Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
у меня таких пакетов уже с десяток :)
асос ими прокладывает хрупкие вещи и вещи в коробках, чтобы те не деформировались. вместо пупырчатой пленки.
я на почте не спрашивала можно ли в таком пакете отправлять. но думаю что нет, т.к. в отношении коробок у них очень строгие правила - она должна быть без каких либо надписей, отметок и т.п.

Крошка Долли добавил 11.11.2013 в 22:24
Anastasis, не надо никого тащить. пишите в адресате его и все.
можете от своего имени отправить. если ваша почта такая невменяемая. ну или в другое отделение сходите. асос все равно будет делать возврат по реквизитам заказа, им без разницы чье именно имя на пакете будет указано.
 
Последнее редактирование:

Dashika1

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
4
0
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите, оправила 2 посылки возврата в асос. По одной посылке деньги вернулись. а вот во второй в форме возврата я отметила цифрами причину возврата, и ЗАБЫЛА поставить галочки в столбике "Refund?". что делать? по ней деньги не приходят.. по всей видимости асос не понял что это возврат. Они пришлют мне эти вещи повторно? что можно им написать? у кого была такая ситуация?
 

kisa101

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
43
0
Санкт-Петербург
Девочки,может кто нибудь знает,что-нибудь можно сделать,если пришедшая вещь сильно отличается по цвету.Пришел свитер намного отличающийся по цвету с картинки.Может можно как то кодик хотя бы скидочный выпросить или бесполезно?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
И я отпишусь о возврате через СкайНет: курьер забрал возврат 23 апреля, по номеру слежения мой возврат 29 апреля в Лондоне, но АСОС до сих пор не отписалс о получении. На мой вопрос сказали, что еще не получили, хотя возвратный пиджак три дня назад появился на сайте. Странно это...
 
  • Like
Реакции: Maid

Leona1

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
16
32
0
Novgorod
Larisskin,
Вы правы на многие вопросы нашла ответы. Остался первый касаемо стоимости: таблица на сайте почты РФ действует на все страны?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
они выходят то рублей 200 с копейками, пусть остаются.
Я наверно не правильно считаю?
4,5 фунта -цена ремней
возврат вещей(пересылка)минимум 350 руб
500 руб -заберут скидку..Итого 4,5+350+500=1050...не?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
мало того что ничего не знают про оплату марками
А может у них уже вбита программа-"оплата марками",поэтому они и не знают ,что что-то дополнительно надо вводить.Я два предыдущих раза напоминала про оплату марками,но мне объяснили,что программа посчитает сама
"марками" . На чеке ,который выдали вам-напечатано-"оплата марками"??

Л-В добавил 05.06.2013 в 22:45
"Барнслей, ИТАЛИЯ", хотя я раз 10 сказала что Англия=
ну вы адрес то писали от руки или только наклейку наклеили?...по адресу должно дойти,который вы на пакете написали.
Я сегодня тоже отправляла,меня первый раз попросили ещё по русски написать Великобритания........работница почты сказала.что б на таможне голову не ломали :)
 
Последнее редактирование:

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
SmilePolly, вы моя спасительница! :flowers::flowers:
тогда если мне вместо одного платья прислали совсем другое я отмечаю: цифру 7 (получена не та вещь, которая была заказана).

хы, че то декларация онлайн не хочет заполнятся (требует заполнить дом). ну ладно, тогда наверно на почте ее заполню.

это не номер карты, а ваш адрес, который вы указывали при оформлении карты в банке (обычно адрес вашей регистрации)
Страна, регион, улица, дом, кв. Спасибо бооольшое!
 

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
40
Балашиха
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как Asos возвращает платежи по карте? На счет, с которого был произведен платеж или на ту карту, которая зарегистрирована в аккаунте? Просто я карту не привязывала, а сегодня отправила первый возврат...
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, что-то я не могу понять :169:
написала в Скайнет по поводу своего возврата и вот что мне ответили:

Ваш возврат мы уже отправили в Лондон, он должен уже приехать в Asos. Сейчас Вы можете отслеживать его на сайте Asos по номеру вашего возврата, номер указан в Вашей заявке.

это как???
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Наверняка кто-то сталкивался с такой ситуацией, подскажите:
Есть один заказ из 3 вещей на сумму 47f. Был применен код на скидку в "500р"(фиксированная скидка в 9.21f). Итого было оплачено 37.39f.
Хочу вернуть одну вещь за 16.50f(по причине брака, если это имеет значение, расходы на почту не учитываем). Сколько мне вернет асос, 16.50 ? Или вычтет полностью эти 9.21 из 16.50 и получится всего лишь 7.29 ? Или быть может из цены вещи вычтет сумму, соответствующую относительной скидке к общей сумме заказа [(1-9.21/47)*16.50], так будет математически корректно :)


Абсолютно та же ситуация,та же сумма даже,только мне в пакет с 10 размером вложили 8ку(еще кстати и с дырками,но по шву).Если не затруднит знатоков языка,помогите сформулировать просьбу вернуть полную стоимость вещи и скидку не снимать с заказа для асоса.Моих познаний на это не хватает :ah:
И как тут правильно..это просить безвозмездно или сказать,мол,пусть не возвращают затраты на пересылку?
 
Последнее редактирование:

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
asos
barlby road
selby
yo8 5bl
uk

ну асос - это асос )
selby - это город?
barlby road - улица?
а yo8 5bl это что? )
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
vvos, Так сразу бы написали, что куртка не нужна, а нужны деньги. Сейчас уже ничего не сделаешь, только отправить им платье назад.
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Девочки подскажите пожалуйста, если не получать посылку на почте, ее отправят назад- АСОС вернет по умолчанию деньги на карту или нужно им написать, чтобы не высылали мне ее еще раз. И как к таким возвратам относится АСОС- не ругаются?
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
мое терпение уже переполнено, вчера вечером у моего возврата случился ШЕСТОЙ! экспорт, ну это вообще реально такое??? через 5 дней будет уже ровно месяц как мой возврат экспортируется и экспортируется, у меня уже просто нет ни слов, ни мыслей по этому поводу...мне вот интересно кто-нибудь еще хоть когда-нибудь сталкивался с таким вот т.н. экспортизмом, это вообще когда-нибудь закончится? и что делать просто ждать или может надо куда-то писать-звонить-телеграфировать?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В строке "Number Of Items" ставлю 5
Это да....тоже выставлялось сколько хотелось. Только строчек не было. Сейчас, конечно, не могу свои действия полностью вспомнить....три недели прошло.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Выслала я назад платье, которое получила уже б/у и с дырками, и я отправила его назад, приложила фото платья и чек за почтовые расходы. Обещали возместить почтовые расходы, но за платье деньги пришли еще в мае, а за почтовые расходы - нет, хотя было письмо, что ждите такую-то сумму в течении 4 -х дней (сумма как раз за пересылку назад).
Сегодня им написала, они ответили, что мне надо ждать до 1 августа. Как это так долго? Что-то я не пойму... Было у кого-то такое? Стоит ждать или еще писать им?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.