Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и вернут на ее карту, так как с нее и оплатили.

Мне вернули деньги на карту с которой платила
Девочки, возможно вы и правы, спорить не буду....по себе сужу - расплачиваюсь разными картами, а возврат приходит на ту, которая в акке.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
scvo82, первый пост:
Примерную стоимость возврата из России можно рассчитать здесь:
Почтовый тарификатор или по таблице почты России (смотрим тарифы мелких пакетов)

Отправила на днях посылку весом 1672 гр., заплатила 585 рублей.

Еще одну отправила весом 828 гр., заплатила 352 руб. 80 коп.
 
  • Like
Реакции: scvo82 и Marina_Marina

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
elenko, ну у меня, например, только пятый день от импорта, но вот вещи-то возвращенные в стоке уже промелькнули. А Асос не отписался. Как-то вот в моем представлении обработки возврата уведомление клиента и возвращение вещи в продажу должны быть связаны, т.к. производится оно автоматически.

И да, англоязычная поддержка на фэйсбуке отвечает даже ночью в выходные, такшта рабочий день там длииииный :ag:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
LOSTNASTYA, Гугл-перевод:

Смотреть далее
почтовые возместят. Напоминают Вам взять чек с почты и предоставить им его копию.
И ещё советуют асосовскую наклейку приклеить на посылку.
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

kotya523

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
2
2
0
Киров
Девочки,подскажите :ax: . Весной пришло такое платье http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tulip-Dress-With-Bow-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229948
Подошло мне,я обрадовалась и толком его не рассмотрела.Бланк и ярлыки выбросила.А сейчас достала и обнаружила,что из за слишком слабой "ячеистой" ткани уже 2 дырки по шву.Причем платье не носила,только меряла :( . Видимо при носке,оно будет просто расползаться
Возможно ли что то сейчас сделать?Хотя бы кодик получить.Или бесполезно?
 

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Девочки, а кто в курсе сколько примерно стоит отправка (мелкий пакет/наземный транспорт) обуви весом 1-1,5 кг.
Я просто думаю, есть ли смысл ехать на почту, если сами боты стоили 800 рублей. Вдруг отправка обратно обойдется мне в эту же сумму.
Отправка из СПб.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
BlueUki, они вернут Вам почт расходы, необходимо заполнить форму и отправить им по эл почте либо по факсу с указанием имени и номера заказа на нем
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
anigau, Ой, умИрла от хохота:ag: (Устами "младенца" глаголет истина:ag:)


хочу вернуть 70% заказа своего.
Читайте вверху в шапке темы: там все подробно написано.

Почему рубашка воняла дезиком?))
Потому, что некоторые (а теперь, похоже, многочисленные, непорядочные люди носят полученную одежду, а потом отправляют ее назад. АСОС возвраты не проверяет. Поэтому, количество пострадавших покупателей увеличивается.

почему слипоны похожи на рыночное нечто?)
Потому, что "Китай":) Качество товаров ухудшилось в разы! Найти хорошую вещь покупателю стало трудно. А магазину что делать? Ему прибыль нужна.

Они помоему фотошопят фотки вещей.
ОООО! Это давняя фишка:ag: А как еще по другому продать "фуфло"?:ag::ag:

Купил пеструю майку, типа бренд (g-star)
так она на сайте серая, а пришла полностью черная в белую крапинку - ночнушка 100%
А могли вместо майки приехать пестрые женские трусы:ag: Вам еще "повезло":ag:
(ужас, сколько читаю жалоб на подмену вещей:()

приезжает какое-то рыночное старперское нечто и еще темнее на 2 тона)) и... оо боже она воняла((((
Эта "радость" тоже стала многим перепадать. Увы.:(


Вернусь на Gmarket))
я за качество и за красоту!))
Все "качество" и "красота" происходят из тех же мест:ag: Так, что Удачи Вам!

остальное без комментов))
Присоединяюсь:ag:
Без обид. Я почти во всем с Вами согласна:)
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Отправила я свой гигантский возврат 1 июля(4700 кг),а 6 июля уже импортнулся в Британии. Однако, щас появилась надпись " Неудачная попытка вручения". Что значит,не знаете? Уже стоит бояться?:ai:
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Девочки помогите!
Асос мой возврат получил, а я все никак не заполню форму для возврата почтовых расходов, так как не пойму, что где заполнять.
Помогите, а то с английским не дружу.
Сверху я написала свое имя (на фото нет), ниже написано: no of Attachments - что здесь писать? (переводчик не помог)
А также по остальным колонкам не пойму, что писать.
Смотреть далее
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Зачем себя на негатив настраивать? Я и отправляла, и получала посыли не раз незапечатанными...все нормуль (ттт)..все на месте - все приехало и доехало.
Буквально вчера принёс курьер ЕМС КОробищу,она была не запечатана(не порвана или деформирована,просто открытая)Одним пальцем подцепить-крышка откроется.
Когда я раньше получала коробки АСОС,то отрывала перфорированную полоску и коробка открывалась.А запечатывают коробки липкой лентой,от которой отрывают защитную полоску.У меня плёнка на месте,перфорированная полоска -на месте.Т,Е захочу ещё что-то отправить в коробке-сниму полоски-заклею...и вперёд на почту.
Все вещи пришли целы невредимы....т.т.т



А может завтра позвонить на почту и потребовать чтобы они при мне заклеили пакет
Ну вы же его отправили?(на почте)...что отслеживание показывает?где он у вас?
 
Последнее редактирование:

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
RUS@lka, имхо 2 раза просканировали вашу посылку. Не возвращается он к вам, а направляется в асос.
буду надеяться, но как-то странно просканировали 2 раза с разницей в 7 дней..

agata, мои все возвраты, даже самые маленькие, только в бумагу и заворачивают :yes3: , т.е. на нашей отсталой почте бумага есть всегда
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
отправила возврат с компанией СкайНет из Питера 23 апреля
[OFF]курьер был у меня в 6 вечера, сказал что ни про какой Асос он не знает :)ai: с этого момента я немного напряглась, так как возврата было на 200ф, но не отступила :ag:), вещи якобы отправятся в Москву, и вообще ему по-моему было фиолетово чего я там и куда отправляю[/OFF]
сегодня Асос отписался мне о получении :haha:
быстро и, что немаловажно, бесплатно :girl_crazy:
Асос, я тебя люблю!!!
Только хорош уже тестить сервис возвратов :bt: нам всё нравится, мы всем довольны, запускайте в массы! :thumbup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko и Ritka_1

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девочки, подскажите, что меня ждет!):ah:Я заказала сапожки Love from Australia (типа UGG), а прислали какую-то ерунду собственного производства замшевую:ai: (тоже сапоги), похоже сто раз примеренную и облетевшую полсвета:ai: (из-за возвратов). Короче говоря, мне а АСОСе сказали отправлять обратно. Я отправила (первый раз в жизни!!!:boast:). Отсканировала квитанции все и им отправила, а они мне ответили, что возместят расходы (я пока попросила хотя бы почтовые расходы возместить), только после того, как получат мой возврат, так как вес моей возвратной посылки почти на 1 кг меньше!!!:rtfm: Девочки, я когда получила посылку, мне даже в голову не пришло ее взвешивать! А во-вторых, упаковано все было в две коробки, да еще и проложено всякой ерундой (тоже ведь все это весит сколько-то), а возврат на почте мне сказали отправить в пакете, в коробке запретили...:( Что теперь будет? У кого-то были такие несоответствия в весе? Мне вернут деньги? А то я теперь и без сапог, и без денег...:bu: И вроде как все не по моей вине...:super4:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, меня АСОС тоже запутал с возвратом.
Отправила им 4 вещи. Получила два письма, в которых есть ссылка на номер заказа и расчет сумм к возврату.
Вчера получаю третье письмо: ваш возрат обработан, деньги вернем в течение 10 дней. В этом третьем письме ни номера заказа, ни суммы, чтобы идентифицировать про какую вещь они пишут.
Подскажите, кто возвраты делал-по каждой вещи приходит два письма? Одно-с номером заказа и суммой, а второе-только сообщают, что что-то вернут?
На карту пока поступила только одна сумма...
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
*glassa*, я занижаю всегда, как указано в первом посте "для мелкого пакета общая стоимость вещей должна быть не выше 1200".
 
  • Like
Реакции: *glassa*

AnnetteM

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
18
220
0
Беларусь
Но что-то я краем уха слышала - краем глаза читала, что если списываешься на фейсбуке с ними, то даже этот PDF не нужен, только чек.

У меня так было, я просто чек сфоткала и в фейсбуке им отправила. Причем возврат почтовых расходов они сразу делают, у меня на карте уже есть (чек от 03.05.2013) вот жду теперь возврата за вещи:)))
 
  • Like
Реакции: Natisa и elenko

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а в новостях, кстати, только про внутреннюю корреспонденцию говорится,
по радио говорили и про международные отправления.....Дословно не помню, но сказали , что так как "увеличилась стоимость администрирования " и какие-то там новое оборудование воткнули. Сказали, что в среднем стоимость увеличится на 15%.

MARiSOLька добавил 31.03.2014 в 17:19
ридётся всё равно сегодня ехать
Конечно, придется...Я больше ни где не слышала о повышении тарифов, но рисковать бы все равно не стала...А вдруг не врут?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.