Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Девушки посоветуйте что делать, ситуация такая, я отправила возврат нескольких заказов в начале декабря, 26 декабря пришло письмо что возврат получили и обработали несколько вещей, а остальных вещах до сих пор не слуху не духу. Написала им письмо по проблеме, ответили пришлите артикулы вещей за которые не получили возврат, написала и все тишина. Попробовала написать на фейсбуке та же ситуация, напишите артикулы и пропали. Что делать уже просто незнаю(((
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
masterboy1, Если новая карта привязана к тому же карточному счету, то деньги все равно должны к вам попасть, и ничего сообщать не нужно. По крайней мере, у меня было так. Но если сомневаетесь, что у Вас такое сработает, сами им напишите данные карты, чтобы они знали, что делать при получении возврата.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Накопилось много вещей на возврат, надо все это оформить в один бланк. подскажите,пожалуйста,где , заходя в аккаунт,смотреть артикул/номер вещи?
 

nagrani

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
96
0
Москва
Девочки, растолкуйте, пожалуйста, первый возврат делала...не тот размер прислали. Скинула им скан чека и форму их распечатала - ручкой заполнила и отсканировала....Они пишут...
If you b so kind as to send me a copy of the postage and packaging charges over email, i would be able to issue you with the postal charges refund, on reciept.
Что теперь отправить надо?
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
А мне так и не пришли деньги за 4 вещь в заказе((( Я пишу ,как тут меня учили- а они все свое талдычут- что пришлите копию квитанции и ждите 21 день. Я уже и высылала и прошло уже 1.5 месяца. Короче, уже понятно что денег не будет- не понятно только почему????????????
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Через 10 дней после отправки(17 января отправила) в П/О,АСОс отписался , что деньги перевёл.По статусу отслеживания посылка была им вручена 24 января. Почта России чем не курьерская доставка ??
Скайнэтом,помню, отправляла,тоже кажется дней через восемь поступил возврат в АСОС.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ritka_1,
Ценность объявлять необязательно, подробнее здесь
Первый пост.

В моем ПО сказали, что мелкие пакеты с объявленной стоимостью возвращает назад таможня. Здесь было описано несколько случаев. Пугать, конечно, никого не хочу, но все же...
Я ни разу не объявляла ценность при возврате.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
6/10-экспорт, 10/10-импорт,круто)))
мне из москвы до питера посылка уже 12 дней едет,ещё не доехала(((
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Доброе утро!

Девочки из Украины, пожалуйста, подскажите, сколько стоит отправить назад в Асос вещи? я понимаю, что цена зависит от веса, у меня балетки.. мне хотя бы приблизительную цену вопроса знать, чтобы определиться делать это или нет.. 100 грн.? 200? или сколько хотя бы примерно? Спасибо!

На сайте Укрпочты есть калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость почтовых отправлений. Посмотрите!
 
  • Like
Реакции: Piinka

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Sabina12006, лучше задайте им этот вопрос. лучше на фейсбук (быстрее) или в контактной форме на сайте в разделе помощь.
по теории - должны вернуть и код дать. скорее всего предложат выслать нужную вещь экспрессом + дадут личный код. но если она вам не нужна (или ее нет в наличии), то думаю возместят экспресс + дадут код + возместят пересылку этой вещи до них.
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ох уж этот хваленый АСОС…
Да, в последнее время, всё чаще и чаще случается такие "косяки", к сожалению.
И вина ASOS в том, что тщательно не проверяет возвраты.
Таких "добросовестных" клиентов, которые возвращают вещи в непотребном виде, надо блокировать навсегда.

Пишите им в facebook - AsosRu (пишите на русском языке)
По первому пункту- прикладывайте фото, по второму, расскажите как есть. Возможно, поверят на слово.

Это у АСОСа проблемы с сайтом или у меня с головой?
Нет, всё в порядке - это русская версия сайта.
Поменяйте в правом верхнем углу флаг и попадете на английскую версию
rtxx.png


Удачи! И не отчаивайтесь. :br:
 
  • Like
Реакции: Чудачка

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Riotgirl, все, теперь поняла, номер заказа, указанный в 2-ух местах на этом бланке остались дома.... Тогда на самом деле, написать асосу, как предложила Ольга Maid и все будет ок:yes: Не переживайте:ad:
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
ElenaShikhova, не волнуйтесь, когда возврат придет в асос, деньги вернут. У вас есть трек для отслеживания посылки?
 
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
ilari, вот там выше написали что может нормально дойти) Верьте в лучшее))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Merry_X-mas, По российскому законодательству возврату и обмену не подлежат нательное белье и купальники. Только в случае брака. Русско язычная поддержка скорее всего нашими правилами по привычке руководствуется. Возврат вы будите осуществлять на территорию др.государства у них другие правила. Если у вас в форме возврата и заказе + тоже не стоит, все этикетки на месте, пакеты. Я на вашем месте попробовала сделать возврат. Если бы в магазине, что то изменилось, вам бы четко написали, что бра возврату не подлежит с анг. версии сайта.
 
  • Like
Реакции: Merry_X-mas

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
puppun, служба поддержки неделю назад, когда я поинтересовалась о судьбе посылки.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Сколько я ни копалась в своих счетах - этих денег не нашла( мелочь, а противно((

Напишите им на фейсбук. Я недавно отвоевала деньги за почтовые расходы. 3 раза писала и 3 раза они мне якобы перечисляли, но потом извиняются и говорят,что по тех.причинам возврат не прошел. Когда я уже разозлилась и сказала, что хочу общаться с анг.тех.поддержкой, они быстренько все вернули.

----
Девушки, очень прошу помочь советом. Посылка на возврат тяжеленная, денег придется потратить кучу тучную, да еще и потеряю на возврате средств :-(
Скажите,пожалуйста,как можно выгодно отправить вещи с регионов? наземный транспорт,мелкий пакет-это понятно,но может есть еще более выгодный способ?
Если я живу в Хабаровске,то со скайнетом лучше не связыватья,как я понимаю? Обойдется дороже?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
доброе утро! возобновлены бесплатные возвраты через скайнет только для Мск и Питера
https://asos.skynetworldwide.com/

А если я-тормозилка и вовремя на vozvrat@asos.com не написала письмо, я могу, не взирая на это, сама оформить заявку в скайнете?
Смотреть далее
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
И еще вопрос, по этому же заказу буду возвращать еще несколько вещей, вычтут ли из них 10% скидки или уже нет, раз они вычли уже всю скидку из стоимости юбки?

Заранее спасибо за ответы.
Нет, с остальных вещей уже ничего не вычтут.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
У меня возникла проблемка с туфлями. В описании было указано 12,5см, а по факту 15см. Получила ответ от Асоса:
"If you can send it back to us as soon as possible, we’ll inspect it and refund you if it’s a manufacturing fault. We’ll drop you an email to let you know it’s been done."

Меня очень смущает "IF", как они будут это определять? И если они решат, что это не их вина, то что они будут с туфлями делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.