Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
сколько сейчас примерно по времени возвраты идут?
В один день отправила 3 ММП - дошли все аккурат через неделю (прям вручение адресату было в статусе). Отписались о получение и перевели деньги: об одной - через 10 дней, о второй - через 2 недели, о третьей - через три! о как! %)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Заяц10, если с момента отправки уже прошел 21 рабочий день, то можно и напомнить.
 
  • Like
Реакции: Заяц10

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
завтра пойду на почту просить восстановить чек
Значит чек Вы им не высылали?

раз 5 получила стандартную отписку - получим - напишем.
А здесь чек был?


ЗЫ. Есть чек - нет проблем. Нет чека - нет возврата денег, в случае возникновения форс-мажора. Асос все свои посыли страхует, поэтому по большому счету им всё равно....дойдет Ваш возврат до них или нет. Но что бы не раздавать деньги направо и налево для них важно получить от Вас доказательсво Ваших почтовых расходов и доказательство отправки посылки.

MARiSOLька добавил 14.03.2013 в 20:32
они чеки не восстанавливают.
Точно... мне тоже не восстановили.
 
Последнее редактирование:

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
девочки помогите мнееее) что им написать
девочки заказывала платье
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2530940
8-ку по таблице на грудь 81 талия 63
а пришло на грудь 68
как думаете можно написать им и сделать возврат? я просто наверное даже продать его не смогу, слишком уж маленькое в груди

я им написала, что пришло маленькое платье, а они мне ответили, что очень сожалеют, ну что за дела такие=(
 
  • Like
Реакции: Maid

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Billing address (the billing Address you registered on your ASOS account)

девочки, гугл переводчик выдает:
"Адрес для выставления счета (платежного адреса вы зарегистрировали на вашем счете ASOS"

платежный адрес, это номер карточки получается?))

боже, девочки извините *чувствует себя идиоткой* у меня возникли вопросы, которые уже точно 100 раз объясняли((
пожалуйста скажите,
я хочу заполнить таможенную декларацию дома.
КОМУ: ASOS
СТРАНА: UK
ГОРОД: Barnsley
УЛИЦА: Park Spring Road
ДОМ: S72 7gx
КВАРТИРА:
ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: ой, а индекс какой? о_О
так же получается?

далее, я делаю "возврат по причине брака или потому, что вам прислали не ту вещь" мне же никакую форму (бланк, бумажка и т.п.) вкладывать в пакет не надо? я решила что форму на то чтобы мне вернули деньги за почтовые расходы я сфотографирую и отправлю по эл. почте. тогда как же тогда они вернуть деньги за платье? или 2 копии сделать и одну в пакет положить?
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
OLgastra, ого, вот это поворот! Вы с главпочтамта отправляли на Куйбышева? Я с 5 просеки отправляла
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
MARiSOLька, а где вы смотрите статус скайнетовского возврата?
https://www.skynetworldwide.com/services/track-and-trace/
вот здесь. Но я думаю, тут ничего не изменится до самого конца. Наш контейнер :) пошел все равно под другим номером. Только от Асоса теперь ждать вестей.
 
  • Like
Реакции: ottahundra

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Можете им написать мол "вы могли бы сразу перечислить деньги за пересылку, если я сразу после отправки отправлю вам скан чека?"
Все "переговоры" насчёт возмещения пересылки,ведутся ДО отправки вещей на Родину.Если добро получено,то писать ничего не надо.Просто высылаете фото или скан чека.Я ещё фото чека на упаковку (почтовый пакет) прикладываю(у нас двумя разными чеками идёт)и всё.Асос,как правило, сам всё возмещает почтовые без дополнительных напоминаний.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Всем привет! Ребят! Вопрос.. на почте отказались клеить таможенную декларацию CN 22 , а вместо этого приклеили такую байду...при этом вес и стоимость не заполнили... как думаете, прокатит на таможне?
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Доложусь по возврату: отправила 4 вещи, письма пришли только по двум. Сегодня посмотрела выписку по карте: поступили деньги за все четыре вещи. Так что АСОС письмо может не написать, а деньги вернуть.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Лайфа, мне тоже кажется, что не будет проблем с возвратом. Я заказывала шляпу Оазис в марте, а через пару месяцев Оазис перестали шипить. И я ещё такая радовалась, что успела заказать. Наивная))) Посылка в итоге ко мне так и не дошла, а под конец лета вернулась в АСОС, и никаких проблем с тем, что в Россию на тот момент Оазис уже не шипили, не возникло.
 
  • Like
Реакции: Лайфа

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Maid, а адрес домашний писать или тот где я сейчас проживаю (временно в др. городе)?
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
rybka_v, фоткаете два чека, а в форму, куда пишете расходы, вписываете общую сумму.
в этой форме вписывать общую сумму?



или просто прилагать: эту форму + 2 чека и в тексте общую сумму n руб.:

Hello dear ASOS team,
This is postage costs n RUB
Sincerely,
Imya Familiya
 

veta79

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
40
34
0
Москва.
немного непонятен ваш вопрос) с орфографией и пунктуацией что-то явно не то :)

"возврат всё равно можно делать?" имели Вы ввиду, наверное?

тогда ДА, конечно, возврат можно делать. Только учтите, что в данном случае АСОС точно знает, когда Вы получили заказ, и с возвратом тянуть долее 28 дней не стоит.

Ака еще как не то, а я даже и не смотрю, что у меня там выдалось...:ai: Именно это я и имела в виду.:haha:
 

CPG

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
43
163
0
Kz7
скажите, а если возврат двух вещей с одного и того же заказа (по разной причине: одна брак, другая не подошла по размеру), то можно ли отмечать обе вещи в одном (во вложенной асосом) листе возврата? Или распечатывать второй?
 

sneg

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
112
308
0
Москва
Heit_Daria, я думаю можно написать на фейсбук им эту проблему и прикрепить номер посылки. Авось. Может у них есть отдельная куча таких возвратов)
 
  • Like
Реакции: Heit_Daria

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
liren.Условия возврата.
*Вы можете вернуть любой товар и потребовать возврата денег в течение 28 дней с момента получения первоначального заказа.

Могу просто не вернуть деньги или отправить обратно к вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.