Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Riga63

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
2
1
0
Самара
Здравствуйте, при возврате вещей, забыл указать индекс S72 7GX, т.е. адрес получился такой ASOS. PARK SPRING ROAD. BARNSLEY. UK. Есть ли шанс что посылка дойдет? И сколько времени дается на возврат? отправил 9 апреля, а статус до сих пор Покинуло сортировочный центр 11 апреля, даже в Москве не ипортнулась
 

masha2411

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
138
0
москва
Опытные, подскажите, пожалуйста. Я правильно поняла, что могу отправить вещь на 28 день после получения, или она уже должна к ним приехать за это время? Хочу дождаться сомнительного заказа и вместе отправить. Спасибо!!
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, сделала возврат юбки и 2-х платьев, не подошли мне. Отправила все одной посылкой. Асос написал в одном письме, что получил все 3 вещи и сделает возврат денег на карту. За 1 вещь деньги на карту уже пришли на второй день после получения письма, а за 2 платья так и не получила....Я рано паникую? И что делать если деньги так и не поступят на карту? Прошла неделя Карта Сбербанка Виза электрон
 

Yulen6ka

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
7
0
0
Одесса
Девочки из Украины отзовитесь!:) Нужна помощь по отправке посылки обратно.Прислал асос обувь 2 пары мне и маме ни одна не подошла.Хочу отправлять обратно. Вес около 3 кг. Как отправлять дешевле всего через Укрпочту??Спасибо!
 

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Девушки, подскажите, плз, (сорри, если обсуждалось, я на ближайших страничках не нашла), если я отправляю возврат не в течение 28 дней, а чуть больше? 35-40 дней, например, деньги вернут или нет?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Как можно ускорить этот процесс
Никак. Ждите 21рабочий день, потом предъявляйте им фото чека и требуйте денег. У меня с 11 марта посылка Асосом получена - и та-же песня.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Собралась отправить Скай нет, а он выдает только из Москвы возможно. Из Питера девочки можно быстро как-то отправить? Спасибо.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ВредненоК, я раньше тоже все время писала Clothes, но как-то попала на оператора, который заставил в подробностях описывать, как пишет Номи и Крошка Долли.
GL4iVxQr0o0.jpg
 

bonnie78

Новичок
Шопоголик
17.08.2013
6
0
0
Сибирь
Первый раз сделала заказ на сайте и тут же первый возврат.
Подскажите, вещь не соответствует цвету - на фото ярко желтая, а в реальности горчичная. Так же вся в каких-то царапинах и черных полосках, как будто ее уже изрядно поносили. Ну и конечно она не подошла.
Получила сегодня, экспрессом. Хочу ее вернуть. Какой номер указывать в отправительном листе 1 или 4 ? Спасибо!

П.С. Кстати, на каком языке им писать сообщение? И правильно ли я понимаю, что раз у меня доставка была экспресс, то ее стоимость мне не вернут?
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Gelinger, а у Вас обе карты указаны в аккаунте?

curly_razor добавил 05.08.2013 в 09:42
Riotgirl, составьте письмо на русском, бросьте мне в личку, я переведу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Riotgirl

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Если в возврате больше позиций, чем строчек для описания вложения в CN23 (там их 4), что делать? Можно ли написать, например, платье
Я пишу или платья(если их много) или Одежда,не перечисляю.мне и на почте так сказали ...пишите одним словом...Если обувь и одежда,так и пишу

Shoes, а ниже Clothing(а в скобках перевод :) )
 
  • Like
Реакции: Ivyy

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Вчера отправляла три мелких пакета. Разумеется, хотела оплатить марками. Почтальонша воспротивилась, я попросила позвать начальника. На что тот ответил, что марками можно оплачивать ТОЛЬКО печатную корреспонденцию.Иных способов оплаты марками не существует. Пришлось оплатить по полной цене. Разъясните,пожалуйста..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Igor R, добавила в полезные ответы.

Kolibriay, не сразу обновляют информацию, попробуйте через несколько дней посмотреть.
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
ElenaShikhova, не волнуйтесь, когда возврат придет в асос, деньги вернут. У вас есть трек для отслеживания посылки?

Спасибо!) Да, трек есть, движения пока нет)):yes3: Я просто в первый раз делаю возврат, весь первый пост изучила (СПАСИБО ЗА НЕГО!!!), все вроде по уму сделала: отправила, отсканировала, в АСОС написала... а мне в ответ отказ в возмещении расходов по причине, которая мне и в голову не пришла бы... Откуда я знаю, почему вес меньше??? Сколько эти упаковочные коробки могли весить?... Мне однажды с Вики пришла посылка полувскрытая, на почте сказали,что вес у нее на 3 кг меньше заявленного, а я в итоге все в ней было на месте! Просто при отправлении не тот вес написали, видимо... Черт его знает, как они там работают, если могут сапоги перепутать:rtfm:
Интересно еще, были ли у кого-то такие проблемы из-за несоответствий в весе...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ritka_1, пойдет в BARNSLEY и дойдет.
То, что в декларации написан другой адрес, думаю, не страшно.
Главное, что на конверте написано. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ready.set.go, да-да, меня тоже эта фраза напрягла %)))
ну вот и я так думала, что раз скидка процентом, то при возврате она должна арифметически высчитываться, пропорционально количеству вещей. ан-нет! она так будет учитываться только в том случае (если я, конечно, правильно поняла), если сумма возврата составит 87,12 ф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.