Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
И еще подскажите, какая стоимость отправки неподошедших по размеру/фасону вещей с Украины, хотя бы примерно?
на днях отправляла посылку весом 1430 гр, оплатила 180 гривен
 
  • Like
Реакции: Muz@

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Irina.spb, извините, это не вина асоса, если они прислали Вам нужный (заказанный Вами) размер, но больше по величине. Некоторые вещи могут из-за модели покроя большемерить. Нужно смотреть видео, читать хвасты, спаршивать...
У меня было такое с курткой, я сама за свой счет отправила, перезаказала на меньший размер

Возможно, я не спорю. Просто одно дело плюс/минус размер, такое у многих марок бывает, что-то больше, что-то маломерит. А тут, вы бы видели!!!!! Размеров на 6 больше точно!!!! Это действительно что-то огромное и ужасное, сами посудите: 2 топа были по весу 1,206 кг!!! Ну и я ж без ругани, просто "на авось", вернут - хорошо, нет - ну ничего, переживу :)
Я им фото выслала, они заценили и пообещали возместить почтовые расходы, все действительно ужасно на фото.
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Ого у них запросики! Это вам на русскую поддержку в фейсбук - мне как-то английская поддержка забыла оплатить такой чек, прошел месяц, как раз на ФБ появилась страница, я им написала с историей переписки из почты - сразу же перевели и извинились.
Спасибо, буду сейчас регистрироваться на фейсбуке раз такое дело.

Мне как-то не вернули (хотя и обещали- выслали мне другую вещь), но я возврат свой очень долго ждала и выбивала, что решила забыть о 300 рублях за пересылку.
я не хочу им дарить 700 рублей, я, конечно, понимаю, что это не столь великие деньги, но почему я должна платить за их ошибки, я и за свои достаточно плачу.

Тем более я вчера отправляла 2 возврата, и разделила их только потому, что они обещали за этот вернуть деньги, так бы я их вообще могла объединить, мне бы это дешевле вышло, чем на две посылки разбивать.
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
с нашими связываться не хочу
Вот уж не знаю, за что ты их так невзлюбила, Любаш :dersive:
Мне нравится поддержка на русском - очень вежливые, отвечают моментально и сразу проблему решают
Смотреть далее.
 

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Отправила возврат в Асос не подошедшего купальника. Общая сумма товара в посылке составила 153 фун.( из них купальник на сумму 50 фунтов), я воспользовалась кодом на 10% (всего скидка 13.73 фунтов),код подействовал на весь заказ, кроме 1 позиции. Сейчас Асос прислал письмо на почту, что получил возврат и далее…………….
общая сумма 50 фунтов, за вычетом 13.73, общая сумма к возврату 36.27.
Я не поняла, почему они отняли всю скидку, должны же отнять только 10% от стоимости купальника, т.е. от 50 фунтов. Почему я должна терять 400 руб. просто так. Может им написать письмо на почту. У кого-нибудь был такой случай, или это такая постоянная практика.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
В копилку.
Уже писала, что декларации при отправки заполнила на г. Барнслей, а наклейка была в Селби. Недавно асос благополучно вернул деньги за все 5 позиций.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ЛюськаМ, да будем надеяться, что наши краснодарские мешки не сгорели и не утонули .... но через 21 раб. день буду интересоваться у Асоса.
 
  • Like
Реакции: СластёнА и Maid

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Появился новый статус на trackitonline.ru доселе невиданный мной
16.11.2013 19:47 Heathrow Worldwide Dc Импорт(Отправление прибыло в страну назначения)
19.11.2013 08:39 Selby Pdo Отправление доставлено!!!Зря я мониторю почту в надежде на письмишко:ag:
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Они так пишут и причем давно, если ящик перегружен.
Перенесу пока e-mail в конец этого списка :)



Читайте первые посты, в них много полезной информации! :)

Я как то акцентировала внимание на пункте по браку, вот и не посмотрела на стрелочку выше. :ah: Спасибо
 
  • Like
Реакции: Larisskin

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
Ух, у меня тоже так с платьем было, я не успела написать, как уже смотрю - новый заказ появился. Но мне и надо было другое платье, у меня был косяк в крое.
Может, дождаться этого заказа и отправить джинсы из новой посылки со старым инвойсом, раз уж эти вам так полюбились... а вдруг посылочка доскачет за 28 дней таки.
Блин, вот я попала. Доставка-экспресс написано. А если я просто не заберу их с почты? Что тогда будет?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Отправляла 2 посылки с Асос. Одну 19июня, вторую 26июня, до сегодняшнего дня статус обеих был одинаковым "прием", и все.
Написала два заявления на розыск, отвезла сегодня утром в то ПО, приняли, штампы поставили.
И что я сейчас вижу?
Моя посылка от 19июня, минуя всевозможные сортировки, прямо сегодня отказалась сразу в ММО. Чудеса:ag:
Вторая без изменений. Пока:ag:
 

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Ой девочки спасибо!
Какой чудесный форум не перестаю удивляться! А если посылка не дойдет АСОС все равно вернет мне деньги?! Там еще в чеке написоно не АСОС а АСС?!
 
  • Like
Реакции: Maid

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Bastion01, о какой выгоде Вы говорите?
вот именно...ЭТО забота О клиенте ,т.е о вас.....АСОС Совершил ошибку,прислал не тот товар.Вы его возвращаете-возврат оплачивается,по-моему предельно ясно.
И ,вообще,что такое издержки интернет шопинга вам неизвестно.??
 
  • Like
Реакции: Kotovaski

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
новую в аккаунте добавляете и все. можно старую не удалять. если у карты срок закончился, то они просто не смогут вернуть на нее деньги.
Я правильно поняла ,что указав новую карту они без проблем перечислят деньги за возвраты на нее .
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Подскажите плз, через какое время должны вернуться деньги, после того как пришло письмо на почту о том что вещи мои вернулись в АСОС. Срочно нужно их перезаказать( опадала я с отправкой документов)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ни в первом посте, ни в вашем отдельном сообщении об объявленной ценности нет нужной мне информации.

"Ценность объявлять необязательно, подробнее здесь" - а это что?

Tash230 добавил 20.11.2013 в 19:32
Предположим он затерялся в пути. Я пишу асосу, прошу возмещения. Теперь вопрос (!) Сколько же мне заплатить??? Если стоимость вещей написана "от балды" или вообще не написана, т.к. "не во всех отделениях ее просят".
Второе, по факту стоимость вещей в возврате у меня превышает 1200 (тут надо полагать рублей). Соответственно, написать реальную стоимость я не могу, а если не напишу или напишу 1200, получается, что недополучу деньги в случае утери возврата.
это данные для ТАМОЖНИ. А Асос возвращает деньги исходя из того, сколько от Вас получил, когда снимал с карты за заказ, а не сколько вы указали в декларациях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
девочки, дело такое, производила раскопки вещей с целью адекватной оценки "надо-не надо" и обнаружила платье ну все косо-криво сшито, померила решила, что проще будет отправить обратно, чем перешивать в ателье, НО оно без этикетки уже, но не ношеное ни разу. как думаете отправить его обратно можно? или примут, но возврат мани не сделают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.