Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисска

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
15
25
0
Уфа
по поводу возврата с вычетом скидки от основной суммы. вот и меня не миновала сия участь. сумма вычета практически равна стоимости платья :( ни много ни мало 50 фунтов, однако!
писала в фб, данную несправедливую политику подтвердили. предложили вернуть товар на склад и скидку в 10% в качестве извинения (нужна она мне сто лет, если я рискую потом нарваться на потерю своих же денежек при возврате, лучше бы экспресс предложили).:aq:
и вот что интересно. выставят ли они потом это платье снова на продажу? асос мог бы неплохо навариться, рассылая одно и то же бракованное платье и возвращая его потом обратно на базу, вычитая из покупателя суммы скидок :ag:
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девочки что скажете: сделала возврат в нач октября, в первых числах где-то, чека нет (муж кошель потерял),деньги мне до сих пор не вернули... можно уже с ними попрощаться? у меня еще и у карточки в декабре срок действия заканчивается...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста: я отправляла возврат, Асос его получил и написал мне письмо, что у меня закончилась карта. Я данные карты тут же обновила в аккаунте и мне нужно что-то им отвечать? Или они на след день сами попробуют перечислить мне деньги и увидят эту новую карту?

И еще вопрос: отправила им возмутительное письмо, что получила покорябанные сумки и уже неделю тишина:ak: что можно сделать? еще раз написать?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
мне за те оставшиеся 4 вещи должны порядка 150 фунтов вернуть. трудно проглядеть такую разницу;)
Обидно, конечно((( Может, бывалые люди подскажут, что именно надо поддержке сказать, чтобы правильно поняли...
Держите нас в курсе, интересно, как ситуация разрешится, желаю успешного исхода.
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Irina.spb, 2 топа отправляли авиа?

Да, два топа, но не авиа, а наземкой. Когда помаду отправляла - разница в цене между авиа и наземкой была 37 руб, поэтому решила авиа, долетела к ним за 2 недели (точнее деньги уже получила через 2 недели). А топы когда отправляла, сказали, что авиа будет раза в 2 дороже и по времени одинаково примерно, ну нафиг, мне не горит, поэтому поехали наземкой
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Gra:D, да, выбирайте Англию, пишите нв FB, пусть делают перерасчёт в процентном соотношении.
Блин, ребзя, ну это совсем не дело((( мало того что Асос не проверяет вещи перед отправкой, так ещё и высчитывает с покупателя за это деньги(

Svetl@na добавил 13.08.2013 в 10:07
ВредненоК, они по собственной инициативе это сделали, или Вы настояли? :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nett

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Отправляла назад два пакета, оба отправляла 17 ноября, сегодня пришло письмо от асос по получению только одного из пакетов.
Подскажите, могут ли отправленные одновременно пакеты приходить по адресу в разное время? Были такие случаи?
 

KateG

Новичок
06.04.2012
22
137
0
Troick Russian Federation
Нужна ваша помощь, девочки...Натроение на нуле...настали первые теплые дни, и наконец я одела новую куртку http://www.asos.com//Asos/Asos-Studded-Leather-Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479029 , пришла домой - а рукава то все сшеркались,это за один поход до магазина... прям кожа стерлась... и дырка появилась откуда то, хотя я очень аккуратно ношу вещи... Для меня эта вещь дорогая, хочу узнать стоит ли писать с просьбой выслать обратно некачественную вещь?...( заказывала правда в начале декабря...
 

Wishенка

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
8
393
0
Новосибирск
Девушки, буду первый раз делать возврат. Я потеряла фирменный пакет от платья со штрих-кодом, бирки все на месте. Упакую в обычный пакет. Точно ли мой возврат примут?

Прочитала вверху, что вроде бы можно. Но переспрошу:)
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Jonny_Smile, я на это мыло vozvrat@asos.com вообще не писала, а сразу оставила заявку здесь https://asos.skynetworldwide.com/ (естественно, Россия была в списке) пришло подтверждение на почту, и почти сразу так же на почту пришло письмо от сотрудника скайнет с такого адреса .....@skynet-cis.com.ua
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
Ну смех и грех, ну как тут посылки не будут ползти по три месяца и больше, если такие ударницы трудятся на ПО. Ну про хамство и недовольство лирическое начало я пропущу, дабы таким никого здесь сильно не удивлю)) Но сам чек приложу, вот сижу теперь думу думаю - дойдёт мой мелкий пакет до Англии или, как Алиса в зазеркалье путешествовать будет))) смотрите сами, отдельно подчеркнула ФИО владычицы местного почтового отделения на Ярославке)) Девочки, чем чреват такой чуднОй адресок?))
 

Vermilion

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
11
216
0
37
Москва
Спасибо, elenko
Вопрос - а будут ли коробку с обувью проверять-открывать работники АСОСа?
По идее должны проверять, как написано в первом посте. Думаю, может, к коробке приклеить стикер, что очки внутри, для привлечения внимания?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Отправила обычной почтой возврат 15 апреля. Оперативненько! 11 календарных дней - класс!

Повезло! :)
Девочки,может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Уже писала выше: 13 марта отправила обычной почтой возврат из 3-х вещей,2 апреля-импорт,сегодня 26 апреля ,но до сих пор от Асоса нет вестей. Вчера написала им,спросила не получали ли они посылку,ответили ,что нет. Не пойму,в чем дело,почему так долго . Все вещи новые, в родных пакетах,заморочек по идее быть не должно.
Кто-нибудь ждал такое длительное время письма о получении возврата?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки, прочла в шапке, что
При возврате можно объединять вещи из разных заказов и разных аккаунтов.
Объясните, а то до меня не совсем доходит, как это сделать:ah: Если у меня заказы из разных аккаунтов и на разных получателей, я могу ФИО отправителя любое указать , и они сами разберутся?

Та же фраза дальше читаем.

соответственно, каждый заказ упаковываете в дополнительный отдельный пакет и вкладываете форму возврата.

Сделайте, дополнительные распечатки листов возрата на каждом листе напишите № заказа вещь и причину возврата. Смотрите по общему количеству заказов и аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ketrinn

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Сделала сегодня возврат первый раз. Прийдя домой обнаружила в чеке, что мне отправили авиа, а не наземным транспортом:(, хотя я просила наземным. Понятно, что дороже, но хоть быстрее? И нет проблем с такой доставкой?
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб

Смотреть далее
:yes3: Наверняка! ( раз пахнет природным паленым запахом от паленого - бОльшего теста на природность я уж и придумать не могу!) Теперь ни за что не расстанусь с моей красавицей-сумочкой!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Желательно, чтобы это сделал адресат в Великобритании".
Адресат в Великобритании на данном этапе не является владельцем посылки. Владельцем являетесь Вы....заявление на розыск подает владелец.
ЗЫ. Пишите заявление......

А откуда такой индекс нарисовался?
 

Елена74

Новичок
Шопоголик
MARiSOLька, Не совсем поняла вопрос... Какие суммы в смысле вернули?

Елена74 добавил 10-23-2013 в 02:45 PM
Как ни на что? Опять спрошу...вы им задавали вопрос в лоб " Вы обработали такой и такой пункт? Письмо-подтверждение на обработку этих вещей я не получала..." Если соглашаются, что обработали, тогда еще подождите 10 дней, как они говорят, а потом им выписку из банка.....
задавала, сказали ждите 10 дней
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Aurellia, конечно можно.

Анастасия Skv, ерунду они вам сказали.
Отправляю всегда в пакетах (до 2-х кг) - ничего не возвращается.
Обратитесь в другое ПО, отправят без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.