогите пожалуйста! Мой беременный мозг самостоятельно не справляется(( У меня такая проблема...Я заказывала на asos первый раз, заказ делала 6 декабря, но вещи мне пришли только 19 декабря! И чего-то я разглядывала и разглядывала платье и поняла, что не мое( великовато и простовато, поняла к сожалению я это только сейчас(( Я тут уже прочитала, что отправлять вещи я должна за свой счет, но у меня такой вопрос! Во первых я выкинула пакет, в котором было это платье запаковано(( но бирочки все на месте и платье я не носила..Мне без их пакета деньги вернут или это под вопросом?
И еще вопрос в накладной возвратной этой, которая была в коробке не стоит никакой даты... если учесть, что я получила вещи только 19 декабря, то завтра будет 22 день и по идее я прохожу по срокам сдачи товара, но у меня нигде не стоит даты получения...на их сайте стоит только то, что они 7 декабря были отправлены и все!!!Я туплю...Подскажите пожалуйста, мне нормально вернут деньги?
И еще вопросик, если с платьем все более менее понятно, то вот с джинсами я вообще не понимаю как поступить и можно ли что-то сделать?! Джинсы я померила, мне понравились, я выкинула и пакет и все бирки, походила в них весь день, пришла домой, сняла их, а ноги у меня все черные!!! Первый раз с этим сталкиваюсь, я решила их постирать, стирала 2 раза, вода в машинке вся черная, когда доставала их мокрые, у меня окрасились все руки((( В итоге они высохли, я походила в них час, но такая же фигня! Джинсы явно бракованные:aq:(((Но без пакета, бирок, и постиранные...Мне за них деньги вернут, или это уже невозможно?! И еще девочки, подскажите мне пожалуйста, какой адрес мне на почте указывать?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки,я немного отстала от жизни(давно тут не была).Как быстро сейчас идёт возврат денег на карту.??
Ещё неделю назад АСОС отписался ,что деньги перевели , но на карту мою они не поступали.Раньше буквально на следующий день на карту сбера деньги капали.
СписАлась с Асосом через Фэйсбук,ответили что могут идти деньги в течение 10 банковских дней,но раньше шли намного быстрее.Это новые правила или просто не везёт и надо опять писАть в АСОС??
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Сонюлик, статусы на сайте почты - это не показатель. У меня и без Импорта посылки доходили. После экспорта можно не паниковать 7-10 дней, обычно через неделю (на восьмой день где-то) Асос отписывается. Даже 2 недели один раз было. Так что рано переживать.
 
  • Like
Реакции: Сонюлик

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Крошка Долли, отлично! Я бы сама не догадалась, спасибо! Теперь задача с декларациями упростилась :)
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Девочки,помогите советом.
Если я отправлю возврат Асос с другого города и с другой фамилиии,будут проблемы???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.