Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Крошка Долли, у меня тоже так все три возврата ехали - порядка двух с лишним недель только по Москве.
Девчонки писали, что скайнет цены понизил. Если вам Измайловское шоссе удобно - заедьте в офис и оставьте у них - должно быть несколько быстрее(скайнет тоже будет собирать груз для отправки, одна посылки не поедет), но и немного дешевле, если вес приближается к двум кг
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девушка из Луганска.
Express-доставку в Украину осуществляет компания DHL
А, я что-то ступила про страну.
У ДХЛ же какие-то свои лимиты и правила. Я один раз через них шубку из китая заказывала - прокляла все на свете.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Mechta, деньги вернут на ту, с которой был оплачен заказ, вне зависимости от приоритета и даже если вы ее уберете из аккаунта.
Если по каким-то причинам магазин не сможет вернуть вам деньги, то напишет письмо, не переживайте.
Тем более, что был понедельник :)))
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Bohlka Это всего лишь уведомление о том, что они получили Ваше письмо. Ждите персональный ответ!
 
  • Like
Реакции: Bohlka

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
uslada, Если "опять потеряется" это вы про описанный возврат с сумкой, то она явно дошла до асоса, а на сайте отслеживания не обновилась инфа. Мне поддержка отвечала, что если возврат не доходит, то они сверяют по весу отправления из чека и делают возмещение за указанные вещи.
 
  • Like
Реакции: uslada

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ага, вот и меня вспомнили))
вообще, весьма логично асос поступает - получил возврат и тогда уже возвращает деньги.
то, что дама переживает такие чувства - это на контрасте с любезностью англичан - сегодня деньги, а завтра стулья.
и код они дают не всегда скидочный, просто к хорошему быстро привыкается и хочется те же условия снова...
я вот в последний раз писала, что топ не той расцветки прислали, они сделали вид, что не поняли и попросили фото и подробности. я плюнула и выслала им его назад сама - ради 3.5 фунтов столько потраченного времени, так что кому-то из клиентов с этим топом потом не повезет...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
На мой взгляд-это не брак. Так получается, потому что много разных цветов вывязано. На лицевой части этого ничего нет, да и не сыпется уже, вы говорите.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Tash230, про отказные читала, риск понимаю. Хотелось узнать о реальном опыте.
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
А не много ли будет: и вещь оставить, и деньги получить?
Попросить можно код за их оплошность, но не "стребовать"..
Я достаточно взрослая "девочка", чтобы всерьез писать про "стребовать", а вам так со мной разговаривать.
В итоге дали код.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
А где вы брали форму на возврат почтовых расходов? спасибо
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Если ASOS оплачивает почтовые расходы за возврат, можно ли добавить в посылку не подошедшую вещь?
Нельзя!
Вчера Асос отписался о получении моего возврата, за их счет. В посыле были, так же "добавленные" вещи. Сопротивления по поводу добавленных вещей Асос не оказал. Наверное, все таки можно добавлять, но надо строго следить, что бы пакет не переходил из одной ценовой категории в другую.
 
  • Like
Реакции: Л-В и elenko

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Девочки, проблем с возвратом вещей купленных более 6мес проблемы будут? Платье новое, не ношенное с биркой, но пакетик от него не сохранился.
Вообще накопилось уже тыщь на 10 вещей, которые не подошли по размеру, думала продам за что купила - оказалось, что это не простая задача.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
На почте сказали, что у них теперь завал из посылок "туда" и ехидненько так - "это все ваши возвраты с тех, зимних посылок..."
Кабздец ваще... даже моя любимая Варшавка-37, откуда за 2-3 дня посылки спокойно экспортировались в ГрейтБритн, и та неделю продержала мой возврат...
Смотреть далее
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
И я вот тоже переживаю, девочки:ai: Возврат от 5.06 трэкнулся в Лэнгли 10.06, а от Асоса до сих пор confirmation не пришел. А вот за возврат, который трэкнулся там же 13.06 уже благополучно получила и потратила денежку:ag:Не знаю, что и думать:bu:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Можно было и не писать в асос из-за этого, если хочешь сама оплатить почтовые расходы по возврату.

Оляяя, ну где же ты была раньше?)))) вот же ж я это и спрашивала - надо им предварительно показывать этот УЖОС или так отправить? а еще лучше, если бы отписался кто-нибудь, кто так делал. :) Но все равно, спасибо!)
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Larisskin, в том-то и дело, что моя почтальонша всегда писала лондон, но доходило нормально, а тут у меня были посылки, а не мелкие пакеты и надо было указывать точный адрес.а не просто и я тут с городом растерялась...офис переехал или как...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А у меня сегодня высветилось 03.07.13 ( не знаю есть какая-то взаимосвязь со вчерашним звонком на горячую линию )передано в пункт международного обмена.
Кстати ,да.Когда по прошлым "долгим" возвратам я звонила на горячую линию,через день-два после этого появлялось новая инфа по движению посылки.

Л-В добавил 04.07.2013 в 12:58
Отказалась от посылок 2 и 30 мая + от одной 27 апреля, по причине того, что посылки ехали по 4-5 месяцев и утратили свою актуальность....
До сих пор АСОС ни об одной меня не оповести
такова судьба отказных посылок.У меня тоже отказная долго шла и после статуса"приём ММО"-тишина .Но АСОС её всё же получил,несмотря на отсутствие записей после "приём в пункт ММО".Думаю не получал ещё асос ваши посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
atris18, ох, да... упустила из виду, что вязанное.
Лишняя работа вам прибавится, если оставить.

Тогда попробуйте написать им :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
missGM, обработали возмещение для вас.

А вот это очень интересно:
In future if you are sending a faulty item back, please send it on it's own as we only cover the postage for faulty products.
Почтовые расходы оплачивают только за брак и никакую вещь больше в посылку докладывать нельзя и плевать они хотели, что ценовая категория останется прежней, если вложить в посылку еще не подошедшую вещь.
Вот как.
 
  • Like
Реакции: toloshka и missGM

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, добрый день! на моё письмо о возврате с фложенными файлами на компенсацию прислали вот такое письмо, что значит? нечитабельный формат скана?

This is an automatically generated Delivery Status Notification.

Delivery to the following recipients failed.

customercare@ASOS.com




Reporting-MTA: dns;asd-mail-02.kingsway.asos.com
Received-From-MTA: dns;engine26-1291-2.icritical.com
Arrival-Date: Tue, 14 May 2013 09:37:43 +0100

Final-Recipient: rfc822;customercare@ASOS.com
Action: failed
Status: 5.2.3
X-Display-Name: CC Do Not Use 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.