Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
OnlyU, вроде стоимость одинаковая и для регионов, и для мск. Отправляйте мелким пакетом (если пройдет по весу), наземным, оплата марками.

Это да,но,чтобы отправить до Москвы в скайлайн, необходимо также потратиться)Поэтому лучше напрямую)
Можно подробнее о марках?Что это :ai:
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите, плиз.
Как часто можно вещи возвращать? В свете той истории, когда одну девушку заблокировали из-за частых возвратов, что-то боязно уже..
Я им назад отправила за все время (чуть меньше года) всего три вещи. Шапку с шарфом (ну откровенный ужас по качеству) и балетки (не подошел размер). Вот получила платье, а оно мне узковато в груди. Носить можно, конечно, но не супер удобно, да и зимнее оно - заказ еще декабрьский был.
Если я его верну, это не частые возвраты у меня?
(Сама понимаю, что глупый вопрос, и надо отправлять, но на всякий случай спрошу у вас)))
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
С вас они еще и за наклейку марок решили содрать... вообще молодцы
т.е. это незаконно, я правильно понимаю?
И что делать в следующий раз, сразу предъявлять претензию?

Вот ведь, :( а их подарками заваливаю, хорошее отношение с ними сложилось...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
LolCho, попробуйте напомнить :)

curly_razor добавил 15.08.2013 в 10:33
Крошка Долли, если не ошибаюсь, у Вас вычитают скидку из 34 фунтов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Скорость ого-го просто! У меня и по 3 дня на таможне валялись пакеты
У меня впервые так быстро сработала таможня. Вот бы всегда бы так (особенно когда покупочки ждешь с любимых магазинов):ag:
 

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Всем привет! Вопрос к тем, кто уже возвращал вещи. Написала АСОС, что прислали не тот размер, а моего размера нет в наличии. Они мне ответили, что УЖЕ вернули мне деньги и попросили отправить им вещь. Но прошли сутки, денег все еще нет. Как долго могут поступать деньги на карточку? Или уже стоит бить тревогу, что деньги не на тот счет отправили (если такое возможно)?
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Девочки, отправила асосу возврат состоящий из 5 вещей - плащ, сумка, леггинсы, и две рубашки. Плащ и сумка приходили на имя супруга, все остальное на мое, но отправили одной посылкой, все бумажки с пометкой причины возрата вложили. На днях приходит подтверждение на мыло супруга о получении плаща и возмещении его стоимости, на мое мыло приходит подтверждение о получении леггинс. Вопрос - а где же остальные вещи? Почему про сумку (на имя супруга) и рубашки (на мое имя) ни слова? :ai: Сначала я думала, может пришлют несколькими письмами, проверяла почту на протяжении 3 дней и ничего. Скажите пожалуйста, у вас такое было? Писать асосу? А как докажешь теперь :( Не знаю, что и думать...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Лерчик 777, конечно, пишите асосу о деффектах, просите заменить платье (как только они увидят подтверждение того, что они ошиблись, они отправят Вам новое платье на замену - не придется ждать возврата).
Если хотите оставить вещь себе, они возвращают 10% от ее стоимости в качестве компенсации, но впоследствии Вы не сможете ее вернуть обратно. Поэтому подумайте, не захотите ли Вы ее вернуть в теч. последующих 28 дней.
Код они могут Вам предложить за свои ошибки, но в последнее время стали достаточно скупы
 

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Вы оплачивали пересылку марками?..
Действительно, если отправлять простой бандеролью, то получается приятно дешевле :yes3: Только в моем отделении, например, одежду отправлять бандеролью не взялись...
А вот отсутствие квитанции - странно, она же является как бы подтверждающим документом, в случае чего + там указывается трек для отслеживания. Или может для бандероли это не предусмотрено?
В любом случае, всё хорошо, поздравляю с успехом :)
мне сказали сколько нужно марок для моей бандероли, и я их оплатила.
А вы не говорите, что это одежда. Заверните в непрозрачный пакет.
Видимо низкая цена- это как раз из-за того, что никаких подтверждений у вас нет на руках. И треков тоже.
Но я заказываю посылки безтрековые на Айхербе- мне не привыкать)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Реально ли выбить скидку побольше?
10% скидка через некоторое время превращается в 20%
Вы ее проверяйте время от времени и не упустите этот момент.
Потому что потом, она опять превращается в 10% (волшебная :))
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
если есть чек, и если прошел 21 рабочий день с момента отправки, то деньги вернут без разговора. Если чека нет, деньги не вернут .....пока посылку не получат.
Судя по тому как операторы службы поддержки считают 21 рабочий день, то по их подсчетам получается 21 рабочий день (без суббот и воскресений) не с момента отправки, а со дня даты импорта в Великобританию. Так, у меня возврат, отправленный им 20.12.2012, и по трекингу импорт в Великобританию - 28.12.2013 - до сих пор без подтверждения о получении моего возврата, и ASOS говорит, что они, якобы, еще не получили его. Сказали ждать до 27.01.2014 и, если не будет подтверждения, то опять им писать - будут разбираться.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
мелким пакетом отправляю, там вообще одна мааааленькая зеленая бумажка
Если 1-2 вещи, то заполняется таможенная декларация Ф. CN 22 (зеленая бумажка), если вещей больше, то заполнять надо форму CN 23 в трех экземплярах.
Во всяком случае, в двух моих ПО по соседству, именно так.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
LOSTNASTYA, похоже на то :bw:
а Вы им фото брака показали? есть там что-либо, что они могли заподозрить Вас в неправильной эксплуатации обуви?
что-то Асос лютовать начал :( в совокупности с их косяками это уже начинает дико раздражать :aq:

да, там замша везде затёртая белая, я прислала фото, обвела кружочками) и + ещё подошва в мелких дырках, сфоткать постараюсь ещё,и скину им, а то что-то не хочется 200 грн. на пересылку выкидывать, а потом ещё + 700 за обувь(

LOSTNASTYA добавил 21.02.2013 в 12:58
мне интересно, кто-то помню говорил, что они возвраты не проверяют:)
 
Последнее редактирование:

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Девочки! Нужен ваш совет.
Отправила на возврат 6 вещей в одной посылке. Отписались о прибытии и вернули деньги только за три вещи. Написала им, сказали ждать до 3 октября.
И тут я стала смотреть свои записи - и выяснилось, что 3 вещички оказались устаревшими (более 28 дней у меня были).
Наступило 3 октября - денег нет - написала, сказали выслать офиц. выписку из банка.

И теперь я боюсь, а вдруг меня забанят за отсыл этих лежалых вещичек? Может, ну его на фиг, слиться по-тихому...(сумма небольшая).? Как думаете?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olivka1906, да, :yes: после получения и после обработки возврата.
 
  • Like
Реакции: Olivka1906

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
lonka, пишите им в русскоязычный facebook, прикладывайте фото.
Если дадут добро, отправите за их счет.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: curly_razor и lonka

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Мне на сбербанк тоже приходит ровно через день, обычно ночью в 0 часов операция.

А у моего возврата появился статус "неудачная попытка вручения" :ai:
никого не было дома? :ag:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
MARiSOLька, спасибо, просто странно как-то) за 3 вещи деньги сразу пришли, а за 4 застряли где-то) если их перечислили одновременно, то наверно и прийти должны были одновременно , реально впервые такое
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки, завтра пройду боевое крещение на ПР. Готовилась к этому весь вечер, страницах на 20-ых SmilyPolly все четко рассказала, сколько и за что дрлжны взять денежек. Я, дабы еще раз убедиться, позвонила на горячую линию. Первый раз ответил м.ч. Павел, громко сопящий в трубку :negative:, на вопрос о стоимости, явно не сильно утруждая свой мозг, сказал, что придется вам платить еще и за доставку до Мск. Верить ему я и не подумала, позвонила второй раз, в надежде услышать то, что услышать хотела :) на этот раз Светлана два раза просила оставаться на линии в поисках истины. В итоге сказала, что неважно из какого города и что в Великобританию точно мой карман опустеет на 547,50+ 49,30 (за 1300 г).
Девочки, кто отправлял в последнее время возвраты, а как у Вас, сходятся суммы с тарифной сеткой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.