Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Доброе утро!

Девочки из Украины, пожалуйста, подскажите, сколько стоит отправить назад в Асос вещи? я понимаю, что цена зависит от веса, у меня балетки.. мне хотя бы приблизительную цену вопроса знать, чтобы определиться делать это или нет.. 100 грн.? 200? или сколько хотя бы примерно? Спасибо!
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Nika_71, не знаю как они к этому подходят. Когда был код руэкспресс10, что давал и 10% скидку, на мой вопрос про возврат ответили, что вернется ст-ть евщи-10%, а по факту вернули ст-ть вещь минус вся скидка за заказ:(
А по этим кодам 25%и 30% еще был, вернули нормально за минусом %.
 
  • Like
Реакции: Nika_71

Yulen6ka

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
7
0
0
Одесса
Yulen6ka, я возвращала только один раз мелким пакетом авиа и заплатила около 85 грн за посылку весом в 400 г, так что если рассматривать вариант авиа, вам наверное лучше попробовать пристроить обувь здесь.

Дешевле всего мелким пакетом и наземным способом,но вес до 2кг,а у меня к сожалению больше.Можно еще посылкой или бандеролью,но какие виды товаров и вес относятся к каждой из категорий я не знаю....Если не подскажут тут,то пойду выяснять на почту;) а что касается пристроя,то модель обуви специфическая(очень высокий каблук с платформой),поэтому долго мне прийдется пристраивать:))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ясмин04ка, нужно ждать не просто 21 день, а 21 рабочий день.
У меня возврат от 23 мая тоже не двигается, 24 покинул Краснодар - и всё! Но я пока не дергаюсь - жду...
 
  • Like
Реакции: СластёнА

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
девочки, нужна помощь!
нужно сделать возврат за счет магазина.
у меня в аккаунте привязаны 2 карты.
получается 1 шиппинг адрес и 1 билинг.
но т к карты 2 - мне нужно создать в аккаунте еще один биллинг адрес? т к с этой карты я делала тот заказ за который асос должен выслать деньги на эту карту.
мне нужно заполнить форму, а там написано заполнить билинг адрес той карты с которой сделан заказ...
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
девушки, мой первый возврат идет очень долго. отправляла 18 февраля, только вчера появился статус Импорт, соответственно, 28 дней с момента получения посылки давно уже прошли, Асос не будет возражать по этому поводу?
 

Ясмин04ка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
11
113
0
Новосибирск
Напомните, пожалуйста, возврат денег за вещь, доставленную экспрессом как происходит? я имею ввиду списываются ли деньги за доставку?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Мне как-то не вернули (хотя и обещали- выслали мне другую вещь), но я возврат свой очень долго ждала и выбивала, что решила забыть о 300 рублях за пересылку.
 
  • Like
Реакции: Lia* и elenko

kontora

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
12
1
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, при оформлении декларации в поле категория отправления нужно обязательно указывать "подарок" или все-таки "возврат товара"? (в теме в образцах указан именно подарок). я засомневалась..
и еще вопрос: один пакет от свитера у меня порван :-( Чем грозит?
спасибо заранее. я новичок)
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Ketrinn, не так.
Вы каждую вещь упаковывайте в пакетик (родной или неродной чистый:)), в него же кладете форму возврата на эту вещь с указанием причины возврата. Если у вас несколько вещей и один бланк, где они перечислены, то можете его просто положить с одной какой-либо вещью (я в таких случаях делаю копии (или распечатываю), заполняю и кладу к каждой вещи в свой пакет). Затем все эти пакетики с вещами вы складывайте в почтовый пластиковый конверт, или коробку, или мешок холщовый (да да, я и так отправляла, англичане плакали), клеите на него наклейку с адресом ЛЮБОГО аккаунта, заполняете отправителя и ВУА-ЛЯ! :)
надеюсь, я написала понятно вам =)
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
девочки, прошу прощения за банальный вопрос по возврату. Если мой возврат не успеет прийти раньше 28 дней, а придет позже, асос примет его или нет?.. не нашла ответа, просмотрела несколько страниц...
Заказ у меня от 24.11, хочу отправить завтра, на данный момент прошло уже 10 дней...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Простите,если повторюсь, но сегодня пришли тени достаточно дорогие в виде неприглядных крошек. Могу ведь я их вернуть(естественно не пользовалась,даже не открывала),если "+" нет?

Товары со знаком + можно вернуть, если это брак производителя. Напишите в фейсбук, и сделайте фотографии, товара который к вам пришел. Не могу сказать по вашему описанию, в процессе транспортировки товар утратил свойства, или это брак.

1. Скажите пожалуйста, если сделаю возврат через SkyNet по причине брака, мне его оплатят или лучше через почту?
2. мне Asos не отправлял никакой формы для возырвщения им брака.. надо сделать запрос или она уже не требуется?
за ранее спасибо!

Брак - оплачивают. SkyNet не пользуется популярностью, я вчера искала представительство, ближайший в Москве есть. Практики на форуме, мало. По логике, любой способ отправки вам должны компенсировать. Лучше уточните в тех поддержке. И если не затруднит, напишите потом на форуме.

Форма для возврата
 
  • Like
Реакции: Sabina12006 и Riotgirl

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Gavochka

toloshka

Новичок
Шопоголик
evgenievna, спасибо за информацию. У меня ничего не сохранись, не донесла чек домой:(
Буду тоже видимо писать заявление на почте, вдруг выдадут хоть что-нибудь.
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Прошу подсказать, я заказала вещь за 3700, она мне не подошла и уже отправлена обратно, но сегодня ее цена на асос снизилась до 2700 руб.
Асос вернет мне ту сумму которую я заплатила за товар, т.е. 3700?
 

Elenalioka

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
5
10
0
jltccf
Девушки! Получила посылку и некоторые вещи не подошли. Я никогда не имела дел с отправкой по почте. Я могу прийти в обычное почтовое отделение и отправить? Или мне в какое то необычное нужно идти? И мне уже там все упакуют для отправки? Прошу прощение за такой вопрос, дико извиняюсь!! :bk:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, объясните мне смысл того, чтобы писать письмо АСОСу, если мой возврат не дошел до них за 21трабочий день? они что, вернут просто так деньги? или проверят лишний раз? я написала - получила стандартную отписку - ждите!
Или я что-то не так пишу?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.