Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
oliviya98, после gblala обычно идет статус доставлено. у меня все последние возвраты проходят с таким статусом. ждите, со дня на день должны будут отписаться о получении возврата.
кстати, по последнему возврату по трекинг-номеру на сайте почты россии полностью данных по посылке не было. закончилось все именно на гблала :) на единственном сайте отследилось до конца - трекингонлайн.
по поводу возмещения за доставку. еще раз уточняйте, когда они его вам отправили и отправили ли вообще. и правильно вам написали - всю переписку ведите в одном письме.
 
  • Like
Реакции: oliviya98

Дашкевич

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
4
0
0
Муром
Все привет) хочу к вам обратиться!! Мне пришли туфли, велики, хочу сделать возврат, пришла бумага для возврата, все там указано: и номер, и дата, код и прочее, но я прочитала на сайте асос, что нужно еще указать свои данные,чтобы могли придти деньги, мне куда указывать номер карты, на обратной стороне или они сами посмотрят мою карту по коду и прочей фигни, указанной на бумаге возврата? И еще...есть наклейка на этой бумаге..с адресом асоса, мне ее на коробку наклеивать?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Л-В, да, вес везде один и тот же. Это меня успокаивает, что все-таки жакет доехал... Уже вопрос решили, сделали возврат средств.

Возвратов и правда много...завтра поеду еще отправлять 2 пакета, все чаще стали приходить совсем другие вещи...то ли я вылавливаю такие раритеты, которые уже успели обменять на менее нужное :(
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
всё, я мозг порвала:))) короче, отпишусь по своим результатам, когда мой возврат дойдет:)
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
как быстро авиа приходит в Асос?
Так же, как и наземка.
Много раз здесь об этом писали, что нет необходимости отправлять АВИА.

Как быстро Асос делает возврат на карту?
Рассчитывайте недели три, а там как получится (+, -) :)
 
  • Like
Реакции: Ily

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Когда товар есть в наличии, то его отправляют на замену. Могут, правда, спросить хотите ли Вы замену...., а могут и без спроса отправить.

Ну да,это я поняла. Но они отправили мне ремень,при этом не предложили отправить пришедшей ремень за их счет назад.А точнее они вообще не предложили мне его отправить назад!Поэтому и возник вопрос:что делать с этим ремнем,если они мне ничего о нем не сказали:самой напомнить?
Благодарю за ответ!:ax:
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Добрый вечер! Сделала возврат, отправила им на почту скан чека и формы на возврат, когда ожидать денежки за почтовые расходы?
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Stepka78, Честно сказать, я не нашла в Вашем тексте поддтверждения от Асоса о возмещении почтовых расходов. :bn: Они пишут о том, что Вы можете вернуть товар любой почтовой службой, и напоминают, чтобы Вы не забыли попросить квитанцию об отправке, чтобы в случае чего, было доказательство факта отправки возврата.

Вот буквальный текст:
Вы можете вернуть посылку с использованием любой из почтовых служб. Поскольку ответственность о посылке лежит на Вас до тех пор, пока посылка не прибудет на наш склад, не забудьте попросить подтверждение об отправке, чтобы иметь доказательство того, что Вы послали ее нам, так как изредко бывают случаи пропажи посылок. Просто наклейте на переднюю часть посылки стикер с формы, которая приложена к Вашему заказу. Если Вы не получили это форму, ее можно распечатать здесь. Доставка возврата до нашего склада может занять до 21 рабочих дней. Как только мы получим его, мы известим Вас по электронной почте.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
milkevi4, Я всегда занижаю стоимость, чтобы влезть в лимиты для мелкого пакета.
 
  • Like
Реакции: milkevi4

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
аккуратно вырезала ножницами оттуда адрес и приклеила на то место, где я адрес написала вручную! Такого "извращенства" с наклейкой я еще не видела)
Ваша "тётенька" не уникальна ,в том ПО откуда я люблю отправлять посылки(а в другом получаю :) ) делают почти так же-вырезают и наклеивают адрес,но чуть повыше написанного отруки ,адреса.В другую смену разрешают не писать адрес отруки ,а просто наклейку клеют.......В прошлый раз "почтовичка" мне в бумагу посылку обернула и вышло дешевле,чем в почтовом пакете.А в другую смену ругались,мол это выйдет(оборачивание в бумагу) дороже пакета:)
В общем, с нашей почтой так....как фишка ляжет:)

Л-В добавил 13.06.2013 в 22:28
Расходы действительно компенсировали, а вот получив мой возврат деньги не вернули! Пишут,что вычитают стоимость скидки, то есть 1500руб! Хотя если считать: весь заказ мне обошелся со скидкой 25%. И я рассчитывала ,что мне вернут стоимость вещи с удержанием 25%.Помогите советом....
Пишите доходчиво,что не собирались делать возврат и терять скидку.и что это не ваша вина,что вещь с браком пришла.Недавно совсем у кого-то из форумчан было подобное...вроде разрешилось в нашу пользу:)...поищите в этой теме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
roza27, Напишите в магазин, я думаю еще не обработали весь ваш возврат, в этом причина задержки возврата денежных средств. Девушки писали, что возвраты обрабатывать стали медленнее.
 
  • Like
Реакции: roza27

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
26-27 октября отправила возврат. Прошло 2 недели и 1 день, но до сих пор уведомления нет. Ох, переживаю, что посылки не дойдут до ASOS.
Обычно посылки из Москвы до ASOS шли неделю и 4 дня.
К слову, отправляла по старому адресу. Может, в этом сложность?
Спасибо заранее за ответ.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
nekok, У меня тоже посылка возвратная с 08.05 висит со статусом покинуло сортировку Краснодара и тишина. Надеюсь что просто с базой проблемы, а так конечно это :bu:! Держите в курсе , регион у нас один:friends:

во-во! у меня тоже от 8 мая покинула Краснодар и пропала из виду! Девочки, я с вами!:bu:
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, не придерутся ли на почте, если я отправлю возврат мелким пакетом, но в коробке? У меня сапоги на возврат, в пакет не влезут. Просто подруге на почте сказали, что мелкий пакет может быть отправлен только в пакете, мне кажется это бред. Кто отправлял в коробках, не было проблем? Я просто ни разу не сталкивалась)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Отпускающая, судя по всему, нет, будут проверять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.