Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
JuliaJune, у меня так же как и у Вас - две суммы прошли, а третьей нету.
В связи с этим вопрос, девочки. Пожалуйста, обращаюсь к тем, кто владеет английским, помогите сформулировать грамотно вопрос в службу поддержки. Я хочу узнать у них название карты или ее номер, куда они мне этот самый возврат денег переводили. Такую же информацию можно получить? Платила двумя картами, теперь сама запуталась на какую они мне должны вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
С 4-го июня по 21-е посылка ползла на сортировку по Москве.
В общем, правильно делаю, что не отслеживаю - только нервы свои тратить на ПР
.Моя почти с такой датой отправки(5,06),вообще не ползёт.Ну я из спортивного интереса всё ж поглядываю......ну первый раз так долго.

Смотреть далее.
ну хоть бы не вернулась сама посылка,а только денежки:)

сейчас глянула отслеживание- "база данных- не доступна".....
То понос, то золотуха у почты всегда.

Л-В добавил 01.07.2013 в 16:25
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, первый раз делаю возврат (не ту вещь прислали) , мне на почте подскажут, как и что заполнять?
Во -первых поднимите глазки вверх страницы-там всё подробгненько написано.
Во вторых,если не ту вещь прислали(про это тоже там есть,но отвечу)
Сначала пишите в асос,что не ту вещь прслали,асос даст добро на возврат с возмещением почтовых расходов ,от этого уже плясать будете.
если асос возмещает возврат,то присылает немного другой инвойс(не тот что в посылке был),его вы и будете отправлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и tatyana an

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
на фейсбук но чет не пойму куда там писать
facebook
Кликаете на Сообщение

выскакивает такая табличка:
Смотреть далее

пишите сообщение и отправляйте :)
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
.пришедшая в Асос (судя по треку)посылка с 28 мая не обработана

К вечеру сегодняшнего дня отписался АСОС,что получили возврат(пока про одну вещ написали)......итого ровно 10 обрабатывали,видно много у них возвратов идёт.
 

Парусник

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
10
109
0
Россия
Хотела вернуть одну вещь, но никак не могу найти форму возврата. Распечатала её с сайта и теперь не пойму, где брать артикул. На странице с одеждой всегда указан код товара, но там только одна строчка с цифрами, а в формах возврата от предыдущих заказов в графе артикул всегда две строчки с цифрами и цифр соответственно больше. Подскажите, пожалуйста, что писать в графу артикул?

И можно ли заполнять бланк от руки или нужно обязательно делать это через онлайн редакторы файлов PDF?

Заранее большое спасибо за ответы.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
простите, кому не интересно, но я расскажу о статусе на сегодня по моему возврату.
после того, как я припугнула их обращением в общество защиты прав потребителей, они резво написали мне, что вернут почти пять тысяч вместо запрошенной одной за платье на другую карту! ну вот как это?! а потом я буду снова писать двадцать писем, чтобы сняли разницу! а асос будет думать, что же это за непонятная тетка из России - ей вернули деньги, а она опять недовольна!

чесслово, рекомендую обращаться в английскую техподдержку!
 
  • Like
Реакции: elenko

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Я недавно была в своем ПО, попросила оплатить марками, но мне сказали, что эта раньше в советские времена такое было. Я стала смотреть на офф сайте ПР, но там не написано, но нашла про оплату почтовыми марками только внутренних отправлений. Нечем было упирать почтового работника и оплатила за мелкий пакет весом в 1300 гр наземкой 728 руб. Могу ошибаться на рублей 20. Чек выкинула.
Каким же образом убедить работников, если они никогда такого не делали и ссылок на сайте нет??? Звонить на горячую линию???? Но на это нужно время. В нашем ПО всегда десятки людей в очереди. Меня пинками выкинут оттуда...
 
  • Like
Реакции: elenko

uslada

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
208
988
0
01 регион
Ivyy, elenko
т.е. я со спокойной душой делаю возврат не подошедших мне вещей
даже если и рванная сумка не дойдет,потеря не большая ,волнует чтоб нормальные вещи дошли обратно
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Nika_71, ну тогда остается только рискнуть) Я бы тоже не смогла. Но я принципиальная, я бы написала в асос. Пусть меня считают "подозрительной", это было бы на их совести, я-то честно поступаю.

ВредненоК добавил 13.02.2014 в 17:35
А еще можно глупый вопрос? Если у меня несколько вещей из ОДНОГО заказа, я могу все вещи (в своих пакетах) сложить в один пакет и туда положить ОДНУ заполненную форму возврата? Или к каждой вещи - своя форма? Почти весь заказ хочу вернуть (6 или 7 вещей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika_71

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
*glassa*, Судя по цене, не особо то вы и переплатили. Отправляла в такой же весовой категории, наземный транспорт, мелкий пакет, в пакете, стоило 340 рублей.
Ivyy, я тоже отправляла наземной почтой.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть товар, если нет белого вкладыша-на клейки с описанием товара, но есть документы по дхл, спасибо
Если вкладыш(возвратный инвойс)отсутствует,ТО нажимаете на первую зелёную стрелочку вверху страницы-скачиваете форму,распечатываете -заполняете как положено(дата заказа.номер заказа.название вещи)....и адьё.

Л-В добавил 10.05.2013 в 23:18
Оформляла 2-го мая в конце дня наземный возврат на главпочтамте
Везёт вам....вы наверно рядом находитесь.Как представлю.что я из своего Бибирева на главпочтампт прусь....ужас:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko и milkevi4

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Schneider, мне в моём п/о тоже самое сказали. И не важно- подарочное отправление или мелкий пакет или ещё что-то. Все международные отправления у нас осуществляются только на Главпочтамте. И у нас также он находится в другом районе. Но мне, слава Богу, не так далеко до него добираться, но я представляю, в каком недоумении те, кому до этого Главпочтамта ехать час-два.
 
  • Like
Реакции: Schneider

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
LolCho, может вы с другой карты платили или с другого аккаунта? у меня было такое неоднократно, я писала асосу, а денежки давно лежали на другой карте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.