Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Markus

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
19
14
0
Россия
Будьте добры, подскажите. Из российских отделений возврат оплачиваете марками или нет? Хочется сэкономить на паре возвратов. Стоит ли бодаться с работниками почты россии, чтобы оформили оплату марками?
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Вот уже 18 день статус висит:

У меня в последний раз возврат тоже долго шел не только по территории РФ, но и по Англии. Я потом уже перестала дни считать. Видимо медленнее стали возвраты обрабатывать
Я не писала в Асос и вам советую подождать
 
  • Like
Реакции: Helga-8

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Машука, карту в аккаунте добавьте новую. Про сумку уточните у Асоса. За экспресс не удержат,если была скидка - вычтут
 
  • Like
Реакции: Машука

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
MARiSOLька, спасибо, просто странно как-то) за 3 вещи деньги сразу пришли, а за 4 застряли где-то) если их перечислили одновременно, то наверно и прийти должны были одновременно , реально впервые такое
А оплачивали с одной и той же карточки? Разные банки в разные сроки перечисляют.
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Девушки, почти два месяца назад мой возврат дошел Асосу. Они, как обычно, написали письмо о рефунде. Так вот: деньги на карту так и не пришли! Куда обращаться? В Асос? В банк? У кого-нибудь такое было?(
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
отправила на возврат 8 позиций, по 6и позициям мне отписались вчера, а оставшиеся 2 не упомянули, ну одну из них мне выслали не тот размер и уже давно отправили нужный за свой счет, может поэтому и не упомянули, а вторая неупомянутая позиция - сапоги, которые нельзя не заметить в посылке, теперь вот переживаю, чтобы это значило??и что делать, попробовать им написать или просто ждать?

помню вроде здесь уже кто-то писал, что тоже вот так вот не отписались по вещи какой-то, но чем все закончилось не помню и в поисковике не смогла найти, кто сталкивался, напишите пожалуйста, как быть и чего ждать?


Дождитесь, когда деньги на карту упадут. Если суммы за сапоги не будет - пишите им. Мне по одной вещи тоже не отписались один раз. Я задала вопрос - мне ответили, что деньги за нее отправлены. Письма так и не пришло. А денежки упали.
 
  • Like
Реакции: Lia*

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
:

И, чтоб не сильно оффтопить, утешу Крошку Долли и ЛюськуМ. Даже отправка посыли из ПО Москвы - это не гарантия, что она дойдет до Главпочтамта в быстрый срок - иногда до 2-х недель шляется где-то в дебрях логистических цехов, прежде чем попасть в руки таможенников.

ага, утешили :ag:
 
  • Like
Реакции: elenko

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Nika_71, да не должны вроде
Ну тогда что-нибудь другое отметьте - не подошло или долго шло...
*судя по огромному количеству брака в посылках они всё равно все возвраты в одну кучу валят*
 
  • Like
Реакции: Nika_71

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
На фейсбуке (пришлось спецом зарегистрироваться) написала, что купленная обувь не соответствует размерной сетке АСОС. Купила одни сандали, которые оказались на размер больше указанных, заказала другие на размер меньше. Подошли. Сделала возврат. Написала, что было бы приятно получить возмещение почтовых расходов + пела дифирамбы про асос. Ведь доброе слово и кошке приятно. Отписались, что возместили. Очень приятно. Жду денег, пока не видно. Обычно у моего банка неделя. Так что, девочки и мальчики все возможно. 700 р лишними не будут
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
*glassa*, ни разу не указывала стоимость вещи.
 
  • Like
Реакции: *glassa*

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Прочитала тоже про оплату марками, а украинская почта может принимать оплату марками?
Не знаю. как в Украине, но муж в Смоленске с главпочтамта уже 2 раза пытался - не берут марками и все! Сегодня позвал главного (оказалась на месте только начальник смены), сказала нельзя, причем он им там страницу их же сайта показал, они как тупые курицы" мы не знаем что это"
Куда жаловаться???
ps Уже позвонила и пожаловалась, дали телефон управления.
 
  • Like
Реакции: lelie

christinikaa

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
3
10
0
Воронеж
Скажите, если я отправила 29 января возврат, статус экспорт был 15 января, то еще рано писать в асос?еще ждать и письмо, я что-то волнуюсь, первый возврат, до сих пор не прислали письмо о получении посылки
 

white5454

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
13
364
0
Харьков
привет! девченки, подскажите: если я делаю возврат из-за не подошедшего размера, то мне писать какое-то письмо на асос. или просто заполнить все бумаги, отправить и ждать от них письмо-ответ о получении возвратных вещей.
спасибо!
 

poodleja

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
7
99
0
Эстония
А то, что платье не соответствует картинке - белые треугольники на нём явно коричневатые - это повод требовать возмещения почтовых расходов?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Смотрю на сайте есть заказной мешок и посылка. Раньше я отправляла мелким пакетом. А сейчас хотим с подругой вместе наши возвраты отправить, получится, наверное, 4 кг.
Получается, что их только посылкой?? или дешевле будет 2-мя мелкими пакетами??
Заказной мешок=мелкий пакет?
 

isgra

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
3
1
0
Челябинск
Девоньки,может я немного не в тему, но пришла посыль с чужой вещью,мой заказ весь на месте тоже. Что делать то? В первый раз такое, как асосу написать? На почту опять погонят возврат делать((
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Ох вы правы.Сюда в Россию посыль идёт-переживаешь,возврат идёт на Наус в Англию-ещё больше переживаешь.такая наша доля-шопоголическая:(

Л-В добавил 04.03.2013 в 16:22
ASOS оКуртка без упаковки весит 950 г, доложить ничего нельзя, а с упаковкой больше 1 кг, т.е. другая весовая категория получается и можно до 2 кг чего-нибудь еще положить.
Подскажите, кто знает, вес первой вещи считать с почтовой упаковкой или нет?:bu:
Вещь для отправки сначала упаковывают -потом взвешивают.Думаю считается вес вещи + упаковка.Тогда получается можно доложить.Но вы лучше и сами взвесьте и на почте взвесьте.В разных П/О вес на 50гр может отличаться в большую сторону-у меня так было и посылка в другую категорию перешла(вес впритык был ).Думала до 2х будет .оказалось более 2-х кг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tat1800 и Maid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.